px

Прокатный график фильма "Омерзительная восьмерка" изменен

Прокатный график фильма Омерзительная восьмерка изменен

The Weinstein Co. перенесла релиз картины в широкий прокат

Компания The Weinstein Co. внезапно изменила прокатный график вестерна "Омерзительная восьмерка", который снял режиссер Квентин Тарантино. Как сообщает издание Variety, вместо 8 января 2016 года, как планировалось ранее, 35-миллиметровая версия картины будет представлена зрителям 1 января 2016 года.

С чем связана ревизия графика, неизвестно. Вполне возможно, что причина кроется в остром конфликте с полицейскими профессиональными союзами, объявившими бойкот новому проекту Квентина Тарантино. Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на мероприятиях режиссера и пригрозили "преподнести сюрпризы" постановщику.

70-миллиметровая версия картины будет выпущена в Северной Америке в ограниченный прокат, как и планировалось ранее 25 декабря 2015 года. В картине снимались Чаннинг Татум, Сэмюэл Л. Джексон, Курт Рассел, Уолтон Гоггинс, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Зои Белл, Майкл Мэдсен, Демиан Бишир, Брюс Дерн, и другие актеры.

Действие фильма происходит вскоре после окончания Гражданской войны в США. Несколько охотников за головами скрываются от налетевшей снежной бури в изолированном от остального мира доме. Постепенно они осознают, что стали участниками заговора.

Источник новости: Variety
11.12.2015 22:38
Всего комментариев: 22
pycuk (Критик), постов: 599
12 декабря 2015, 13:13
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
"Стражи порядка отказались заниматься обеспечением порядка на премьерных мероприятиях". Это что за бред?!!! Или это трудности перевода?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2015, 11:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полиция? Ага, уже видели и до сих пор показывают эту "полицию"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2015, 11:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 12 декабря 2015, 6:59
Как можно быть в этом уверенным???
Или ты нормально относишься к тем членам жюри на Оскаре,которые за 2-3 роли(актёру),за ...
За бездарность? Ди Каприо? Вот это поворот!

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
12 декабря 2015, 10:25
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 12 декабря 2015, 0:56
Это вы российским компаниям говорите, они каждый год на эту дату забивают очень много проектов. А они действительно ...
Российские компании ставят туда либо мультфильмы для детей, либо новогодние комедии, но никак не вестерны с рейтингом R

drakula (Критик), постов: 31083
12 декабря 2015, 7:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 12 декабря 2015, 6:59
Как можно быть в этом уверенным???
Или ты нормально относишься к тем членам жюри на Оскаре,которые за 2-3 роли(актёру),за ...
Конечно я не могу быть уверенным, я же ведь пока фильма то не смотрел. Но он идет фаворитом у всех в этом году.


algoritn (Критик), постов: 9089
12 декабря 2015, 6:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 12 декабря 2015, 0:05
Поняли что в наградном сезоне фильму ничего не светит, убрались из конкуренции с Выжившим. (у Лео в этом году 92% ...
Как можно быть в этом уверенным???
Или ты нормально относишься к тем членам жюри на Оскаре,которые за 2-3 роли(актёру),за 2-3 фильма (режиссёру),а это может продолжаться и десятилетиями...обделяют номинанта, а тут бах-за бездарную роль или фильм(это я утрировал-ну или не заслуживающий),получают Оскар-тем самым жюри как бы извиняясь-ну надо всё-таки дать!??
Я конечно всё понимаю,но когда вы дали Оскар человеку за бездарность к примеру только потому,что ну он когда-то ведь он его заслужил-вы лишили право на Оскар действительно человека его заслуживший!
Или опять пойдёт цепочка?)))Эх ладно,а этому лет через 10 за что-нибудь всё равно дадим!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
12 декабря 2015, 3:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Татум в этом фильме вообще снимался ?) Или его Тарантино среди массовки показал, без крупного плана)

drakula (Критик), постов: 31083
12 декабря 2015, 0:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 декабря 2015, 0:06
И ко в здравом уме пойдет на такой фильм 1 января?:)
Это вы российским компаниям говорите, они каждый год на эту дату забивают очень много проектов. А они действительно зарабатывают прилично

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
12 декабря 2015, 0:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1-го января?удачи им

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
12 декабря 2015, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 12 декабря 2015, 0:05
Поняли что в наградном сезоне фильму ничего не светит, убрались из конкуренции с Выжившим. (у Лео в этом году 92% ...
И ко в здравом уме пойдет на такой фильм 1 января?:)