px

Ридли Скотт пообещал классического ксеноморфа в сиквеле "Прометея"

12.12.2015 11:40
Ридли Скотт пообещал классического ксеноморфа в сиквеле Прометея

Режиссер вернется к образу Чужого из оригинального фильма

В фильме "Чужой: Завет" зрители смогут увидеть классического ксеноморфа, в том виде, в котором он был представлен в оригинальной картине. Об этом рассказал в интервью изданию The Wrap режиссер Ридли Скотт.

"Да, это и в самом деле будет Чужой. Они отправляются на планету Инженеров и сталкиваются с существом, которое они создали. Зачем они его создали? Для чего им потребовался столь устрашающий монстр? Он кажется биомеханическим, он похож на оружие. В нашем фильме будут даны все ответы, и вновь представлен Чужой. Ведь до сих пор не было известно: Чужой - это самостоятельный персонаж или просто зверь, подчиняющийся чьей-то воле или нет. У нас будут все его виды: яйцо, лицехват, зародыш и наконец наш большой парень", - сказал он.

Напомним, что ранее Ридли Скотт неоднократно утверждал, что не намерен более возвращаться к образу классического ксеноморфа, так как его история уже завершилась, а самого Скотта больше интересует мир создателей монстра с кислотой вместо крови.

Съемки картины "Чужой: Завет" должны стартовать в первой половине 2016 года с прицелом на премьеру в 2017 году. За этим сиквелом должны последовать еще два продолжения, которые и свяжут проект с оригинальной лентой 1979 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 32
Hasanov (Критик), постов: 13885
12 декабря 2015, 14:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что возраст, вот Миллер такое выдал, что до сих пор впечатляет. А смена идей-это обычный процесс работы. Вы же когда писали сочинение в школе тоже всячески редактировали..Также с планами в реальной жизни.

katerina1805 (Зритель), постов: 69
12 декабря 2015, 14:53
Аватарка пользователя katerina1805
Ну посмотрим .

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 декабря 2015, 14:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 декабря 2015, 13:35
Нууу Ридлиии...... скоро всё сольет.мог и промолчать на счет Чужого. было бы приятно нежданно увидеть именно этого ...
А что это такой секрет? Это тоже самое, что в фильме Аватар 2 будут показывать аватаров.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 декабря 2015, 14:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, думаете ничего нельзя показать с Чужими?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33544
12 декабря 2015, 13:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нууу Ридлиии...... скоро всё сольет.мог и промолчать на счет Чужого. было бы приятно нежданно увидеть именно этого монстра.Давай говори. что еще ты будешь нам показывать?


AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2015, 13:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 12 декабря 2015, 13:11
Ну изначально для Ридли приоритетом была история "Инженеров",но глядя на то что фанаты больше "Чужого 5" ...
Фактически это как не во что не ставить их создателей. Это как начхать на создателей этих фильмов

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2015, 13:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 12 декабря 2015, 13:11
Ну изначально для Ридли приоритетом была история "Инженеров",но глядя на то что фанаты больше "Чужого 5" ...
Хм... Вообще то тут и про Инженеров так то будет рассказываться. А не нагло игнорировать третью и четвертые части оригинальной!!! серии фильмов?

piter (Киноман), постов: 3116
12 декабря 2015, 13:11
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 12 декабря 2015, 13:04
Появится Чужой дальше что? Предыстория по прежнему продолжается. Хотя понимаю: порой абсурд людской взламывает ...
Ну изначально для Ридли приоритетом была история "Инженеров",но глядя на то что фанаты больше "Чужого 5" ждут он проект Бломкампа отменил, и сейчас он хочет кино именно о "Чужом" снять,выглядит довольно нагло.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2015, 13:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Появится Чужой дальше что? Предыстория по прежнему продолжается. Хотя понимаю: порой абсурд людской взламывает все шкалы)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2015, 13:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fortunov писал(а) 12 декабря 2015, 13:01
С Прометеем)
Инженеры на месте: в чем проблема?