Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"

Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"

Если киностудия Lionsgate решится создать предысторию "Голодных игр", то ей придется подыскать замену исполнительнице главной роли Дженнифер Лоуренс, так как последняя не будет сниматься в приквеле. Как сообщает издание Variety, об этом сама актриса рассказала на премьере ее нового фильма "Джой".

"Я не собираюсь в это участвовать. Мне кажется, что прошло слишком мало времени. Им надо позволить зрителям слегка соскучиться", - прокомментировала она.

Отметим, что ранее о возможности дальнейшего развития франшизы заявил вице-президент студии Lionsgate Майкл Бернс. "Если мы отправимся в прошлое, то у нас обязательно будут арены", - сказал он, имея в виду популярные в фанатской среде состязания в вымышленном государстве Панем. Официально студия Lionsgate еще не давала "зеленого света" производству приквелов "Голодных игр".

Напомним, что финальная часть серии под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" была выпущена в прокат в ноябре 2015 года. Ключевые роли в картине исполнили снимались Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры. На момент написания данной заметки фильм заработал в мировом прокате более 500 миллионов долларов.

Источник: Variety
15.12.2015 09:44
Предлагаем почитать также:
Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Звезды Marvel стали самыми прибыльными актерами 2016 года
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос
Фантастический фильм будет доставлен на МКС
 
 
Всего комментариев: 54
16.12.2015 13:07
#727940
Ну без Лоуренс это уже не то(((ну все ровно интересно .

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 17:10
#727679
НоланГений писал(а) 15.12.2015 14:31 #727615
Для меня награды и номинации не показатель, давно известно что все они подкупны или выдают премии по некой своей политике, на примере Оскара это очень ...
Хах) Лоуренс всех скупает? А Иньяритту тоже за Оскар заплатил?)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2015 17:02
#727674
НоланГений писал(а) 15.12.2015 14:31 #727615
Для меня награды и номинации не показатель, давно известно что все они подкупны или выдают премии по некой своей политике, на примере Оскара это очень ...
у Ди Каприо например всегда конкуренты явно не хуже!просто не фартит пока что чуть чуть!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 15:08
#727632
Лучше бы брались за иные перспективные проекты, а то гнут одну линию как заядлый мейджор

15.12.2015 14:31
#727615
Maxxx писал(а) 15.12.2015 14:10 #727605
о Боже!!сравнили дерево Стюарт,и Лоуренс с ее игрой,отмеченной всеми!я ж говорю смотрите на ее номинации и награды каждый год!Стюарт об этом может только ...
Для меня награды и номинации не показатель, давно известно что все они подкупны или выдают премии по некой своей политике, на примере Оскара это очень явно видно, один Ди Каприо которого они из года в год динамят чего только стоит.

15.12.2015 14:28
#727613
ClubStyle писал(а) 15.12.2015 13:49 #727583
Ну не скажи, Лоуренс и Стюарт это небо и земля
Ну это смотря с какого ракурса посмотреть))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2015 14:10
#727605
НоланГений писал(а) 15.12.2015 13:34 #727574
Без нее приквел будет на много лучше, нужны свежие лица, да и 20 лямов слишком многовато для нее. Лауренс явно переоценивает себя и свою значимость, без ...
о Боже!!сравнили дерево Стюарт,и Лоуренс с ее игрой,отмеченной всеми!я ж говорю смотрите на ее номинации и награды каждый год!Стюарт об этом может только мечтать!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2015 14:06
#727602
Andrew писал(а) 15.12.2015 10:45 #727498
Ой. да ладно. Сейчас после выхода последних "Людей Икс" о ней станут быстр забывать:) Согласится как миленькая:)
ну о ней точно никто не забудет,у нее каждый год одни номинации и награды,и при чем не за эту чепуху типа Сойки или комиксов!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2015 14:05
#727601
такая актриса отличная,самая перспективная,а снимается в этой чуши!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 13:51
#727584
да хватит ей позорится
её талант куда большего достоин
так что по логике вещей все правильно

15.12.2015 13:49
#727583
НоланГений писал(а) 15.12.2015 13:34 #727574
Без нее приквел будет на много лучше, нужны свежие лица, да и 20 лямов слишком многовато для нее. Лауренс явно переоценивает себя и свою значимость, без ...
Ну не скажи, Лоуренс и Стюарт это небо и земля

15.12.2015 13:34
#727574
Без нее приквел будет на много лучше, нужны свежие лица, да и 20 лямов слишком многовато для нее. Лауренс явно переоценивает себя и свою значимость, без данной франшизы она никто, такая же ноль как и Кристен Стюарт после "Сумерек".

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11976
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 13:23
#727566
darkwhite писал(а) 15.12.2015 12:33 #727537
Сами кидаете информацию о том, что финальная часть Голодных игр собрала меньше остальных:))) Да по сравнению со сборами ГИ2 вообще разница 200-300 млн:)))
Правильно. Жалкая халтура всегда выбывает первой)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 13:04
#727560
darkwhite писал(а) 15.12.2015 12:58 #727554
А по сравнению с первой второй и третьей частью?:))))))) Математика твоя моя не понимать?:))
Я взял самую кассовую. Нет толку брать отдельный фильм какой то франшизы и сравнивать его со всеми другими частями франшизы взятых одновременно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 13:02
#727558
darkwhite писал(а) 15.12.2015 13:00 #727556
ГИ 1 $336,666,363 / 24
ГИ 2 $357,503,663 / 24
ГИ 3 $276,884,991 / 24
ГИ 4 $244,604,272 / 24

Вот простой пример как третий собрал ...
Ахах) Опять 24 дня?) Ахах) Конечные сборы каковы стали??? Даже глядя на эти цифры? Вы берете кусок, который никак не повлиял ни на что

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 01:02
Жаль. Хотелось бы увидеть, чем все закончится. Генезис был превосходным ровно до перемещения в 2017 ( или какой??). Потом начал провисать немного.
Думаю, что историю можно преподносить, но делать это без раздутого бюджета. Больше играть на саспенсе, как это было в Монстро,10.

29.03.2017 00:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 00:59
Академия под руководством Кончаловского объявила фильм Кончаловского лучшим фильмом года и наградила Кончаловского как лучшего режиссера, а жену Кончаловского как лучшую актрису? Я ничего не упустил:)


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)