Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"

Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"

Если киностудия Lionsgate решится создать предысторию "Голодных игр", то ей придется подыскать замену исполнительнице главной роли Дженнифер Лоуренс, так как последняя не будет сниматься в приквеле. Как сообщает издание Variety, об этом сама актриса рассказала на премьере ее нового фильма "Джой".

"Я не собираюсь в это участвовать. Мне кажется, что прошло слишком мало времени. Им надо позволить зрителям слегка соскучиться", - прокомментировала она.

Отметим, что ранее о возможности дальнейшего развития франшизы заявил вице-президент студии Lionsgate Майкл Бернс. "Если мы отправимся в прошлое, то у нас обязательно будут арены", - сказал он, имея в виду популярные в фанатской среде состязания в вымышленном государстве Панем. Официально студия Lionsgate еще не давала "зеленого света" производству приквелов "Голодных игр".

Напомним, что финальная часть серии под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" была выпущена в прокат в ноябре 2015 года. Ключевые роли в картине исполнили снимались Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры. На момент написания данной заметки фильм заработал в мировом прокате более 500 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
15.12.2015 09:44
Предлагаем почитать также:
Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Звезды Marvel стали самыми прибыльными актерами 2016 года
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос
Фантастический фильм будет доставлен на МКС
 
 
Всего комментариев: 54
16.12.2015 13:07
#727940
Ну без Лоуренс это уже не то(((ну все ровно интересно .

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 17:10
#727679
НоланГений писал(а) 15.12.2015 14:31 #727615
Для меня награды и номинации не показатель, давно известно что все они подкупны или выдают премии по некой своей политике, на примере Оскара это очень ...
Хах) Лоуренс всех скупает? А Иньяритту тоже за Оскар заплатил?)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1184
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2015 17:02
#727674
НоланГений писал(а) 15.12.2015 14:31 #727615
Для меня награды и номинации не показатель, давно известно что все они подкупны или выдают премии по некой своей политике, на примере Оскара это очень ...
у Ди Каприо например всегда конкуренты явно не хуже!просто не фартит пока что чуть чуть!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6916
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 15:08
#727632
Лучше бы брались за иные перспективные проекты, а то гнут одну линию как заядлый мейджор

15.12.2015 14:31
#727615
Maxxx писал(а) 15.12.2015 14:10 #727605
о Боже!!сравнили дерево Стюарт,и Лоуренс с ее игрой,отмеченной всеми!я ж говорю смотрите на ее номинации и награды каждый год!Стюарт об этом может только ...
Для меня награды и номинации не показатель, давно известно что все они подкупны или выдают премии по некой своей политике, на примере Оскара это очень явно видно, один Ди Каприо которого они из года в год динамят чего только стоит.

15.12.2015 14:28
#727613
ClubStyle писал(а) 15.12.2015 13:49 #727583
Ну не скажи, Лоуренс и Стюарт это небо и земля
Ну это смотря с какого ракурса посмотреть))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1184
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2015 14:10
#727605
НоланГений писал(а) 15.12.2015 13:34 #727574
Без нее приквел будет на много лучше, нужны свежие лица, да и 20 лямов слишком многовато для нее. Лауренс явно переоценивает себя и свою значимость, без ...
о Боже!!сравнили дерево Стюарт,и Лоуренс с ее игрой,отмеченной всеми!я ж говорю смотрите на ее номинации и награды каждый год!Стюарт об этом может только мечтать!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1184
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2015 14:06
#727602
Andrew писал(а) 15.12.2015 10:45 #727498
Ой. да ладно. Сейчас после выхода последних "Людей Икс" о ней станут быстр забывать:) Согласится как миленькая:)
ну о ней точно никто не забудет,у нее каждый год одни номинации и награды,и при чем не за эту чепуху типа Сойки или комиксов!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1184
  • Больше четырех лет на сайте
15.12.2015 14:05
#727601
такая актриса отличная,самая перспективная,а снимается в этой чуши!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 13:51
#727584
да хватит ей позорится
её талант куда большего достоин
так что по логике вещей все правильно