Новость

Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"

Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"

Если киностудия Lionsgate решится создать предысторию "Голодных игр", то ей придется подыскать замену исполнительнице главной роли Дженнифер Лоуренс, так как последняя не будет сниматься в приквеле. Как сообщает издание Variety, об этом сама актриса рассказала на премьере ее нового фильма "Джой".

"Я не собираюсь в это участвовать. Мне кажется, что прошло слишком мало времени. Им надо позволить зрителям слегка соскучиться", - прокомментировала она.

Отметим, что ранее о возможности дальнейшего развития франшизы заявил вице-президент студии Lionsgate Майкл Бернс. "Если мы отправимся в прошлое, то у нас обязательно будут арены", - сказал он, имея в виду популярные в фанатской среде состязания в вымышленном государстве Панем. Официально студия Lionsgate еще не давала "зеленого света" производству приквелов "Голодных игр".

Напомним, что финальная часть серии под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" была выпущена в прокат в ноябре 2015 года. Ключевые роли в картине исполнили снимались Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры. На момент написания данной заметки фильм заработал в мировом прокате более 500 миллионов долларов.

Источник: Variety
15.12.2015 09:44
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс все же вытягивают фильм из болота посредственности.

 
 
Всего комментариев: 54
16.12.2015 13:07
#727940
Ну без Лоуренс это уже не то(((ну все ровно интересно .

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 17:10
#727679
НоланГений писал(а) 15.12.2015 14:31 #727615
Для меня награды и номинации не показатель, давно известно что все они подкупны или выдают премии по некой своей политике, на примере Оскара это очень ...
Хах) Лоуренс всех скупает? А Иньяритту тоже за Оскар заплатил?)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
15.12.2015 17:02
#727674
НоланГений писал(а) 15.12.2015 14:31 #727615
Для меня награды и номинации не показатель, давно известно что все они подкупны или выдают премии по некой своей политике, на примере Оскара это очень ...
у Ди Каприо например всегда конкуренты явно не хуже!просто не фартит пока что чуть чуть!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 15:08
#727632
Лучше бы брались за иные перспективные проекты, а то гнут одну линию как заядлый мейджор

15.12.2015 14:31
#727615
Maxxx писал(а) 15.12.2015 14:10 #727605
о Боже!!сравнили дерево Стюарт,и Лоуренс с ее игрой,отмеченной всеми!я ж говорю смотрите на ее номинации и награды каждый год!Стюарт об этом может только ...
Для меня награды и номинации не показатель, давно известно что все они подкупны или выдают премии по некой своей политике, на примере Оскара это очень явно видно, один Ди Каприо которого они из года в год динамят чего только стоит.

15.12.2015 14:28
#727613
ClubStyle писал(а) 15.12.2015 13:49 #727583
Ну не скажи, Лоуренс и Стюарт это небо и земля
Ну это смотря с какого ракурса посмотреть))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
15.12.2015 14:10
#727605
НоланГений писал(а) 15.12.2015 13:34 #727574
Без нее приквел будет на много лучше, нужны свежие лица, да и 20 лямов слишком многовато для нее. Лауренс явно переоценивает себя и свою значимость, без ...
о Боже!!сравнили дерево Стюарт,и Лоуренс с ее игрой,отмеченной всеми!я ж говорю смотрите на ее номинации и награды каждый год!Стюарт об этом может только мечтать!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
15.12.2015 14:06
#727602
Andrew писал(а) 15.12.2015 10:45 #727498
Ой. да ладно. Сейчас после выхода последних "Людей Икс" о ней станут быстр забывать:) Согласится как миленькая:)
ну о ней точно никто не забудет,у нее каждый год одни номинации и награды,и при чем не за эту чепуху типа Сойки или комиксов!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
15.12.2015 14:05
#727601
такая актриса отличная,самая перспективная,а снимается в этой чуши!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 13:51
#727584
да хватит ей позорится
её талант куда большего достоин
так что по логике вещей все правильно

15.12.2015 13:49
#727583
НоланГений писал(а) 15.12.2015 13:34 #727574
Без нее приквел будет на много лучше, нужны свежие лица, да и 20 лямов слишком многовато для нее. Лауренс явно переоценивает себя и свою значимость, без ...
Ну не скажи, Лоуренс и Стюарт это небо и земля

15.12.2015 13:34
#727574
Без нее приквел будет на много лучше, нужны свежие лица, да и 20 лямов слишком многовато для нее. Лауренс явно переоценивает себя и свою значимость, без данной франшизы она никто, такая же ноль как и Кристен Стюарт после "Сумерек".

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11546
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 13:23
#727566
darkwhite писал(а) 15.12.2015 12:33 #727537
Сами кидаете информацию о том, что финальная часть Голодных игр собрала меньше остальных:))) Да по сравнению со сборами ГИ2 вообще разница 200-300 млн:)))
Правильно. Жалкая халтура всегда выбывает первой)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 13:04
#727560
darkwhite писал(а) 15.12.2015 12:58 #727554
А по сравнению с первой второй и третьей частью?:))))))) Математика твоя моя не понимать?:))
Я взял самую кассовую. Нет толку брать отдельный фильм какой то франшизы и сравнивать его со всеми другими частями франшизы взятых одновременно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 13:02
#727558
darkwhite писал(а) 15.12.2015 13:00 #727556
ГИ 1 $336,666,363 / 24
ГИ 2 $357,503,663 / 24
ГИ 3 $276,884,991 / 24
ГИ 4 $244,604,272 / 24

Вот простой пример как третий собрал ...
Ахах) Опять 24 дня?) Ахах) Конечные сборы каковы стали??? Даже глядя на эти цифры? Вы берете кусок, который никак не повлиял ни на что

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 01:07
Мне всё больше и больше хочется это посмотреть.

23.01.2017 01:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает.Верните космо-оперу какой и должны быть ЗВ,с чудесными мирами и планетами,с разнообразными формами жизни их населяющими,с потрясающими архитектурными ... [читать далее]

23.01.2017 00:39
Не совсем немыслимо, если сравнить фильмы с учетом инфляции, то в штатах 8 фильмов преодолевали отметку в миллиард. Новая Надежда так вообще 1.5 миллиарда :) + не стоит забывать о кол-ве проданных билетов.

23.01.2017 00:23
+ само название фильма "28 панфиловцев" наталкивает зрителя на мысль, что фильм будет о 28 панфиловцах, что в фильме будут раскрывать героев, их жертвы и т.д. По сути, вышел никакущий фильм пострелушка каких полным полно! Поставь кого угодно, в любую локацию и ... [читать далее]

23.01.2017 00:16
Согласен, в 28 панфиловцев весь акцент сделан на сражениях ,а в замечательном фильме "В бой идут одни старики" сражения и война это лишь условие, в которое попадают персонажи, которые в свою очередь и являются основой истории. Вообще есть хорошее упражнение для ... [читать далее]

23.01.2017 00:11
Лучшая часть

22.01.2017 23:58
+100500. Здесь так стонут от сборов, как будто свои деньги в создание фильмов вкладывали

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1861
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 23:50
Только не со ЗВ. Нигде в мире они не популярны так как в Америке. Даже Пробуждение силы где-то половину сборов обеспечили проекту, почти миллиард. Это вообще немыслимо - столько заработать на родине.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
22.01.2017 23:43
Что сейчас большая редкость:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11546
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 23:41
Там персонажи были настолько потрясающими, что лично я даже после 30 просмотров могу пустить слезу. Тут же у нас слабые актеры из сериалов от НТВ и неработающий патриотизм. Просто неплохо снятое сражение на один раз, которое не способно ничем зацепить. 6/10