px

Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"

15.12.2015 09:44
Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле Голодных игр

Актриса считает, что зрители устали от мира Панема

Если киностудия Lionsgate решится создать предысторию "Голодных игр", то ей придется подыскать замену исполнительнице главной роли Дженнифер Лоуренс, так как последняя не будет сниматься в приквеле. Как сообщает издание Variety, об этом сама актриса рассказала на премьере ее нового фильма "Джой".

"Я не собираюсь в это участвовать. Мне кажется, что прошло слишком мало времени. Им надо позволить зрителям слегка соскучиться", - прокомментировала она.

Отметим, что ранее о возможности дальнейшего развития франшизы заявил вице-президент студии Lionsgate Майкл Бернс. "Если мы отправимся в прошлое, то у нас обязательно будут арены", - сказал он, имея в виду популярные в фанатской среде состязания в вымышленном государстве Панем. Официально студия Lionsgate еще не давала "зеленого света" производству приквелов "Голодных игр".

Напомним, что финальная часть серии под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" была выпущена в прокат в ноябре 2015 года. Ключевые роли в картине исполнили снимались Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры. На момент написания данной заметки фильм заработал в мировом прокате более 500 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 54
ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 декабря 2015, 13:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 15 декабря 2015, 13:34
Без нее приквел будет на много лучше, нужны свежие лица, да и 20 лямов слишком многовато для нее. Лауренс явно переоценивает ...
Ну не скажи, Лоуренс и Стюарт это небо и земля

НоланГений (Критик), постов: 4304
15 декабря 2015, 13:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Без нее приквел будет на много лучше, нужны свежие лица, да и 20 лямов слишком многовато для нее. Лауренс явно переоценивает себя и свою значимость, без данной франшизы она никто, такая же ноль как и Кристен Стюарт после "Сумерек".

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
15 декабря 2015, 13:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2015, 12:33
Сами кидаете информацию о том, что финальная часть Голодных игр собрала меньше остальных:))) Да по сравнению со ...
Правильно. Жалкая халтура всегда выбывает первой)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 13:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2015, 12:58
А по сравнению с первой второй и третьей частью?:))))))) Математика твоя моя не понимать?:))
Я взял самую кассовую. Нет толку брать отдельный фильм какой то франшизы и сравнивать его со всеми другими частями франшизы взятых одновременно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 13:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2015, 13:00
ГИ 1 $336,666,363 / 24
ГИ 2 $357,503,663 / 24
ГИ 3 $276,884,991 / 24
ГИ 4 $244,604,272 / 24

Вот простой пример как третий собрал намного ...
Ахах) Опять 24 дня?) Ахах) Конечные сборы каковы стали??? Даже глядя на эти цифры? Вы берете кусок, который никак не повлиял ни на что


darkwhite (Критик), постов: 31333
15 декабря 2015, 13:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2015, 12:56
Во-первых, почитайте комментарии, я вопрос первым задал и ответа так и не получил, но раз не соблюдаем элементарных ...
ГИ 1 $336,666,363 / 24
ГИ 2 $357,503,663 / 24
ГИ 3 $276,884,991 / 24
ГИ 4 $244,604,272 / 24

Вот простой пример как третий собрал намного ниже первого, четвертый и вовсе ничтожным выглядит

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 декабря 2015, 12:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2015, 12:57
По сравнению с самой кассовой частью
А по сравнению с первой второй и третьей частью?:))))))) Математика твоя моя не понимать?:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 12:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2015, 12:50
То есть отвечать на вопрос насколько низко собрал ГИ4 не собираетесь:))))
По сравнению с самой кассовой частью

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 12:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2015, 12:50
То есть отвечать на вопрос насколько низко собрал ГИ4 не собираетесь:))))
Во-первых, почитайте комментарии, я вопрос первым задал и ответа так и не получил, но раз не соблюдаем элементарных приличий разговора, то ладно; во-вторых, 299 519 814; в-третьих, повторю вопрос: где понижение сборов с КАЖДОЙ частью?

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 декабря 2015, 12:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2015, 12:49
Где понижение с КАЖДОЙ частью?)
То есть отвечать на вопрос насколько низко собрал ГИ4 не собираетесь:))))