Новость

"Звездные войны 7" покажут на МКС

"Звездные войны 7" покажут на МКС

Экипаж Международной космической станции получит возможность посмотреть на орбите фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Twitter, британский астронавт Тим Пик, который отправится на МКС в составе международной экспедиции 15 декабря 2015 года.

"У нас будет проектор и экран на борту, и мне сказали, что нас будет ждать копия новых "Звездных войн". Что за прекрасное место для такого сеанса", - написал астронавт.

Таким образом, экипаж МКС сможет увидеть картину раньше, чем большинство жителей Земли. Напомним, что мировая премьера картины состоится 14 декабря 2015 года в Лос-Анджелесе, а в широкий прокат она будет выпущена 17-18 декабря того же года. Исключением станет Китай, где седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям уже в начале 2016 года.

Также стало известно, что в России фильм уже установил рекорд по количеству проданных до премьеры билетов. Российские прокатчики рассчитывают, что "Звездным войнам 7" удастся сместить фильм "Аватар" с первого места в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории национального кинорынка.

Ожидается, что фильм установит целую серию абсолютных рекордов, в том числе и в сборах за премьерный уик-энд.

14.12.2015 11:31
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 61
15.12.2015 08:00
#727479
Black писал(а) 15.12.2015 07:52 #727478
Констанс только на випы ходит. Я в IMAX за 900 рублей купил билеты.
Что за жизнь, что за жизнь:))

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2344
15.12.2015 07:52
#727478
TREADSTONE писал(а) 15.12.2015 07:43 #727477
Это обычный сеанс?) Наверное кресла твоего кинотеатры обшиты настоящим шелком, с изумрудами, подставка для попкорна покрыта золотом, 3D-очки изготовленны ...
Констанс только на випы ходит. Я в IMAX за 900 рублей купил билеты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2015 07:43
#727477
Constance писал(а) 14.12.2015 13:59 #727199
Сколько стоит билет? - у меня 2,5 штуки))
Это обычный сеанс?) Наверное кресла твоего кинотеатры обшиты настоящим шелком, с изумрудами, подставка для попкорна покрыта золотом, 3D-очки изготовленны по последнему слову моды и техники, а экран размером с мой дом. А как постоянному клиенту бонус - личный масажист и официант)) Не иначе

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 07:30
#727476
OlegD писал(а) 15.12.2015 05:19 #727467
Ну смотря где жить конечно, но Лос Анджелес не дешевый, а какой-нибудь Нью-Йорк или Сан Франциско вообще очень дорогие...
Ну правильно. Это как у нас Сочи, говорят, что дорогое (сам ни разу там не был, так что наверняка не знаю). Но оно и понятно - тур. центры все таки

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 07:27
#727475
Чего то у вас какие то цены заоблачные. Посмотрел сейчас у нас в Орене стоимость билетов онлайн. До 300 рублей всего цена доходит. Это максимум!!! Вечерние сеансы. Днем по дешевле - даже за 200 можно взять. А самый первый сеанс - 17 декабря в 00:05 - стОит.... 150 рублей........

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8498
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 05:19
#727467
Mateas писал(а) 15.12.2015 02:08 #727464
Разве дороже? Я везде читаю от тех, кто туда переехал, что там цены примерно такие же, как и в СНГ.

Мой билет рублей 250 стоит)))
Ну смотря где жить конечно, но Лос Анджелес не дешевый, а какой-нибудь Нью-Йорк или Сан Франциско вообще очень дорогие...

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 02:08
#727464
OlegD писал(а) 15.12.2015 00:51 #727461
Ну зато все остальное дороже) не выгодно получается
Разве дороже? Я везде читаю от тех, кто туда переехал, что там цены примерно такие же, как и в СНГ.

Мой билет рублей 250 стоит)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8498
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 00:51
#727461
Constance писал(а) 14.12.2015 22:47 #727422
Переехать что ли в ЛА???
Ну зато все остальное дороже) не выгодно получается

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2236
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 00:21
#727458
Constance писал(а) 14.12.2015 22:47 #727422
Переехать что ли в ЛА???
Н-да, какие у вас кошмарные цены. Я пойду на сеанс за 550 (или 500) р. Что говорить, Сибирь))

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2236
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 00:19
#727457
Andrew писал(а) 14.12.2015 15:38 #727250
Кстати, сомневаюсь, что "ЗВ7" стоит смотреть в IMAX:) В данном случае вполне достаточно обычного 3D:)
Помню, вы, после просмотра отрывка (или трейлера) писали, что фильм стоит смотреть в IMAX. Особенно тогда подчеркнули рёв Икс-вингов)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2015 22:47
#727422
OlegD писал(а) 14.12.2015 22:03 #727412
2,5?!! Ну нет, у меня где то полторы примерно
Переехать что ли в ЛА???

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8498
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2015 22:03
#727412
Constance писал(а) 14.12.2015 13:59 #727199
Сколько стоит билет? - у меня 2,5 штуки))
2,5?!! Ну нет, у меня где то полторы примерно

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8498
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2015 22:02
#727411
Andrew писал(а) 14.12.2015 12:45 #727158
Завтра расскажу, наверное, как там и что:)
Вы уже посмотрели?! А грозились никому не показывать..:)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.12.2015 21:32
#727401
Andrew писал(а) 14.12.2015 14:15 #727209
Ситуация как раз сходная. В 2008 году начался тяжелый финансовый кризис, от которого к концу 2009 страна еще не очухалась. Как раз в такие сложны времена ...
Вот это точно. Лучше меньше есть)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
  • Сейчас на сайте
14.12.2015 19:19
#727357
aleksey76773 писал(а) 14.12.2015 18:54 #727355
Капец,а на мкс уже белое солнце пустыни не смотрят?
А должны?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3249
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:18
а если к Марвел попадет? тогда хоть что то запомниться из фильма

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:17
Либо намечается супергеройский проект в который он хочет попасть,Либо отдохнул.

18.01.2017 00:16
Хотелось бы его и Вербину в ПКМ-5... Но да ладно, за шедевральную музыку из Интерстеллара можно много простить. Тандем Циммер&Нолан еще ни разу не подводил

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3249
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:15
По поводу удара Йена МакКелена.. Это хорошо заметно, так как актер после удара посмотрел прямо в камеру!

18.01.2017 00:11
Квавил так и сказал, а его назвали, за это, алчным. Так что лучше, как Майкл Китон, сказать, что он в восторге! :)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)