"Звездные войны 7" покажут на МКС

"Звездные войны 7" покажут на МКС

Экипаж Международной космической станции получит возможность посмотреть на орбите фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Twitter, британский астронавт Тим Пик, который отправится на МКС в составе международной экспедиции 15 декабря 2015 года.

"У нас будет проектор и экран на борту, и мне сказали, что нас будет ждать копия новых "Звездных войн". Что за прекрасное место для такого сеанса", - написал астронавт.

Таким образом, экипаж МКС сможет увидеть картину раньше, чем большинство жителей Земли. Напомним, что мировая премьера картины состоится 14 декабря 2015 года в Лос-Анджелесе, а в широкий прокат она будет выпущена 17-18 декабря того же года. Исключением станет Китай, где седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям уже в начале 2016 года.

Также стало известно, что в России фильм уже установил рекорд по количеству проданных до премьеры билетов. Российские прокатчики рассчитывают, что "Звездным войнам 7" удастся сместить фильм "Аватар" с первого места в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории национального кинорынка.

Ожидается, что фильм установит целую серию абсолютных рекордов, в том числе и в сборах за премьерный уик-энд.

14.12.2015 11:31
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 61
15.12.2015 08:00
#727479
Black писал(а) 15.12.2015 07:52 #727478
Констанс только на випы ходит. Я в IMAX за 900 рублей купил билеты.
Что за жизнь, что за жизнь:))

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2393
  • Сейчас на сайте
15.12.2015 07:52
#727478
TREADSTONE писал(а) 15.12.2015 07:43 #727477
Это обычный сеанс?) Наверное кресла твоего кинотеатры обшиты настоящим шелком, с изумрудами, подставка для попкорна покрыта золотом, 3D-очки изготовленны ...
Констанс только на випы ходит. Я в IMAX за 900 рублей купил билеты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10568
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2015 07:43
#727477
Constance писал(а) 14.12.2015 13:59 #727199
Сколько стоит билет? - у меня 2,5 штуки))
Это обычный сеанс?) Наверное кресла твоего кинотеатры обшиты настоящим шелком, с изумрудами, подставка для попкорна покрыта золотом, 3D-очки изготовленны по последнему слову моды и техники, а экран размером с мой дом. А как постоянному клиенту бонус - личный масажист и официант)) Не иначе

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 07:30
#727476
OlegD писал(а) 15.12.2015 05:19 #727467
Ну смотря где жить конечно, но Лос Анджелес не дешевый, а какой-нибудь Нью-Йорк или Сан Франциско вообще очень дорогие...
Ну правильно. Это как у нас Сочи, говорят, что дорогое (сам ни разу там не был, так что наверняка не знаю). Но оно и понятно - тур. центры все таки

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 07:27
#727475
Чего то у вас какие то цены заоблачные. Посмотрел сейчас у нас в Орене стоимость билетов онлайн. До 300 рублей всего цена доходит. Это максимум!!! Вечерние сеансы. Днем по дешевле - даже за 200 можно взять. А самый первый сеанс - 17 декабря в 00:05 - стОит.... 150 рублей........

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8735
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 05:19
#727467
Mateas писал(а) 15.12.2015 02:08 #727464
Разве дороже? Я везде читаю от тех, кто туда переехал, что там цены примерно такие же, как и в СНГ.

Мой билет рублей 250 стоит)))
Ну смотря где жить конечно, но Лос Анджелес не дешевый, а какой-нибудь Нью-Йорк или Сан Франциско вообще очень дорогие...

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8764
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 02:08
#727464
OlegD писал(а) 15.12.2015 00:51 #727461
Ну зато все остальное дороже) не выгодно получается
Разве дороже? Я везде читаю от тех, кто туда переехал, что там цены примерно такие же, как и в СНГ.

Мой билет рублей 250 стоит)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8735
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 00:51
#727461
Constance писал(а) 14.12.2015 22:47 #727422
Переехать что ли в ЛА???
Ну зато все остальное дороже) не выгодно получается

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2270
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 00:21
#727458
Constance писал(а) 14.12.2015 22:47 #727422
Переехать что ли в ЛА???
Н-да, какие у вас кошмарные цены. Я пойду на сеанс за 550 (или 500) р. Что говорить, Сибирь))

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2270
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 00:19
#727457
Andrew писал(а) 14.12.2015 15:38 #727250
Кстати, сомневаюсь, что "ЗВ7" стоит смотреть в IMAX:) В данном случае вполне достаточно обычного 3D:)
Помню, вы, после просмотра отрывка (или трейлера) писали, что фильм стоит смотреть в IMAX. Особенно тогда подчеркнули рёв Икс-вингов)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2015 22:47
#727422
OlegD писал(а) 14.12.2015 22:03 #727412
2,5?!! Ну нет, у меня где то полторы примерно
Переехать что ли в ЛА???

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8735
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2015 22:03
#727412
Constance писал(а) 14.12.2015 13:59 #727199
Сколько стоит билет? - у меня 2,5 штуки))
2,5?!! Ну нет, у меня где то полторы примерно

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8735
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2015 22:02
#727411
Andrew писал(а) 14.12.2015 12:45 #727158
Завтра расскажу, наверное, как там и что:)
Вы уже посмотрели?! А грозились никому не показывать..:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5703
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2015 21:32
#727401
Andrew писал(а) 14.12.2015 14:15 #727209
Ситуация как раз сходная. В 2008 году начался тяжелый финансовый кризис, от которого к концу 2009 страна еще не очухалась. Как раз в такие сложны времена ...
Вот это точно. Лучше меньше есть)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43404
14.12.2015 19:19
#727357
aleksey76773 писал(а) 14.12.2015 18:54 #727355
Капец,а на мкс уже белое солнце пустыни не смотрят?
А должны?:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15748
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.03.2017 21:34
2 часть пропустил и поглядел дома и очень пожалел

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15748
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.03.2017 21:33
аж мурашки по коже. определенно в кино

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8735
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

30.03.2017 20:50
Хоспаде вы хотя бы оригинальное название вставили,а то я подумал,что за "Судьба 2 "такая)

30.03.2017 20:48
ну что, соски, вперёд в кино и с песней!


30.03.2017 20:41
Как это? А то что в 1 части Пришельцев как из мясо делали отбивную всю финальную битву, не? А до этого нам говорили в прологе да и весь фильм какие они мощные и т д а тут на тебе пришельцев укладывают как сосунков так же и в Эре Альтрона это не роботы а мясо для битья. Также и ВБ будет


  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 296
30.03.2017 20:36
Промо 7 сезона появилось

30.03.2017 20:35
хэх, хорошая игра, отличный сюжет, что невероятная редкость для файтингов.