Новость

Объявлены номинанты на премию Critics Choice Awards (сериалы)

Объявлены номинанты на премию Critics Choice Awards (сериалы)

В США объявлены номинанты на одну из самых престижных премий - Critics Choice Awards, вручаемую Ассоциацией телевизионных журналистов в разделе сериалы. Больше всего номинаций получила антология канала FX "Фарго".

"Лучший актер в комедийном сериале":
Энтони Андерсон - "Черноватый" (ABC)
Азиз Ансари - "Мастер не на все руки" (Netflix)
Уилл Форте - "Последний человек на Земле" (Fox)
Рэндолл Парк - "Трудности ассимиляции" (ABC)
Фред Сэвадж - "Дробилка" (Fox)
Джефри Тэмбор - "Очевидное" (Amazon)

"Лучший актер в драматическом сериале":
Хью Дэнси - "Ганнибал" (NBC)
Рами Малек - "Мистер Робот" (USA)
Клайв Оуэн - "Больница Никербокер" (Cinemax)
Лив Шрайбер - "Рэй Донован (Showtime)
Джастин Теру - "Остатки" (HBO)
Аден Янг – "Ошибки прошлого" (Sundance)

"Лучший актер в телевизионном фильме или сериале с ограниченным количеством серий":
Уэс Бентли - "Американская история ужасов: Отель" (FX)
Мартин Клунес – "Артур и Джордж" (PBS)
Идрис Эльба - "Лютер" (BBC America)
Оскар Айзек - "Ищу героя" (HBO)
Винсент Картайзер – "Saints & Strangers" (National Geographic Channel)
Патрик Уилсон - "Фарго" (FX)

"Лучшая актриса в комедийном сериале":
Рэйчел Блум - "Чокнутая бывшая" (The CW)
Ая Кэш – "Ты худший" (FXX)
Венди МакЛендон-Кови – "Голдберги" (ABC)
Джина Родригез – "Девственница Джейн" (The CW)
Трэйси Эллис Росс – "Черноватый" (ABC)
Констанс Ву – "Трудности ассимиляции" (ABC)

"Лучшая актриса в драматическом сериале":
Шири Эпплби – "Нереально" (Lifetime)
Кэрри Кун – "Остатки" (HBO)
Виола Дэвис – "Как избежать наказания за убийство" (ABC)
Ева Грин - "Ужасы по дешевке" (Showtime)
Тараджи П. Хенсон – "Империя" (Fox)
Кристен Риттер - "Джессика Джонс" (Netflix)

"Лучшая актриса в телевизионном фильме или сериале с ограниченным количеством серий":
Кэти Бэйтс – "Американская история ужасов" (FX)
Кирстен Данст – "Фарго" (FX)
Сара Хэй - "Плоть и кость" (Starz)
Аливия Элин Линд – "Dolly Parton`s Coat of Many Colors" (NBC)
Рэйчел МакАдамс – "Настоящий детектив" (HBO)
Шэнис Уильямс – "The Wiz Live!" (NBC)

"Лучший комедийный сериал":
"Черноватый" (ABC)
"Катастрофа" (Amazon)
"Девственница Джейн" (The CW)
"Мастер не на все руки" (Netflix)
"Последний человек на Земле" (Fox)
"Очевидное" (Amazon)
"Ты худший" (FXX)

"Лучший драматический сериал":
"Империя" (Fox)
"Мистер Робот" (USA)
"Ужасы по дешевке" (Showtime)
"Ошибки прошлого" (Sundance)
"Больница Никербокер" (Cinemax)
"Остатки" (HBO)
"Нереально" (Lifetime)

"Лучший телевизионный фильм или сериал с ограниченным количеством эпизодов":
"Конец детства" (Syfy)
"Фарго" (FX)
"Лютер" (BBC America)
"Saints & Strangers" (National Geographic Channel)
"Ищу героя" (HBO)
"The Wiz Live!" (NBC)

Торжественная 21-я церемония вручения состоится 17 января 2016 года.

Источник: Critics Choice Awards
14.12.2015 21:31
Предлагаем почитать также:
Тема седьмого сезона антологии держится в секрете

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Антология будет выходить на FX вплоть до 2019 года
 
 
Всего комментариев: 19
15.12.2015 16:41
#727665
Оп, а где Сол :((

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16016
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2015 09:48
#727484
eneydos писал(а) 15.12.2015 00:22 #727460
Да он просто в этой роли ей не нравится) Именно в этой роли.
Ничего себе! Польщена))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 06:57
#727472
Болею за Лютера, Фарго и Последнего человека на Земле

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2236
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 00:22
#727460
TREADSTONE писал(а) 15.12.2015 00:18 #727456
А что с Чарли Коксом не так?))
Да он просто в этой роли ей не нравится) Именно в этой роли.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2015 00:18
#727456
brune писал(а) 14.12.2015 22:53 #727424
Люблю тележурналистов! Многое очень правильно выдвигают!!!
За Остатки и Ужасы по дешевке поклон им!
О-па, Кристен Риттер и никакого Чарли Кокса))
А что с Чарли Коксом не так?))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.12.2015 23:59
#727452
Всё в основном ожидаемо, кроме Последнего человека - вот уж где лажа полная.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16016
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2015 23:27
#727445
Constance писал(а) 14.12.2015 23:22 #727443
У них своя жизнь... а у нас-то есть такая номинация в премии и антипремии?
Актерский ансамбль? Нет, по-моему. В антипремии, вроде, дуэт есть и еще что-то подобное

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2015 23:22
#727443
brune писал(а) 14.12.2015 23:16 #727442
Надо им жалобу отправить))
У них своя жизнь... а у нас-то есть такая номинация в премии и антипремии?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16016
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2015 23:16
#727442
Constance писал(а) 14.12.2015 23:12 #727439
Упущение критиков - за Фарго можно было бы дать)) И "за самый жизнеспособный из возможных второй сезон" - все иначе, но планка еще выше)0
Надо им жалобу отправить))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2015 23:12
#727439
brune писал(а) 14.12.2015 23:09 #727437
неа, гостевые актеры еще
Упущение критиков - за Фарго можно было бы дать)) И "за самый жизнеспособный из возможных второй сезон" - все иначе, но планка еще выше)0

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16016
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2015 23:09
#727437
Constance писал(а) 14.12.2015 23:03 #727432
А "актерский ансамбль" есть номинация?
неа, гостевые актеры еще

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2015 23:03
#727432
brune писал(а) 14.12.2015 23:01 #727429
Жаль Донована не выдвинули....
А "актерский ансамбль" есть номинация?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16016
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2015 23:02
#727431
Constance писал(а) 14.12.2015 23:01 #727428
Да, он умница - хоть в Морком бое, хоть в Шпионском мосте, везде заметный центр притяжения))
Я как-то по сериалам его помню - Во все тяжкие и Что знает Оливия. Роли небольшие, но конкретно врезался в память.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16016
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2015 23:01
#727429
Constance писал(а) 14.12.2015 22:59 #727427
Да, есть за "supporting role"))
Жаль Донована не выдвинули....

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.12.2015 23:01
#727428
brune писал(а) 14.12.2015 22:59 #727426
Есть! И я за него болею!!!
Да, он умница - хоть в Морком бое, хоть в Шпионском мосте, везде заметный центр притяжения))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?