Новость

Сценарист "Остаться в живых" займется ребутом "Зены - королевы воинов"

Сценарист "Остаться в живых" займется ребутом "Зены - королевы воинов"

Канал NBC, разрабатывающий ребут популярного в 90-х сериала "Зена - королева воинов", нашел сценариста для предстоящего телепроекта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о Хавьере Грилло-Марксуа, работавшем в команде писателей сериала "Остаться в живых" в 2004 году. Грилло-Марксуа разделит функции исполнительного продюсера с создателями оригинального шоу Робертом Г. Тейпертом и Сэмом Рейми.
Источники издания утверждают, что в ребуте будет представлена новая, современная Зена, на роль которой необходима актриса с харизмой и очарованием звезды оригинального шоу Люси Лоулесс и сообразительностью и ловкостью Китнисс из франшизы "Голодные игры". По словам продюсеров, им нужна искушенная и умная супергероиня, которую воспримет новое поколение телезрителей. Предполагается, что премьера потенциального сериала состоится в 2016 году.
Лоулесс, супруга Тейперта, на момент написания заметки не задействована в ребуте.
"Нам бы хотелось, чтобы Люси была частью проекта, если бы мы почувствовали, что ее присутствие не отвлечет внимание зрителей от основного направления, которое мы выберем, - сказал в августе 2015 года председатель NBC Entertainment Боб Гринблэтт. – Я пока не уверен, в какой роли она могла бы появиться, если не будет играть Зену". Гринблэтт особо подчеркнул, что будет рад, если Лоулесс войдет в состав творческой команды.
Хавьер Грилло-Марксуа участвовал в создании сценариев к таким сериалам, как "Спираль", "Ангелы Чарли", "Посредник", "Медиум", "Хроника", "Зачарованные".

Источник: The Hollywood Reporter
15.12.2015 12:50
Предлагаем почитать также:
Битва со Зловещими мертвецами продолжается

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

Телевизионные римейки 2016 года

 
 
Всего комментариев: 17
16.12.2015 13:03
#727936
господи....

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15284
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.12.2015 18:59
#727714
она была классной

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 15:34
#727637
brune писал(а) 15.12.2015 14:09 #727604
Тебе ж сказали, для нового поколения)), ты свое отжил-отлюбил))
Да, уж помирать пора)

15.12.2015 15:26
#727636
123456789 писал(а) 15.12.2015 15:07 #727631
кашки геркулесовой нужно было кушать
Ахах...лол))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.12.2015 15:18
#727634
Да, уж помирать пора))

15.12.2015 15:07
#727631
НоланГений писал(а) 15.12.2015 14:37 #727617
Мда...она была секс символом, помню я мечтал стать Гераклом чтобы замутить с ней, там же эти два сериала пересекались иногда))
кашки геркулесовой нужно было кушать

15.12.2015 15:05
#727629
grifon2040 писал(а) 15.12.2015 13:54 #727588
Никто не сможет заменить любовь моего детства,таких как Люська больше нет и не будет)))
А как она хороша с Спартаке! Эротическая мечта поколения 90х...

15.12.2015 15:05
#727628
так себе сериал был) не интересный.

15.12.2015 14:38
#727618
Интересно, а новая Зена будет пускать чумовой бумеранг?))

15.12.2015 14:37
#727617
grifon2040 писал(а) 15.12.2015 13:54 #727588
Никто не сможет заменить любовь моего детства,таких как Люська больше нет и не будет)))
Мда...она была секс символом, помню я мечтал стать Гераклом чтобы замутить с ней, там же эти два сериала пересекались иногда))

15.12.2015 14:31
#727614
Как же я ее обожала))

15.12.2015 14:11
#727607
grifon2040 писал(а) 15.12.2015 13:54 #727588
Никто не сможет заменить любовь моего детства,таких как Люська больше нет и не будет)))
))))

15.12.2015 14:11
#727606
Зинка...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.12.2015 14:09
#727604
Mateas писал(а) 15.12.2015 13:54 #727589
Ну зачем же снова издеваться над фанатами?
Тебе ж сказали, для нового поколения)), ты свое отжил-отлюбил))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.12.2015 14:03
#727598
Если она не будет участвовать в роли Зены, то какой смысл всё равно запихивать её в сериал? Лично я сразу увижу в ней Зену) А вообще, для меня без Лоулесс, будет уже не то. Хоть кто придет на её место...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 01:07
Мне всё больше и больше хочется это посмотреть.

23.01.2017 01:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает.Верните космо-оперу какой и должны быть ЗВ,с чудесными мирами и планетами,с разнообразными формами жизни их населяющими,с потрясающими архитектурными ... [читать далее]

23.01.2017 00:39
Не совсем немыслимо, если сравнить фильмы с учетом инфляции, то в штатах 8 фильмов преодолевали отметку в миллиард. Новая Надежда так вообще 1.5 миллиарда :) + не стоит забывать о кол-ве проданных билетов.

23.01.2017 00:23
+ само название фильма "28 панфиловцев" наталкивает зрителя на мысль, что фильм будет о 28 панфиловцах, что в фильме будут раскрывать героев, их жертвы и т.д. По сути, вышел никакущий фильм пострелушка каких полным полно! Поставь кого угодно, в любую локацию и ... [читать далее]

23.01.2017 00:16
Согласен, в 28 панфиловцев весь акцент сделан на сражениях ,а в замечательном фильме "В бой идут одни старики" сражения и война это лишь условие, в которое попадают персонажи, которые в свою очередь и являются основой истории. Вообще есть хорошее упражнение для ... [читать далее]

23.01.2017 00:11
Лучшая часть

22.01.2017 23:58
+100500. Здесь так стонут от сборов, как будто свои деньги в создание фильмов вкладывали

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1861
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 23:50
Только не со ЗВ. Нигде в мире они не популярны так как в Америке. Даже Пробуждение силы где-то половину сборов обеспечили проекту, почти миллиард. Это вообще немыслимо - столько заработать на родине.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
22.01.2017 23:43
Что сейчас большая редкость:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11546
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 23:41
Там персонажи были настолько потрясающими, что лично я даже после 30 просмотров могу пустить слезу. Тут же у нас слабые актеры из сериалов от НТВ и неработающий патриотизм. Просто неплохо снятое сражение на один раз, которое не способно ничем зацепить. 6/10