px

Titan Comics выпустит комикс по сериалу "Ужасы по дешевке"

15.12.2015 19:22
Titan Comics выпустит комикс по сериалу Ужасы по дешевке

Комикс по сериалу "Ужасы по дешевке" выйдет в 2016 году

Издательство Titan Comics приобрело права на создание комикса, в основу которого ляжет популярный сериал канала Showtime "Ужасы по дешевке". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Первый выпуск комикса должен попасть на прилавки магазинов уже весной 2016 года. В его создании будут принимать участие сценаристы телевизионного хоррора – Крис Кинг, Кристи Уилсон-Кейрнс и Эндрю Хиндерейкер. Иллюстратором выступит Луи Де Мартинис (Heavy Metal), который разрабатывал концеп-арты для главы "Франкенштейн", которая является частью сериала.

"Этот невероятно захватывающий новый комикс обрадует поклонников жанра ужасов, литературы и самого шоу "Ужасы по дешевке" и устроит им настоящую экскурсию в мир, в котором обитают эти очаровательные персонажи", - сказала в своем заявлении редактор Titan Comics Лизи Кэй.

Titan Comics уже имеет опыт в создании комиксов по телевизионным шоу. Издательство уже опубликовало четыре серии, основанные на научно-фантастическом шоу "Доктор Кто" канала BBC, в которых представлены Девятый, Десятый, Одиннадцатый и Двенадцатый Доктор. Также были созданы комиксы по сериалам канала NBC "Герои: Возрождение" и "Черный список".

В будущих планах у Titan Comics разработка комикса-приквела к фильму "День независимости 2: Возрождение", который выйдет в 2016 году.

Напомним, что "Ужасы по дешевке" выдвинуты на соискание премии Critics Choice Awards 2016 в категории "лучший драматический сериал", а исполнительница главной роли Ева Грин претендует на премию "Золотой глобус 2016" и Critics Choice Awards 2016 в категории "лучшая драматическая актриса".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 1
katerina1805 (Зритель), постов: 69
16 декабря 2015, 12:51
Аватарка пользователя katerina1805
надо бы посмотреть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды