Джеймс Ганн пригласит Курта Рассела в "Стражей Галактики 2"

Джеймс Ганн пригласит Курта Рассела в "Стражей Галактики 2"

Популярный голливудский актер Курт Рассел может сыграть одну из ключевых ролей в фантастическом фильме "Стражи Галактики 2". Во всяком случае, как утверждает издание The Wrap, на этом настаивает постановщик картины Джеймс Ганн.

О какой именно роли идет речь, пока неизвестно. Вероятнее всего, актеру может достаться партия отца главного героя Питера Квилла. Подчеркивается, что Рассел еще не читал сценария и не вступал в официальные переговоры с Marvel. Представители студии, по традиции, не комментируют процесс кастинга.

В "Стражах Галактики 2" уже точно примут участие Крис Прэтт, Брэдли Купер, Вин Дизель, Бенисио Дель Торо, Дэйв Батиста, Зои Солдана, Карен Гиллан, Майкл Рукер и другие актеры. Что касается Курта Рассела, то у него весьма богатый опыт съемок в фантастических фильмах. Ранее актер сыграл в таких известных картинах, как "Нечто", "Побег из Нью-Йорка", "Звездные врата" и других.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики" был выпущен в 2014 году и стал настоящим сюрпризом летнего сезона. При производственном бюджете в 170 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 770 миллионов долларов, став одним из самых кассовых кинопроектов не только сезона, но и года

Источник: The Wrap
16.12.2015 09:54
Предлагаем почитать также:
Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров
Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории
Джеймс Ганн анонсировал третью часть "Стражей Галактики"
Режиссер объявит о своих планах в ближайшее время
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

 
 
Всего комментариев: 10
16.12.2015 17:13
#728231
В Стражей отлично впишется :)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 689
  • Больше трех лет на сайте
16.12.2015 16:58
#728211
Отличная новость хороший опытный актёр

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.12.2015 15:41
#728136
Похожи с Прэттом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.12.2015 14:13
#728002
я за

16.12.2015 12:50
#727921
а потянет?))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9316
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.12.2015 12:43
#727916
Ну и отлично)

16.12.2015 12:22
#727910
У Курта второе дыхание

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
16.12.2015 12:13
#727900
Хороший харизматичный актер:)

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2268
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.12.2015 11:05
#727840
Думается мне, он отлично будет смотреться в "Стражах", не зря на его кандидатуре настаивает Ганн.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6739
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.12.2015 11:01
#727836
Неизвестно как получится, но его участие в Форсаже 7 не придало фильму шарма

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10437
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 17:04
Душевный фильм. Шеридан в 1990е был ирландским режиссером № 1 - Моя левая нога, Во имя отца, Боксер - его американский период никогда не понимался до таким высот. И вот он снова снимает дома, экранизирует родную прозу, с британскими актерами (каст международный!), широким ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 17:00
Ну как сказать...
Я на ЗВ 7 днём в кинотеатре был-всего 7 человек!
И ты думаешь что какое-то "Живое" будут у нас показывать?
Нет конечно!
Да ради прикола не пойду-потому что не на что,вроде и город то 100 тыс!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16446
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 16:56
Я вообще удивляюсь, зачем ее зовут на главные роли... Очевидно же, что не тянет

24.03.2017 16:53
к чему разговор? чужой нравиться ? а есть желание посмотреть как его бы сняли сейчас в наших реалиях? тогда бегом на сеанс. оно того стоит

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 16:51
элементарно на 6 сезон еще можно)

24.03.2017 16:51
да да. все правильно

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:49
Но вообще мне Джинхолл ни физически , ни как актёр не нравится-но хотя признаю-что он АКТЁР!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:47
На вкус и цвет!)))

24.03.2017 16:40
чтобы утверждать что аксиома.... как говорится-на вкус и свет.
смотрел с ним "предложение. посмотрел с ним "живое" и там и там его персонажи хороши а ленты смотрибельны

24.03.2017 16:32
Неделя и уик-энд всё-таки разные вещи.