Стереоверсию "Терминатора 2" покажут китайцам

Стереоверсию "Терминатора 2" покажут китайцам

Компания DMG Entertainment и студия Studiocanal в сотрудничестве с режиссером Джеймсом Кэмероном подготовят стереоскопическую версию фильма "Терминатор 2: Судный день" для мирового проката в 2016 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на официальный пресс-релиз.

Утверждается, что акцент будет сделан на китайском кинорынке как наиболее перспективном. Отметим, что в Китае знаменитый фантастический фильм никогда не демонстрировался в кинотеатрах. "В следующем году будет отмечаться 25-летие картины, поэтому нам кажется, что это лучшее время для повторного выпуска картины в прокат, но на этот раз в обновленной стереоскопической версии", - прокомментировал инициативу сам Джеймс Кэмерон.

Отметим, что ранее режиссер уже конвертировал в формат 3D другую свою известную киноленту - "Титаник". Эксперимент оказался весьма удачным: стереоверсия заработала в мировом прокате 343 миллиона долларов, из которых 145 миллионов в Китае.

Точная дата премьеры "Терминатора 2" в 3D пока не уточняется. Неизвестно также, будет ли фильм демонстрироваться в других странах, в том числе в Северной Америке. Официально киностудия Paramount отвечавшая за прокат картины в 1991 году, в проекте не участвует.

Источник: The Hollywood Reporter
17.12.2015 09:45
Предлагаем почитать также:
Премьера фильма "Аватар 2" отложена
Сиквел самого кассового фильма не выйдет в 2018 году
Джеймс Кэмерон показал Вупи Голдберг будущее Пандоры
Режиссер устроил актрисе экскурсию по парку развлечений Pandora: The World of Avatar
Объявлена дата премьеры стереоверсии "Терминатора 2"
Знаменитый фильм будет выпущен в формате 3D
 
 
Всего комментариев: 35
  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
18.12.2015 00:06
#728653
Шедевр возвращается на большие экраны! Надо будет обязательно пересмотреть в новом формате!:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.12.2015 21:05
#728622
123456789 писал(а) 17.12.2015 19:23 #728615
знл что с прокатом "генезиса" был еще и недельный прокат стереоверсии первого терминатора? таки добрался:)
да вроде была обычная версия

17.12.2015 19:31
#728616
ClubStyle писал(а) 17.12.2015 19:06 #728611
конвертировать будут специалисты студии, а он как на правах ревизора
Ну хорошо если так. а откуда информация что весной начнутся съёмки сиквела Аватара?

17.12.2015 19:23
#728615
ClubStyle писал(а) 17.12.2015 16:16 #728584
это самой собой, но давайте на чистоту, до России он не доберётся
знл что с прокатом "генезиса" был еще и недельный прокат стереоверсии первого терминатора? таки добрался:)

17.12.2015 19:06
#728611
кинолюб писал(а) 17.12.2015 18:53 #728609
Сначала Джим должен конвертировать "Терминатор-2"... Неужели он будет заниматься сразу и конвертацией и съёмками сиквела ...
конвертировать будут специалисты студии, а он как на правах ревизора

17.12.2015 18:53
#728609
ClubStyle писал(а) 17.12.2015 18:39 #728608
весной следующего года при благоприятном раскладе
Сначала Джим должен конвертировать "Терминатор-2"... Неужели он будет заниматься сразу и конвертацией и съёмками сиквела ...

17.12.2015 18:39
#728608
кинолюб писал(а) 17.12.2015 18:23 #728602
А когда же Кэмерон будет снимать сиквел Аватара? На конвертацию нужно много времени...
весной следующего года при благоприятном раскладе

17.12.2015 18:23
#728602
А когда же Кэмерон будет снимать сиквел Аватара? На конвертацию нужно много времени...

17.12.2015 16:16
#728584
Andrew писал(а) 17.12.2015 13:20 #728526
Такое лучше смотреть на большом экране:)
это самой собой, но давайте на чистоту, до России он не доберётся

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.12.2015 15:57
#728578
Зачем снимать новое? взял перевел в 3Д и дальше сидишь деньги получаешь.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.12.2015 15:56
#728576
Круто. обязательно пойду.

17.12.2015 13:46
#728532
ну 3D сейчас это святое.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43359
17.12.2015 13:20
#728526
ClubStyle писал(а) 17.12.2015 12:48 #728522
Вот бы 3Д Блюрей расширенной версии!!!
Такое лучше смотреть на большом экране:)

17.12.2015 12:48
#728522
Вот бы 3Д Блюрей расширенной версии!!!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43359
17.12.2015 12:32
#728516
HHH писал(а) 17.12.2015 12:24 #728512
пусть лучше нового терминатора бы снял
Может, и нет:) Классика все-таки:) А в 3D будет волшебно:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9398
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6683
  • Больше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:38
Это как фильм "Семь" вырубить на 30-ой минуте!