Дэниел Крэйг сыграл штурмовика в "Звездных войнах 7"

Дэниел Крэйг сыграл штурмовика в "Звездных войнах 7"

Дэниел Крэйг принял участие в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Entertainment Weekly. Популярному британскому актеру досталась эпизодическая роль штурмовика Первого Ордена.

Утверждается, что сотрудничество Крэйга с создателями седьмого эпизода оказалось возможным, так как часть съемок картины проходила в павильонах студии Pinewood, где также снимался 24-й эпизод "бондианы". Воспользовавшись одной из пауз актер сменил костюм агента 007 на экипировку штурмовика.

Источники, пожелавшие сохранить анонимность, уточняют, что зрители видели актера в эпизоде, когда плененная Рэй пытается манипулировать с помощью Силы охраняющим ее солдатом, приказывая ему расстегнуть удерживающие ее наручники.

Стоит отметить, что слухи об участии Крейга в "Звездных войнах 7" возникали и ранее, но сам актер старательно опровергал их.

На момент написания данной заметки седьмой эпизод уже стартовал в прокате, причем с мировым рекордом, заработав на допремьерных показах в Северной Америке 57 миллионов долларов. Еще 72 миллиона долларов картина собрала на 44-х кинорынках за пределами США и Канады.

В России картина заработала в первый день 198 миллионов рублей. Это третий результат в истории отечественного проката.

Источник: Entertainment Weekly
18.12.2015 20:21
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры продолжения "Девушки с татуировкой дракона"
Киностудия Sony Pictures полностью заменит актерский состав
Названо место съемки 25-й серии "бондианы"
Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 31
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
21.12.2015 23:24
#730165
Абрамс подтвердил участие Крэйга:)

20.12.2015 20:05
#729689
KeeN писал(а) 20.12.2015 19:09 #729682
WTF?
а сейчас я освобожу тебя. оставлю дверь открытой.
-и выбросишь оружие.
и выброшу оружие

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 867
  • Больше семи лет на сайте
20.12.2015 19:09
#729682
WTF?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2015 21:23
#729373
CaptainPirog писал(а) 19.12.2015 20:36 #729336
Если он играл того штурмовика из эпизода с побегом, то у него слова были...
Да, может быть и он. А может - это легенда)

19.12.2015 20:36
#729336
Angelina писал(а) 19.12.2015 20:31 #729332
Да Вы совсем не знаете актёров и их натуру. Они (многие) очень любят пошутить и пошалить. Вполне мог сыграть крошечную роль. без слов. ради прикола)
Если он играл того штурмовика из эпизода с побегом, то у него слова были...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2015 20:32
#729333
Dмитрий писал(а) 19.12.2015 12:30 #729220
Крейг был тем 13-ым справа, в 9-ом ряду, 8-ой роты, я его сразу приметил)
ахаха, да. да - это был он. Я тоже его узнала. Он ещё в луже лежал четвёртым слева))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2015 20:31
#729332
katerina1805 писал(а) 19.12.2015 12:26 #729216
Бонд в ЗВ?это что за ?
Да Вы совсем не знаете актёров и их натуру. Они (многие) очень любят пошутить и пошалить. Вполне мог сыграть крошечную роль. без слов. ради прикола)

19.12.2015 12:30
#729220
Крейг был тем 13-ым справа, в 9-ом ряду, 8-ой роты, я его сразу приметил)

19.12.2015 12:26
#729216
Бонд в ЗВ?это что за ?

19.12.2015 02:07
#729137
Constance писал(а) 18.12.2015 22:54 #729086
Приплатил за честь и возможность!!!
Вы хоть сами то себе верите?!
======================================
На момент написания данной заметки седьмой эпизод уже стартовал в прокате, причем с мировым рекордом, заработав на допремьерных показах в Северной Америке 57 миллионов долларов. Еще 72 миллиона долларов картина собрала на 44-х кинорынках за пределами США и Канады.
============
Пророчат в С.А. 230 млн.$ но вот в чем подвох так это в том что фаны распределились на два лагеря, одни 7-й эпизод класс, другие "это ж римейк 4 эпизода?" все решит 2-я недели в итоге. Так что кто там говорил 2 млрд.? Ждите 2-й недели сборов!!!

19.12.2015 00:53
#729123
Кстати говоря этот момент запомнился и смотрелся забавно) особенно когда Рэй в конце добавляет "и брось пушку", он такой "и брошу пушку" бросает и уходит)

18.12.2015 23:33
#729102
Angelina писал(а) 18.12.2015 23:22 #729096
не факт), совсем не обязательно.
Тогда будем ждать что скажет сам Крэйг)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.12.2015 23:26
#729098
Ух ты они чё серьёзно, не верится )

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.12.2015 23:22
#729096
SпартаK писал(а) 18.12.2015 23:07 #729091
Если он,то я думаю в титрах должен числиться,в эпизодах)))
не факт), совсем не обязательно.

18.12.2015 23:07
#729091
Andrew писал(а) 18.12.2015 22:22 #729070
Надо без перевода послушать:) Его голос или нет:)
Если он,то я думаю в титрах должен числиться,в эпизодах)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330