Новость

Дэниел Крэйг сыграл штурмовика в "Звездных войнах 7"

Дэниел Крэйг сыграл штурмовика в "Звездных войнах 7"

Дэниел Крэйг принял участие в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Entertainment Weekly. Популярному британскому актеру досталась эпизодическая роль штурмовика Первого Ордена.

Утверждается, что сотрудничество Крэйга с создателями седьмого эпизода оказалось возможным, так как часть съемок картины проходила в павильонах студии Pinewood, где также снимался 24-й эпизод "бондианы". Воспользовавшись одной из пауз актер сменил костюм агента 007 на экипировку штурмовика.

Источники, пожелавшие сохранить анонимность, уточняют, что зрители видели актера в эпизоде, когда плененная Рэй пытается манипулировать с помощью Силы охраняющим ее солдатом, приказывая ему расстегнуть удерживающие ее наручники.

Стоит отметить, что слухи об участии Крейга в "Звездных войнах 7" возникали и ранее, но сам актер старательно опровергал их.

На момент написания данной заметки седьмой эпизод уже стартовал в прокате, причем с мировым рекордом, заработав на допремьерных показах в Северной Америке 57 миллионов долларов. Еще 72 миллиона долларов картина собрала на 44-х кинорынках за пределами США и Канады.

В России картина заработала в первый день 198 миллионов рублей. Это третий результат в истории отечественного проката.

Источник: Entertainment Weekly
18.12.2015 20:21
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 31
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
21.12.2015 23:24
#730165
Абрамс подтвердил участие Крэйга:)

20.12.2015 20:05
#729689
KeeN писал(а) 20.12.2015 19:09 #729682
WTF?
а сейчас я освобожу тебя. оставлю дверь открытой.
-и выбросишь оружие.
и выброшу оружие

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
20.12.2015 19:09
#729682
WTF?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.12.2015 21:23
#729373
CaptainPirog писал(а) 19.12.2015 20:36 #729336
Если он играл того штурмовика из эпизода с побегом, то у него слова были...
Да, может быть и он. А может - это легенда)

19.12.2015 20:36
#729336
Angelina писал(а) 19.12.2015 20:31 #729332
Да Вы совсем не знаете актёров и их натуру. Они (многие) очень любят пошутить и пошалить. Вполне мог сыграть крошечную роль. без слов. ради прикола)
Если он играл того штурмовика из эпизода с побегом, то у него слова были...

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.12.2015 20:32
#729333
Dмитрий писал(а) 19.12.2015 12:30 #729220
Крейг был тем 13-ым справа, в 9-ом ряду, 8-ой роты, я его сразу приметил)
ахаха, да. да - это был он. Я тоже его узнала. Он ещё в луже лежал четвёртым слева))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.12.2015 20:31
#729332
katerina1805 писал(а) 19.12.2015 12:26 #729216
Бонд в ЗВ?это что за ?
Да Вы совсем не знаете актёров и их натуру. Они (многие) очень любят пошутить и пошалить. Вполне мог сыграть крошечную роль. без слов. ради прикола)

19.12.2015 12:30
#729220
Крейг был тем 13-ым справа, в 9-ом ряду, 8-ой роты, я его сразу приметил)

19.12.2015 12:26
#729216
Бонд в ЗВ?это что за ?

19.12.2015 02:07
#729137
Constance писал(а) 18.12.2015 22:54 #729086
Приплатил за честь и возможность!!!
Вы хоть сами то себе верите?!
======================================
На момент написания данной заметки седьмой эпизод уже стартовал в прокате, причем с мировым рекордом, заработав на допремьерных показах в Северной Америке 57 миллионов долларов. Еще 72 миллиона долларов картина собрала на 44-х кинорынках за пределами США и Канады.
============
Пророчат в С.А. 230 млн.$ но вот в чем подвох так это в том что фаны распределились на два лагеря, одни 7-й эпизод класс, другие "это ж римейк 4 эпизода?" все решит 2-я недели в итоге. Так что кто там говорил 2 млрд.? Ждите 2-й недели сборов!!!

19.12.2015 00:53
#729123
Кстати говоря этот момент запомнился и смотрелся забавно) особенно когда Рэй в конце добавляет "и брось пушку", он такой "и брошу пушку" бросает и уходит)

18.12.2015 23:33
#729102
Angelina писал(а) 18.12.2015 23:22 #729096
не факт), совсем не обязательно.
Тогда будем ждать что скажет сам Крэйг)))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.12.2015 23:26
#729098
Ух ты они чё серьёзно, не верится )

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 23:22
#729096
SпартаK писал(а) 18.12.2015 23:07 #729091
Если он,то я думаю в титрах должен числиться,в эпизодах)))
не факт), совсем не обязательно.

18.12.2015 23:07
#729091
Andrew писал(а) 18.12.2015 22:22 #729070
Надо без перевода послушать:) Его голос или нет:)
Если он,то я думаю в титрах должен числиться,в эпизодах)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?