Новость

"Человек в высоком замке" продлен на второй сезон

"Человек в высоком замке" продлен на второй сезон

Потоковый сервис Amazon продлил сериал "Человек в высоком замке" на второй сезон. Потоковый сервис заказал производство второго сезона антиутопической драмы, который будет состоять из десяти эпизодов, спустя месяц после дебюта сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Человек в высоком замке" представляет собой версию альтернативной истории, в которой Соединенные Штаты проиграли во Второй Мировой войне. Действие происходит в 60-е годы прошлого века на западном побережье, которое оккупировано имперской Японией, и на восточном побережье, находящемся под юрисдикцией нацистской Германии. В сериале, сценарий к которому написал Фрэнк Спотниц ("Секретные материалы"), в главных ролях снимаются Руперт Эванс, Руфус Сьюэлл, Алекса Давалос, Люк Клеинтенк, Дональд Джозеф Куоллс, Кэри-Хироюки Тагава и Джоэль де ла Фуэнте.
Спотниц, Ридли Скотт и дочь Дика Иза Дик Хэкетт делят между собой функции исполнительных продюсеров.
Первый сезон драмы, созданной по мотивам одноименного романа Филипа К. Дика, стартовал 20 ноября 2015 года. Пилот "Человека в высоком замке" стал самым популярным в истории Amazon. Потоковый сервис подвергся резкой критике со стороны общественности, когда в ноябре текущего года в целях рекламы задрапировал сиденья в поезде нью-йоркского метро, следующего по маршруту 42nd Street, символами нацистской Германии и имперской Японии. Рекламные плакаты в итоге были сняты.

Источник: The Hollywood Reporter
18.12.2015 23:09
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 10
19.12.2015 12:30
#729219
Ой это фигня такая.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2015 11:51
#729190
ClubStyle писал(а) 19.12.2015 11:06 #729177
весьма недурно, но я после 4 серии пока в сторонку отложил
Ну для меня, если отложила в сторонку, однозначно категория В. Потом либо не возвращаюсь, либо досматриваю вполглаза.
Но Мистера Робота после второй серии забросила, вообще не пошел. Знаю, ты другого о нем мнения.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2015 11:42
#729187
Scream 4 писал(а) 19.12.2015 10:07 #729173
Говорят, что сюжет на протяжении всего сезона почти с места не сдвинулся
Ну посмотрим, у меня сейчас можно сказать затишье - основной поток почти закончился, буду подбирать хвосты))
Просто интересно, в первый сезон вся книга вошла или нет. Если да, то во втором они будут чего-то свое додумывать?....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.12.2015 11:38
#729185
Bogit писал(а) 19.12.2015 11:36 #729184
О, вот как раз на днях узнал что такой сериал существует) надо бы глянуть -тема весьма интересная)

Зы:может я и придираюсь но немного смущаетчто ...
Меня больше удивляет, что за 20 лет после войны форма не изменилась совсем:) Хотя в действительности она почти повсеместно поменялась:)

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 460
  • Больше четырех лет на сайте
19.12.2015 11:36
#729184
О, вот как раз на днях узнал что такой сериал существует) надо бы глянуть -тема весьма интересная)

Зы:может я и придираюсь но немного смущаетчто у членов сс фуражки вермахта. Конечно понятно что это кино все дела, но уж фуражки то правильные могли бы завезти

19.12.2015 11:06
#729177
brune писал(а) 19.12.2015 00:16 #729114
Как раз вчера пилот посмотрела. Не поняла пока, вроде и норм, но как-то.... ладно, пошла смотреть вторую серию
весьма недурно, но я после 4 серии пока в сторонку отложил

19.12.2015 10:09
#729174
Во блин!Только сейчас увидел что "Человек в высоком Замке" экранизировали!!!
Книжка не очень понравилась,но сериал посмотрю!!!!!

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.12.2015 10:07
#729173
brune писал(а) 19.12.2015 00:16 #729114
Как раз вчера пилот посмотрела. Не поняла пока, вроде и норм, но как-то.... ладно, пошла смотреть вторую серию
Говорят, что сюжет на протяжении всего сезона почти с места не сдвинулся

19.12.2015 02:03
#729136
brune писал(а) 19.12.2015 00:16 #729114
Как раз вчера пилот посмотрела. Не поняла пока, вроде и норм, но как-то.... ладно, пошла смотреть вторую серию
Эх... смотри весь сезон, я вот посмотрел и доволен, но все-таки какое-то послевкусие осталось. Есть такое: начали за здравие, закончили сезон ..... Надеюсь исправятся во 2-м сезоне. Все-таки не каждое десятилетие выходит альтернативная реальность с немцами победившими во второй мировой!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16031
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2015 00:16
#729114
Как раз вчера пилот посмотрела. Не поняла пока, вроде и норм, но как-то.... ладно, пошла смотреть вторую серию

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:19
Круто!!! Только вот не очень понравилась фишка с комиксами...

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1391
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 05:58
С этими граблями у вас получиться настоящее шаолиньское кон-фу)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 05:29
Назовите хоть один фильм в котором главные действующие лица гомосексуалисты победивший на Оскаре в номинации Лучший фильм? Любой знающий человек скажет что это скорее преграда а не конъектура с которым можно победить. Фильм идет за Оскаром в номинациях Оператор, Адаптация ... [читать далее]

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 150
  • Больше двух лет на сайте