Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

Исполнитель роли Кайло Рена Адам Драйвер пожаловался на маску своего героя, которая оказалась большой помехой на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом актер рассказал в интервью ресурсу UPROXX.

"По сей день я не знаю, кто еще снимался в этом фильме, так как я буквально не видел никого", - сказал он. Отметим, что неудобные шлемы и маски героев "Звездных войн" и ранее становились объектами насмешек из-за их очевидной неэффективности. Исключением был лишь шлем Дарта Вейдера, защитная функция которого была вторична по сравнению с функцией поддержания дыхания.

Высказывались даже предположения о коррупции в высших эшелонах власти в Империи, из-за которой войска получали некачественную экипировку, и именно поэтому были столь неэффективны в схватках с главными героями саги, не использовавшими громоздкой брони.

Напомним, что Кайло Рен был основным антагонистом седьмого эпизода "Звездных войн". Еще в трейлерах было продемонстрировано, что он является поклонником Дарта Вейдера и намеревался продолжить его дело, в смысле приведения в покорность Темной стороне Силы даже самых отдаленных уголков галактики.

Фильм "Звездные войны 7" стартовал в мировом прокате с мировыми рекордами 17-18 декабря 2015 года.

Источник: UPROXX
19.12.2015 11:27
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 73
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9396
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2015 13:31
#729957
intvindet писал(а) 21.12.2015 13:12 #729951
Он охламон настоящий вот кто и актёр из него никакой, ребята из моего двора и то лучше реплики произносят с чувством и характером, вот там бы ему уроки ...
Ну, зазывайте его к себе... Пускай поучится... Еще заодно и из "школ" актерского мастерства пригласите кого-нибудь. Авось новых актеров наберут и у Драйвера будет огромная конкуренция тогда)

21.12.2015 13:17
#729953
Mateas писал(а) 20.12.2015 14:20 #729478
Он ещё и жалуется!!)) Сидел бы да помалкивал - тебе такую роль дали, ты благодарен им по гроб должен быть. А ты мало того, что обгадил её, так и жалуешься.
обгадил. многие только и твердят о его персонаже. не успех ли это?:) герой вышел более сложным, чем простой злобный дядька, кои были до него (дуку,мол,гривус)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4988
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.12.2015 13:12
#729951
Black писал(а) 21.12.2015 12:58 #729945
А зачем ему вообще маска? Прятать огромные уши?
Он охламон настоящий вот кто и актёр из него никакой, ребята из моего двора и то лучше реплики произносят с чувством и характером, вот там бы ему уроки актёрского мастерства брать)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2392
  • Сейчас на сайте
21.12.2015 12:58
#729945
А зачем ему вообще маска? Прятать огромные уши?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9396
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2015 12:55
#729944
НоланГений писал(а) 21.12.2015 12:54 #729942
я бы тоже особо не переживал, там ведь еще есть Джон Боега который тоже подпортил франшизу))
Я пока что промолчу)

21.12.2015 12:54
#729942
AHDpeu писал(а) 21.12.2015 12:41 #729932
Конечно, наверняка ему как минимум не по себе от такого, но я бы на его месте не обращал внимание на это...
я бы тоже особо не переживал, там ведь еще есть Джон Боега который тоже подпортил франшизу))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9396
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2015 12:41
#729932
НоланГений писал(а) 21.12.2015 12:37 #729931
Ведь есть новость по хуже - народ всего мира жалуется на его лицо) Интересно, какого ему?)
Конечно, наверняка ему как минимум не по себе от такого, но я бы на его месте не обращал внимание на это...

21.12.2015 12:37
#729931
RedViper писал(а) 20.12.2015 17:39 #729643
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
Ведь есть новость по хуже - народ всего мира жалуется на его лицо) Интересно, какого ему?)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5697
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2015 22:09
#729754
RedViper писал(а) 20.12.2015 17:39 #729643
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
ахаха смешно)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
20.12.2015 21:10
#729706
Terry_omm писал(а) 20.12.2015 20:48 #729700
Рекорд динозавров официально пал. 238 млн за уик-энд в США
Да я рад

20.12.2015 20:48
#729700
Рекорд динозавров официально пал. 238 млн за уик-энд в США

  • sa_ЫШ
  • Зритель
  • Постов: 55
  • Больше пяти лет на сайте
20.12.2015 20:06
#729690
RedViper писал(а) 20.12.2015 17:39 #729643
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
улыбнуло)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
20.12.2015 17:45
#729647
RedViper писал(а) 20.12.2015 17:39 #729643
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
прикольно молодец

20.12.2015 17:39
#729643
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.12.2015 14:20
#729478
Он ещё и жалуется!!)) Сидел бы да помалкивал - тебе такую роль дали, ты благодарен им по гроб должен быть. А ты мало того, что обгадил её, так и жалуешься.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6683
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:38
Это как фильм "Семь" вырубить на 30-ой минуте!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6683
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:37
Ну рад если у первого сезона всё-таки будет продолжение,а то на половине истории закончили-срубили пешку на шахматной доске,а все остальные фигуры остались!
Я уж думал фишка такая.

28.03.2017 18:37
жду этот фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:37
Увидим....ждать осталось чуть чуть...

28.03.2017 18:34
Решающий удар нанесет Супермен. Он в конце появится в финальной битве. А вот Киборгу я слышал худо будет.


28.03.2017 18:33
Что за рип-офф Фредди Крюгера?

28.03.2017 18:31
Проблема всегда в зрителе ;) Зритель диктует рынок и если мы все перестанем ходить на современные отбросы, студии запоют по другому. Вспомните какие фильмы были в 70х, и посмотрите что в топе сейчас.