Новость

Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

Исполнитель роли Кайло Рена Адам Драйвер пожаловался на маску своего героя, которая оказалась большой помехой на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом актер рассказал в интервью ресурсу UPROXX.

"По сей день я не знаю, кто еще снимался в этом фильме, так как я буквально не видел никого", - сказал он. Отметим, что неудобные шлемы и маски героев "Звездных войн" и ранее становились объектами насмешек из-за их очевидной неэффективности. Исключением был лишь шлем Дарта Вейдера, защитная функция которого была вторична по сравнению с функцией поддержания дыхания.

Высказывались даже предположения о коррупции в высших эшелонах власти в Империи, из-за которой войска получали некачественную экипировку, и именно поэтому были столь неэффективны в схватках с главными героями саги, не использовавшими громоздкой брони.

Напомним, что Кайло Рен был основным антагонистом седьмого эпизода "Звездных войн". Еще в трейлерах было продемонстрировано, что он является поклонником Дарта Вейдера и намеревался продолжить его дело, в смысле приведения в покорность Темной стороне Силы даже самых отдаленных уголков галактики.

Фильм "Звездные войны 7" стартовал в мировом прокате с мировыми рекордами 17-18 декабря 2015 года.

Источник: UPROXX
19.12.2015 11:27
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
 
 
Всего комментариев: 73
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2015 13:31
#729957
intvindet писал(а) 21.12.2015 13:12 #729951
Он охламон настоящий вот кто и актёр из него никакой, ребята из моего двора и то лучше реплики произносят с чувством и характером, вот там бы ему уроки ...
Ну, зазывайте его к себе... Пускай поучится... Еще заодно и из "школ" актерского мастерства пригласите кого-нибудь. Авось новых актеров наберут и у Драйвера будет огромная конкуренция тогда)

21.12.2015 13:17
#729953
Mateas писал(а) 20.12.2015 14:20 #729478
Он ещё и жалуется!!)) Сидел бы да помалкивал - тебе такую роль дали, ты благодарен им по гроб должен быть. А ты мало того, что обгадил её, так и жалуешься.
обгадил. многие только и твердят о его персонаже. не успех ли это?:) герой вышел более сложным, чем простой злобный дядька, кои были до него (дуку,мол,гривус)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4770
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.12.2015 13:12
#729951
Black писал(а) 21.12.2015 12:58 #729945
А зачем ему вообще маска? Прятать огромные уши?
Он охламон настоящий вот кто и актёр из него никакой, ребята из моего двора и то лучше реплики произносят с чувством и характером, вот там бы ему уроки актёрского мастерства брать)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
21.12.2015 12:58
#729945
А зачем ему вообще маска? Прятать огромные уши?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2015 12:55
#729944
НоланГений писал(а) 21.12.2015 12:54 #729942
я бы тоже особо не переживал, там ведь еще есть Джон Боега который тоже подпортил франшизу))
Я пока что промолчу)

21.12.2015 12:54
#729942
AHDpeu писал(а) 21.12.2015 12:41 #729932
Конечно, наверняка ему как минимум не по себе от такого, но я бы на его месте не обращал внимание на это...
я бы тоже особо не переживал, там ведь еще есть Джон Боега который тоже подпортил франшизу))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2015 12:41
#729932
НоланГений писал(а) 21.12.2015 12:37 #729931
Ведь есть новость по хуже - народ всего мира жалуется на его лицо) Интересно, какого ему?)
Конечно, наверняка ему как минимум не по себе от такого, но я бы на его месте не обращал внимание на это...

21.12.2015 12:37
#729931
RedViper писал(а) 20.12.2015 17:39 #729643
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
Ведь есть новость по хуже - народ всего мира жалуется на его лицо) Интересно, какого ему?)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.12.2015 22:09
#729754
RedViper писал(а) 20.12.2015 17:39 #729643
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
ахаха смешно)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
20.12.2015 21:10
#729706
Terry_omm писал(а) 20.12.2015 20:48 #729700
Рекорд динозавров официально пал. 238 млн за уик-энд в США
Да я рад

20.12.2015 20:48
#729700
Рекорд динозавров официально пал. 238 млн за уик-энд в США

  • sa_ЫШ
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше пяти лет на сайте
20.12.2015 20:06
#729690
RedViper писал(а) 20.12.2015 17:39 #729643
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
улыбнуло)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
20.12.2015 17:45
#729647
RedViper писал(а) 20.12.2015 17:39 #729643
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
прикольно молодец

20.12.2015 17:39
#729643
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.12.2015 14:20
#729478
Он ещё и жалуется!!)) Сидел бы да помалкивал - тебе такую роль дали, ты благодарен им по гроб должен быть. А ты мало того, что обгадил её, так и жалуешься.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.


23.01.2017 02:09
Не пытайтесь:) Это клинический случай:)

23.01.2017 01:50
Да какая нафиг разница сколько они собирают? Как зритель я заинтересован только в хорошей истории и персонажа, на уровне оригинала.

23.01.2017 01:07
Мне всё больше и больше хочется это посмотреть.

23.01.2017 01:04
Уже следующая часть и столько не соберёт ибо после двух фильмов уровень разочарования у огромного числа поклонников просто зашкаливает.Верните космо-оперу какой и должны быть ЗВ,с чудесными мирами и планетами,с разнообразными формами жизни их населяющими,с потрясающими архитектурными ... [читать далее]

23.01.2017 00:39
Не совсем немыслимо, если сравнить фильмы с учетом инфляции, то в штатах 8 фильмов преодолевали отметку в миллиард. Новая Надежда так вообще 1.5 миллиарда :) + не стоит забывать о кол-ве проданных билетов.

23.01.2017 00:23
+ само название фильма "28 панфиловцев" наталкивает зрителя на мысль, что фильм будет о 28 панфиловцах, что в фильме будут раскрывать героев, их жертвы и т.д. По сути, вышел никакущий фильм пострелушка каких полным полно! Поставь кого угодно, в любую локацию и ... [читать далее]