Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

Исполнитель роли Кайло Рена Адам Драйвер пожаловался на маску своего героя, которая оказалась большой помехой на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом актер рассказал в интервью ресурсу UPROXX.

"По сей день я не знаю, кто еще снимался в этом фильме, так как я буквально не видел никого", - сказал он. Отметим, что неудобные шлемы и маски героев "Звездных войн" и ранее становились объектами насмешек из-за их очевидной неэффективности. Исключением был лишь шлем Дарта Вейдера, защитная функция которого была вторична по сравнению с функцией поддержания дыхания.

Высказывались даже предположения о коррупции в высших эшелонах власти в Империи, из-за которой войска получали некачественную экипировку, и именно поэтому были столь неэффективны в схватках с главными героями саги, не использовавшими громоздкой брони.

Напомним, что Кайло Рен был основным антагонистом седьмого эпизода "Звездных войн". Еще в трейлерах было продемонстрировано, что он является поклонником Дарта Вейдера и намеревался продолжить его дело, в смысле приведения в покорность Темной стороне Силы даже самых отдаленных уголков галактики.

Фильм "Звездные войны 7" стартовал в мировом прокате с мировыми рекордами 17-18 декабря 2015 года.

Андрей Воронцов
Источник: UPROXX
19.12.2015 11:27
Предлагаем почитать также:
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
"Форсаж 8" стартует с лучшим результатом в истории кино
Восьмая серия боевика превзойдет "Звездные войны" и "Гарри Поттера"
 
 
Всего комментариев: 73
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2015 13:31
#729957
intvindet писал(а) 21.12.2015 13:12 #729951
Он охламон настоящий вот кто и актёр из него никакой, ребята из моего двора и то лучше реплики произносят с чувством и характером, вот там бы ему уроки ...
Ну, зазывайте его к себе... Пускай поучится... Еще заодно и из "школ" актерского мастерства пригласите кого-нибудь. Авось новых актеров наберут и у Драйвера будет огромная конкуренция тогда)

21.12.2015 13:17
#729953
Mateas писал(а) 20.12.2015 14:20 #729478
Он ещё и жалуется!!)) Сидел бы да помалкивал - тебе такую роль дали, ты благодарен им по гроб должен быть. А ты мало того, что обгадил её, так и жалуешься.
обгадил. многие только и твердят о его персонаже. не успех ли это?:) герой вышел более сложным, чем простой злобный дядька, кои были до него (дуку,мол,гривус)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5343
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.12.2015 13:12
#729951
Black писал(а) 21.12.2015 12:58 #729945
А зачем ему вообще маска? Прятать огромные уши?
Он охламон настоящий вот кто и актёр из него никакой, ребята из моего двора и то лучше реплики произносят с чувством и характером, вот там бы ему уроки актёрского мастерства брать)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2457
21.12.2015 12:58
#729945
А зачем ему вообще маска? Прятать огромные уши?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2015 12:55
#729944
НоланГений писал(а) 21.12.2015 12:54 #729942
я бы тоже особо не переживал, там ведь еще есть Джон Боега который тоже подпортил франшизу))
Я пока что промолчу)

21.12.2015 12:54
#729942
AHDpeu писал(а) 21.12.2015 12:41 #729932
Конечно, наверняка ему как минимум не по себе от такого, но я бы на его месте не обращал внимание на это...
я бы тоже особо не переживал, там ведь еще есть Джон Боега который тоже подпортил франшизу))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.12.2015 12:41
#729932
НоланГений писал(а) 21.12.2015 12:37 #729931
Ведь есть новость по хуже - народ всего мира жалуется на его лицо) Интересно, какого ему?)
Конечно, наверняка ему как минимум не по себе от такого, но я бы на его месте не обращал внимание на это...

21.12.2015 12:37
#729931
RedViper писал(а) 20.12.2015 17:39 #729643
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
Ведь есть новость по хуже - народ всего мира жалуется на его лицо) Интересно, какого ему?)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6212
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.12.2015 22:09
#729754