px

Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

19.12.2015 11:27
Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

По утверждению актера, ему было очень тяжело на съемочной площадке

Исполнитель роли Кайло Рена Адам Драйвер пожаловался на маску своего героя, которая оказалась большой помехой на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом актер рассказал в интервью ресурсу UPROXX.

"По сей день я не знаю, кто еще снимался в этом фильме, так как я буквально не видел никого", - сказал он. Отметим, что неудобные шлемы и маски героев "Звездных войн" и ранее становились объектами насмешек из-за их очевидной неэффективности. Исключением был лишь шлем Дарта Вейдера, защитная функция которого была вторична по сравнению с функцией поддержания дыхания.

Высказывались даже предположения о коррупции в высших эшелонах власти в Империи, из-за которой войска получали некачественную экипировку, и именно поэтому были столь неэффективны в схватках с главными героями саги, не использовавшими громоздкой брони.

Напомним, что Кайло Рен был основным антагонистом седьмого эпизода "Звездных войн". Еще в трейлерах было продемонстрировано, что он является поклонником Дарта Вейдера и намеревался продолжить его дело, в смысле приведения в покорность Темной стороне Силы даже самых отдаленных уголков галактики.

Фильм "Звездные войны 7" стартовал в мировом прокате с мировыми рекордами 17-18 декабря 2015 года.

Источник новости: UPROXX


Всего комментариев: 73
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2015, 21:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 19 декабря 2015, 21:35
Он бы не стал к этому фильму просто так придираться, даже простил бы мелкие огрехи. Ждем дружно от вас гневной рецензии))
ругать его не за что. фильм по сути совершенно без явных недостатков. но он оказался ужасно банальным.

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 декабря 2015, 21:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 21:29
посмотрел... ощущения из разряда "ребят, расходимся, нас обманули."
я надеялся, после просмотра все жалобы ...
Он бы не стал к этому фильму просто так придираться, даже простил бы мелкие огрехи. Ждем дружно от вас гневной рецензии))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2015, 21:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
посмотрел... ощущения из разряда "ребят, расходимся, нас обманули."
я надеялся, после просмотра все жалобы Эндрю смогу списать на его придирчивость. но фильм и правда не самый цепляющий. и уж точно не самый оригинальный.

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 21:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 19 декабря 2015, 20:43
Черт, словил спойлер((( ну зачем так делать, а?((
Я говорю, иди скорее. Везде полно спойлеров.)

ххх (Киноман), постов: 1058
19 декабря 2015, 20:57
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Я не пожалел потраченного времени и денег и через денёк ещё схожу


НоланГений (Критик), постов: 4304
19 декабря 2015, 20:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Этот спойлер даже подогрел мой интерес, завтра что ли сходить...))

ххх (Киноман), постов: 1058
19 декабря 2015, 20:51
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 декабря 2015, 20:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я не знал, в самом кино эта новость могла вызвать некие эмоции(

ххх (Киноман), постов: 1058
19 декабря 2015, 20:46
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Только что с кинотеатра . фильм классный . только я не понял откуда этот сноуг взялся ? теперь когда Рен решился сделать то что сделал, он превратится в настоящего безжалостного злодея жалко только одного хотя кто смотрел тот знает о чём я

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 декабря 2015, 20:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Черт, словил спойлер((( ну зачем так делать, а?((