Новость

Харрисон Форд получит за роль Хана Соло 35 миллионов долларов

Харрисон Форд получит за роль Хана Соло 35 миллионов долларов

Харрисон Форд получит за исполнение роли Хана Соло в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" около 35 миллионов долларов. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает британское издание Daily Mail. Заработок актера будет складываться из фиксированного гонорара, составившего 25 миллионов долларов и процента от мировых сборов картины.

Издание уточняет, что контракт Форда позволяет ему рассчитывать на 0,5 процента от общей суммы, поэтому, если мировые сборы достигнут 1,3 миллиарда долларов, он сможет к своим 25 миллионам прибавить еще 10 миллионов. Если же сборы окажутся больше, соответственно вырастет и "заработная плата" актера.

Коллеги Форда по съемочной площадке получат куда более скромные суммы. Так, Джон Бойега и Дэйзи Ридли согласились сниматься в "Звездных войнах 7" за 450 тысяч долларов каждый. Их гонорар может увеличиться только в том случае, если кассовые сборы фильма превысят один миллиард долларов.

Исполнительница роли Леи Органы Кэрри Фишер заработает около полутора миллионов долларов. Джей Джей Абрамс получит за свои услуги около пяти миллионов долларов, однако он сможет претендовать на два процента от совокупных кассовых сборов фильма в мировом прокате. Напомним, что "Звездные войны 7" заработали к концу премьерных выходных более 500 миллионов долларов.

Источник: Daily Mail
21.12.2015 17:17
Предлагаем почитать также:
Студия отказалась от идеи создания компьютерных образов Кэрри Фишер
Под петицией, адресованной Walt Disney, подписались десятки тысяч человек
Специалисты по спецэффектам вывели создание образов людей на новый уровень
 
 
Всего комментариев: 97
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.12.2015 17:04
#730865
Andrey253 писал(а) 22.12.2015 20:39 #730460
Джа Джа Абрамс)
Джа Джа и то больше сделал Абрамса)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11533
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.12.2015 20:39
#730460
CaptainPirog писал(а) 22.12.2015 20:30 #730458
Тот случай когда не могу упрекнуть актера, он заслужил! А вот Абрамс, ах этот Абрамс, оооох уж этот Абрамс!!!
Джа Джа Абрамс)

22.12.2015 20:30
#730458
Тот случай когда не могу упрекнуть актера, он заслужил! А вот Абрамс, ах этот Абрамс, оооох уж этот Абрамс!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.12.2015 12:50
#730307
НоланГений писал(а) 22.12.2015 12:45 #730305
Боже, вы хоть читаете посты, я же писал, что он сам не решается взяться за большой проект в жанре котором он еще не работал. Понимаете, в своем озере он ...
Читал. Но и сами не забывайте, что пишите. "Финчеру доверили бы все за что он взялся бы, и он снял бы в 100 раз лучше, но проблема в том, что он боится взяться за жанр чуждый для него, но чувствуется очень хочет." - " я же писал, что он сам не решается взяться за большой проект в жанре котором он еще не работал." - каким же образом он снял бы в сто раз лучше? Лично по вам? Может быть. Но этого не произошло смысла сейчас говорить о том, кто там как мог бы снять уже нет...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.12.2015 12:46
#730306
НоланГений писал(а) 22.12.2015 12:40 #730302
Ну, Кэм хотя бы не переоценен. Вы твердите о еще худшем, твердите что мир добрый и пушистый, и никакой темной стороны в нем нет, сказки все это, как такие ...
Переоценен - это опять личное мнение. Повторюсь еще раз: нет мир не такой красочный. Но пока кроме "додуманостей" и "надуманностей" нет...

22.12.2015 12:45
#730305
AHDpeu писал(а) 22.12.2015 12:38 #730299
И где же он? Почему ему сейчас не доверили? Да и дальнейшие фильмы почему ему не доверяют?
Боже, вы хоть читаете посты, я же писал, что он сам не решается взяться за большой проект в жанре котором он еще не работал. Понимаете, в своем озере он стал крупной рыбой, и выйдя в океан, он боится оказаться мелкой. Вспомните Найта Шамлайна (я не знаю как его фамилия) режиссера "Знаки" и "Шестого чувства", его называли чуть ли не гением, но он как то решил сменить жанр и снял "Повелителя стихий" который уничтожил всю его карьеры и репутацию.

22.12.2015 12:40
#730302
AHDpeu писал(а) 22.12.2015 12:36 #730297
Нет. Идеальным режиссером я считаю Кэмерона. И снова - про заговоры не я твержу
Ну, Кэм хотя бы не переоценен. Вы твердите о еще худшем, твердите что мир добрый и пушистый, и никакой темной стороны в нем нет, сказки все это, как такие высокие люди как киноакадемики могут лгать, или что то делать необъективно???

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.12.2015 12:39
#730301
НоланГений писал(а) 22.12.2015 12:36 #730296
Что говорит об обратном? Где доказательства того, что Финчеру не доверили бы? Он один из самых влиятельных и авторитетных режиссеров во всем мире, и к ...
Снова заговор?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.12.2015 12:38
#730299
НоланГений писал(а) 22.12.2015 12:36 #730296
Что говорит об обратном? Где доказательства того, что Финчеру не доверили бы? Он один из самых влиятельных и авторитетных режиссеров во всем мире, и к ...
И где же он? Почему ему сейчас не доверили? Да и дальнейшие фильмы почему ему не доверяют?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.12.2015 12:36
#730297
НоланГений писал(а) 22.12.2015 12:33 #730292
Короче, забыли, если вы сделали для себя идеального кумира в лице Абрамса, я не собираюсь этому препятствовать, мне то что, все равно как горохом об стену...
Нет. Идеальным режиссером я считаю Кэмерона. И снова - про заговоры не я твержу

22.12.2015 12:36
#730296
AHDpeu писал(а) 22.12.2015 12:31 #730289
Конечно, доверили бы. Наверное) Но пока все говорит об обратном
Что говорит об обратном? Где доказательства того, что Финчеру не доверили бы? Он один из самых влиятельных и авторитетных режиссеров во всем мире, и к тому же фанат ЗВ, так как именно вдохновленный ими он пришел в кино.

22.12.2015 12:33
#730292
AHDpeu писал(а) 22.12.2015 12:30 #730288
Это не я твержу про какие-то заговоры. Причем как с этими заговорами. Одни слова, а доказательств - 0
Короче, забыли, если вы сделали для себя идеального кумира в лице Абрамса, я не собираюсь этому препятствовать, мне то что, все равно как горохом об стену...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.12.2015 12:31
#730290
НоланГений писал(а) 22.12.2015 12:22 #730281
Для кого как...
Вот именно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.12.2015 12:31
#730289
НоланГений писал(а) 22.12.2015 12:21 #730279
Финчеру доверили бы все за что он взялся бы, и он снял бы в 100 раз лучше, но проблема в том, что он боится взяться за жанр чуждый для него, но чувствуется ...
Конечно, доверили бы. Наверное) Но пока все говорит об обратном

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.12.2015 12:30
#730288
НоланГений писал(а) 22.12.2015 12:19 #730276
Именно, и к тому же, Линн японец, а Абрамс еврей, как не крути, но это играет роль. Но конечно вы в это не верите...это ведь какой то тайно-массонский ...
Это не я твержу про какие-то заговоры. Причем как с этими заговорами. Одни слова, а доказательств - 0

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 09:07
Извините категория самых сексуальных на этот раз полностью мимо - все отвратительны


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2522
  • Больше трех лет на сайте

21.01.2017 08:11
Как Блэк будет идти на почту, попинывая посылки?))

21.01.2017 08:08
В этом фильме есть всё: блондинка, брюнетка, их грудь, мужик, который создан для роли Шегги из "Скуби-ду", глупые персонажи, у которых была куча возможности добить злодея, грудь, прикольный экскурсовод, злодей, напоминающий Джейсона из "Пятница 13-е", ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:14
Джессика Честейн и Эмили Блант на мой взгляд гораздо лучше играют, чем Хэтэуй, которая больше напоминает старлетку попавшую на экран по блату

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 07:13
Трамп тот ещё "тролль",явно намеренная цитата.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:07
Я люблю Трампа все больше и больше!

21.01.2017 06:45
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.