px

Риз Уизерспун продала драму о разводе каналу ABC

22.12.2015 11:45
Риз Уизерспун продала драму о разводе каналу ABC

Драма написана сценаристкой "Бойтесь ходячих мертвецов"

Канал ABC приступил к разработке часовой драмы о разводе "Please Don`t Go", которая является продюсерским проектом Риз Уизерспун. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Созданный по сценарию Миган Оппенхаймер ("Бойтесь ходячих мертвецов"), проект посвящен личной и профессиональной жизни безжалостного адвоката по разводам, практикующей в Далласе. Выросшая на автостоянках для трейлеров в Техасе, главная героиня оставила позади жизнь полную борьбы с нищетой и стала хозяйкой углового офиса в особняке в самом престижном районе Далласа. Но за неприступным фасадом внешнего благополучия ее жизнь полна давно скрываемых семейных тайн, которые не дают ей покоя.

Оппенхаймер разделит функции исполнительного продюсера с Уизерспун и ее студией Pacific Standard, которую возглавляет Бруна Папандреа ("Дикая").

Помимо "Please Don`t Go" Pacific Standard разрабатывает романтическую мистерию Роба Лонга для ABC и участвует в производстве сериала с ограниченным количеством эпизодов "Важная неважная ложь" для HBO, одну из главных ролей в котором исполняет Уизерспун.

На счету Оппенхаймер сценарии к предстоящему фильму "Kelly Jackson" для Temple Hill и Fox 2000 и "128 ударов сердца в минуту" для Warner Bros. и Working Title.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды