Новость

Утечку в Сеть "Омерзительной восьмерки" связали с продюсером "На гребне волны"

Утечку в Сеть "Омерзительной восьмерки" связали с продюсером "На гребне волны"

Попавшая в Сеть копия фильма "Омерзительная восьмерка" предназначалась известному голливудскому продюсеру, главе студии Alcon Entertainment Эндрю А. Косову. Как сообщает издание Variety, к такому выводу пришли следователи ФБР, занимающиеся поиском источника распространения пиратской версии картины.

Просмотровая копия была отправлена в офис компании, так как Косов принимал участие в присуждении ряда престижных профессиональных наград. Фильм был доставлен адресату, о чем свидетельствуют документы, подписанные секретарем, однако, по утверждению самого продюсера, он не был осведомлен о прибытии посылки и не успел посмотреть "Омерзительную восьмерку".

Как утверждается в официальном заявлении Косова, он "сотрудничает в представителями ФБР и готов провести внутреннее расследование с целью установления обстоятельств утечки". Напомним, что ответственность за размещение картины в файлообменных сетях взяла на себя хакерская группировка Hive-CM8. За первые сутки фильм был загружен с более чем 500 тысяч уникальных IP-адресов.

В активе продюсера Эндрю А. Косова такие известные киноленты, как "Бессонница", "Книга Илая", "Превосходство", римейк "На гребне волны" и многие другие. Он будет принимать участие в создании картины "Бегущий по лезвию 2".

Источник: Variety
23.12.2015 10:47
Предлагаем почитать также:
В Сети начался сбор подписей под петицией, адресованной Райану Рейнольдсу

1 июля отмечает день рождения Леа Сейду

"Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена" получили по четыре номинации
 
 
Всего комментариев: 25
23.12.2015 18:29
#730678
НоланГений писал(а) 23.12.2015 13:31 #730605
Странно это все...Hive-CM8 заявляли что у них около 40 фильмов которые не вышли в прокат, и некоторый которые не вышли на носителях... что, они добывали ...
Шпионский мост, В сердце моря, Легенда уже есть

23.12.2015 17:46
#730665
Полетели головы

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26762
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.12.2015 17:07
#730653
НоланГений писал(а) 23.12.2015 13:31 #730605
Странно это все...Hive-CM8 заявляли что у них около 40 фильмов которые не вышли в прокат, и некоторый которые не вышли на носителях... что, они добывали ...
можно ограбить какого то академика старика лежащий в доме пристарелых. У них в наградном сезоне всегда эксклюзивы, фильмы которые не вышли в дисках им специально сами продюсеры лично привозят

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26762
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.12.2015 17:04
#730652
Как будто что то невероятное случилось. В наградном сезоне всегда так, тем более с Тарантино - его Джанго был слит за месяц до премьеры. Можно лишь придпринять кое какие телодвижении что бы отделение ФБР по киберпреступности сказать "Мы работаем, в преть не сливайте фильм" и не более

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2015 16:57
#730650
SF Freddy писал(а) 23.12.2015 15:45 #730642
Тарантино одно только осталось - сжечь все копии фильма)

А ваще это все заговор полицейских, это они ему мстят))
Не получится подобное действо. Фильм объеден сетью дочиста

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2015 15:45
#730642
Тарантино одно только осталось - сжечь все копии фильма)

А ваще это все заговор полицейских, это они ему мстят))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8668
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2015 15:38
#730640
Andrew писал(а) 23.12.2015 13:19 #730596
Они это давно уже поняли:) Еще до всякого слива в Сеть:) Поэтому отправили фильм в могилу на 1 января:) Там проблема не в сливе, а в том, что фильм плох ...
А вы уже посмотрели, что-ли?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2015 15:34
#730639
Terry_omm писал(а) 23.12.2015 15:12 #730632
Да уж, проклятый фильм для Тарантино. Сначала сценарий слили в сеть, потом скандал с полицией, теперь вот уже сам фильм стыбрили. Если и в прокате провалится, ...
Лично мне кажется, что после всего этого в прокате он провалится....

23.12.2015 15:12
#730632
Да уж, проклятый фильм для Тарантино. Сначала сценарий слили в сеть, потом скандал с полицией, теперь вот уже сам фильм стыбрили. Если и в прокате провалится, будет совсем уж печально..

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
23.12.2015 14:43
#730630
Торрент критики обсуждают еще не вышедшие в прокат фильмы.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2015 13:56
#730619
НоланГений писал(а) 23.12.2015 13:52 #730618
Помню, я в школьные времена смотрел эти пиратки, там жесть, головы всегда чужие на пол экрена, кривая камера, ужасный звук....как же я рад что эти времена ...
Камера бывает трясется, а еще помню раньше бесило, то как там разговаривает тот кто снимает или вообще ржать начинают...

23.12.2015 13:52
#730618
AHDpeu писал(а) 23.12.2015 13:39 #730611
Да, да, именно это. Я знаю) Но это действительно ужас просто....
Помню, я в школьные времена смотрел эти пиратки, там жесть, головы всегда чужие на пол экрена, кривая камера, ужасный звук....как же я рад что эти времена позади))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2015 13:39
#730611
НоланГений писал(а) 23.12.2015 13:36 #730609
Вы имеете в виду camrip? Так, такие записи делают на абсолютно все фильмы...такое смотреть, это конечно себя не уважать)
Да, да, именно это. Я знаю) Но это действительно ужас просто....

23.12.2015 13:36
#730609
AHDpeu писал(а) 23.12.2015 13:34 #730607
Про ДВД-версии не знаю, а вот про версию записанную на камеру слыхал
Вы имеете в виду camrip? Так, такие записи делают на абсолютно все фильмы...такое смотреть, это конечно себя не уважать)

23.12.2015 13:34
#730608
AHDpeu писал(а) 23.12.2015 13:28 #730604
Слыхал "Выжившего" перевели уже даже...
И "Выжившего" и "Восьмерку", обоих перевели)) но я не смотрел, честно, желания совсем нет, не люблю я новую тарантиновщину, мне по душе были "Бешеные псы", а вот на ДиКаприо еще можно поглядеть, люблю еще игру)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]