Утечку в Сеть "Омерзительной восьмерки" связали с продюсером "На гребне волны"

Утечку в Сеть "Омерзительной восьмерки" связали с продюсером "На гребне волны"

Попавшая в Сеть копия фильма "Омерзительная восьмерка" предназначалась известному голливудскому продюсеру, главе студии Alcon Entertainment Эндрю А. Косову. Как сообщает издание Variety, к такому выводу пришли следователи ФБР, занимающиеся поиском источника распространения пиратской версии картины.

Просмотровая копия была отправлена в офис компании, так как Косов принимал участие в присуждении ряда престижных профессиональных наград. Фильм был доставлен адресату, о чем свидетельствуют документы, подписанные секретарем, однако, по утверждению самого продюсера, он не был осведомлен о прибытии посылки и не успел посмотреть "Омерзительную восьмерку".

Как утверждается в официальном заявлении Косова, он "сотрудничает в представителями ФБР и готов провести внутреннее расследование с целью установления обстоятельств утечки". Напомним, что ответственность за размещение картины в файлообменных сетях взяла на себя хакерская группировка Hive-CM8. За первые сутки фильм был загружен с более чем 500 тысяч уникальных IP-адресов.

В активе продюсера Эндрю А. Косова такие известные киноленты, как "Бессонница", "Книга Илая", "Превосходство", римейк "На гребне волны" и многие другие. Он будет принимать участие в создании картины "Бегущий по лезвию 2".

Источник: Variety
23.12.2015 10:47
Предлагаем почитать также:
Фанаты Дэдпула призвали доверить продолжение Квентину Тарантино
В Сети начался сбор подписей под петицией, адресованной Райану Рейнольдсу
Объявлены номинанты на премию "Teen Choice Awards 2016"
"Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена" получили по четыре номинации
Премия KinoNews 2016. Восстание Киноакадемиков

Итоги главной независимой кинопремии России

 
 
Всего комментариев: 25
23.12.2015 18:29
#730678
НоланГений писал(а) 23.12.2015 13:31 #730605
Странно это все...Hive-CM8 заявляли что у них около 40 фильмов которые не вышли в прокат, и некоторый которые не вышли на носителях... что, они добывали ...
Шпионский мост, В сердце моря, Легенда уже есть

23.12.2015 17:46
#730665
Полетели головы

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.12.2015 17:07
#730653
НоланГений писал(а) 23.12.2015 13:31 #730605
Странно это все...Hive-CM8 заявляли что у них около 40 фильмов которые не вышли в прокат, и некоторый которые не вышли на носителях... что, они добывали ...
можно ограбить какого то академика старика лежащий в доме пристарелых. У них в наградном сезоне всегда эксклюзивы, фильмы которые не вышли в дисках им специально сами продюсеры лично привозят

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.12.2015 17:04
#730652
Как будто что то невероятное случилось. В наградном сезоне всегда так, тем более с Тарантино - его Джанго был слит за месяц до премьеры. Можно лишь придпринять кое какие телодвижении что бы отделение ФБР по киберпреступности сказать "Мы работаем, в преть не сливайте фильм" и не более

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2015 16:57
#730650
SF Freddy писал(а) 23.12.2015 15:45 #730642
Тарантино одно только осталось - сжечь все копии фильма)

А ваще это все заговор полицейских, это они ему мстят))
Не получится подобное действо. Фильм объеден сетью дочиста

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2015 15:45
#730642
Тарантино одно только осталось - сжечь все копии фильма)

А ваще это все заговор полицейских, это они ему мстят))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.12.2015 15:38
#730640
Andrew писал(а) 23.12.2015 13:19 #730596
Они это давно уже поняли:) Еще до всякого слива в Сеть:) Поэтому отправили фильм в могилу на 1 января:) Там проблема не в сливе, а в том, что фильм плох ...
А вы уже посмотрели, что-ли?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2015 15:34
#730639
Terry_omm писал(а) 23.12.2015 15:12 #730632
Да уж, проклятый фильм для Тарантино. Сначала сценарий слили в сеть, потом скандал с полицией, теперь вот уже сам фильм стыбрили. Если и в прокате провалится, ...
Лично мне кажется, что после всего этого в прокате он провалится....

23.12.2015 15:12
#730632
Да уж, проклятый фильм для Тарантино. Сначала сценарий слили в сеть, потом скандал с полицией, теперь вот уже сам фильм стыбрили. Если и в прокате провалится, будет совсем уж печально..

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
23.12.2015 14:43
#730630
Торрент критики обсуждают еще не вышедшие в прокат фильмы.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2015 13:56
#730619
НоланГений писал(а) 23.12.2015 13:52 #730618
Помню, я в школьные времена смотрел эти пиратки, там жесть, головы всегда чужие на пол экрена, кривая камера, ужасный звук....как же я рад что эти времена ...
Камера бывает трясется, а еще помню раньше бесило, то как там разговаривает тот кто снимает или вообще ржать начинают...

23.12.2015 13:52
#730618
AHDpeu писал(а) 23.12.2015 13:39 #730611
Да, да, именно это. Я знаю) Но это действительно ужас просто....
Помню, я в школьные времена смотрел эти пиратки, там жесть, головы всегда чужие на пол экрена, кривая камера, ужасный звук....как же я рад что эти времена позади))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.12.2015 13:39
#730611
НоланГений писал(а) 23.12.2015 13:36 #730609
Вы имеете в виду camrip? Так, такие записи делают на абсолютно все фильмы...такое смотреть, это конечно себя не уважать)
Да, да, именно это. Я знаю) Но это действительно ужас просто....

23.12.2015 13:36
#730609
AHDpeu писал(а) 23.12.2015 13:34 #730607
Про ДВД-версии не знаю, а вот про версию записанную на камеру слыхал
Вы имеете в виду camrip? Так, такие записи делают на абсолютно все фильмы...такое смотреть, это конечно себя не уважать)

23.12.2015 13:34
#730608
AHDpeu писал(а) 23.12.2015 13:28 #730604
Слыхал "Выжившего" перевели уже даже...
И "Выжившего" и "Восьмерку", обоих перевели)) но я не смотрел, честно, желания совсем нет, не люблю я новую тарантиновщину, мне по душе были "Бешеные псы", а вот на ДиКаприо еще можно поглядеть, люблю еще игру)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

26.03.2017 05:43
Надеюсь в трейлер не запихают супермена, он должен в финальной битве появится и в черном костюме вроде как.

26.03.2017 05:18
А, я и не хотел "съедать" Эванса. Из всех людей, что работали в фильме - мне реально понравилась направление которое выбрал именно этот актер. Да, он прикалывается и кривляется... но - это не есть плохо. Повторяю, он - единственный, который понравился. ("Хорошая...ооо... ... [читать далее]

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.