Sony Pictures отложила премьеру мультфильма "Человек-паук"

Sony Pictures отложила премьеру мультфильма "Человек-паук"

Киностудия Sony Pictures перенесла премьеру полнометражного анимационного фильма "Человек-паук". Как сообщает издание Variety, вместо 20 июля 2018 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям 21 декабря того же года. Причины изменения прокатного графика не уточняются.

Стоит отметить, что вероятным конкурентом мультфильма станет третья часть "Аватара", которая должна выйти в прокат примерно в это же время, а следовательно, Sony Pictures перестала рассматривать свой проект как потенциальный блокбастер. За создание мультфильма будут отвечать режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер, авторы мультфильма "Лего. Фильм" и комедии "Мачо и ботан".

Напомним, что ранее компании Sony и Marvel договорились о совместной эксплуатации образа знаменитого супергероя. Он будет представлен в фильме Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" в мае 2016 года, а затем будет солировать в картине Sony Pictures, которая выйдет в мировой прокат 28 июля 2017 года. Продюсером обоих проектов будет глава студии Marvel Кевин Фейдж. Роль Питера Паркера сыграет Том Холлэнд.

В дальнейшем ожидается, что Человек-паук появится и в других картинах, в том числе фильме "Зловещая шестерка", премьера которого была изначально намечена на ноябрь 2016 года, а затем отменена.

Источник: Variety
24.12.2015 10:15
Предлагаем почитать также:
Съемки второго спин-оффа "Звездных войн" стартовали
Представлена первая фотография со съемочной площадки
Тони Старк дал интервью Питеру Паркеру на съемках "Мстителей 3"
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
Звезда сериала "Флибэг" сыграет ключевую роль в фильме о Хане Соло
Фиби Уоллер-Бридж присоединилась к актерскому составу спин-оффа "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 13
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
25.12.2015 07:28
#730987
А зачем мульт?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.12.2015 18:39
#730890
После такого дуэту нужно уволиться и вплотную заниматься фильмом про Хана Соло паралельно развивая свой сериал и помогая с миром Лего. А с Паука Сони сами могут грохнуть, они это умеют

24.12.2015 17:22
#730869
Kent S писал(а) 24.12.2015 14:28 #730840
Это мульт про паркера которого играл Гарфилд?
Новый перезапуск - теперь от ПРОФЕССИОНАЛОВ своего дела. Забудьте о Марке Уэббе)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 16:59
#730864
Regolas писал(а) 24.12.2015 16:49 #730860
Меня старый конкретно бесил. Мало того, что совсем не походил на ботана-школьника, так и эта "любовная драма" занимила вообще весь фильм. Раскрытия ...
Да и про ботана-школьника мне кажется слишком... Как раз таки он как-то больше походил на ботана, на мой взгляд... Особенно в первой части)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 16:54
#730862
Regolas писал(а) 24.12.2015 16:49 #730860
Меня старый конкретно бесил. Мало того, что совсем не походил на ботана-школьника, так и эта "любовная драма" занимила вообще весь фильм. Раскрытия ...
Про появление Песочного, это как он именно стал Песочным человеком? Ну мне это тоже как-то не ахти

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1374
  • Больше года на сайте
24.12.2015 16:49
#730860
AHDpeu писал(а) 24.12.2015 14:32 #730842
Не знаю) Но то, что я увидел в "Новом Человеке-пауке" вызвало какое-то недоразумение во мне... Каким-то глянцевым он стал... А по счет хуже да ...
Меня старый конкретно бесил. Мало того, что совсем не походил на ботана-школьника, так и эта "любовная драма" занимила вообще весь фильм. Раскрытия злодеев не было, все они какие-то шизофреники (Гоблин и Осьминог). А третий фильм просто поражает глупостью, хотя бы взять поведение Венома и появляение Песочника... Это же просто кошмар! Я его не смог даже полностью посмотреть. А после людям не понравился "Новый"...
Самое забавное, что по раскрытию персонажей и сюжету всех фильмов на голову выше мультсериал 90-ых:)

24.12.2015 16:48
#730859
Regolas писал(а) 24.12.2015 14:20 #730837
Не пойму, чем вам так нравится оригинальная трилогия? Она не особо-то и хороша (а уж третья часть всяко хуже новых фильмов).
В ней есть Тоби. Аргумент №1 :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 14:32
#730842
Regolas писал(а) 24.12.2015 14:20 #730837
Не пойму, чем вам так нравится оригинальная трилогия? Она не особо-то и хороша (а уж третья часть всяко хуже новых фильмов).
Не знаю) Но то, что я увидел в "Новом Человеке-пауке" вызвало какое-то недоразумение во мне... Каким-то глянцевым он стал... А по счет хуже да лучше это еще как посмотреть: что и где хуже...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.12.2015 14:28
#730840
Это мульт про паркера которого играл Гарфилд?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1374
  • Больше года на сайте
24.12.2015 14:20
#730837
AHDpeu писал(а) 24.12.2015 11:24 #730783
После просмотра первой части "Новый Человек-паук", как-то, потерял надежду что ли, на то, что увижу что-то из разряда оригинальной трилогии
Не пойму, чем вам так нравится оригинальная трилогия? Она не особо-то и хороша (а уж третья часть всяко хуже новых фильмов).

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 11:24
#730783
После просмотра первой части "Новый Человек-паук", как-то, потерял надежду что ли, на то, что увижу что-то из разряда оригинальной трилогии

24.12.2015 11:22
#730782
Неужели после того как доверили режиссеру который снимал в своей жизни НИЧЕГО связанного с блокбастерами а только романтические комедии ДО НИХ ДОШЛО что что-то не так?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43263
24.12.2015 11:16
#730781
В общем, отправила его в могилу:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 21:21
Какой провал? Это один из потенциальных миллиардеров года.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 21:17
Надеюсь, провалиться фильм. Хватит уже комиксового конвейера.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:13
ну да ну да. на разок или два хватит глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:12
ДА сценка Ты не пройдешь чего стоит

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:08
А с чего вдруг джедай стали менять на джедаи? Не слышал такой новости, но да, на других сайтах написано "джедаи".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:05
Вот подумать только. Зачем нужны в кино такие героини. ну зачем. Ладно паук но кошка...просто женщина акробатка ....нуууу зачееееем???? глупо будет смотреться ведь

23.03.2017 21:03
Практически везде фильм уже называется:Последние Джедаи,а здесь Джедай?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:01
8 мой. Будущее Марти мы все проспали

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:01
Конечно у Аквамена будет первая скрипка, он же лично с режиссером Лиги кутил:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 20:54
Музыка круто . а Такой крутой брутальный и мощный Аквамен под такую музыку нереально крут.
Вот кто будет кажись Тащить фильм