Новость

Sony Pictures отложила премьеру мультфильма "Человек-паук"

Sony Pictures отложила премьеру мультфильма "Человек-паук"

Киностудия Sony Pictures перенесла премьеру полнометражного анимационного фильма "Человек-паук". Как сообщает издание Variety, вместо 20 июля 2018 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям 21 декабря того же года. Причины изменения прокатного графика не уточняются.

Стоит отметить, что вероятным конкурентом мультфильма станет третья часть "Аватара", которая должна выйти в прокат примерно в это же время, а следовательно, Sony Pictures перестала рассматривать свой проект как потенциальный блокбастер. За создание мультфильма будут отвечать режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер, авторы мультфильма "Лего. Фильм" и комедии "Мачо и ботан".

Напомним, что ранее компании Sony и Marvel договорились о совместной эксплуатации образа знаменитого супергероя. Он будет представлен в фильме Marvel "Первый мститель 3: Противостояние" в мае 2016 года, а затем будет солировать в картине Sony Pictures, которая выйдет в мировой прокат 28 июля 2017 года. Продюсером обоих проектов будет глава студии Marvel Кевин Фейдж. Роль Питера Паркера сыграет Том Холлэнд.

В дальнейшем ожидается, что Человек-паук появится и в других картинах, в том числе фильме "Зловещая шестерка", премьера которого была изначально намечена на ноябрь 2016 года, а затем отменена.

Источник: Variety
24.12.2015 10:15
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии
Популярный актер может сыграть во втором спин-оффе "Звездных войн"
Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов
 
 
Всего комментариев: 13
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
25.12.2015 07:28
#730987
А зачем мульт?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.12.2015 18:39
#730890
После такого дуэту нужно уволиться и вплотную заниматься фильмом про Хана Соло паралельно развивая свой сериал и помогая с миром Лего. А с Паука Сони сами могут грохнуть, они это умеют

24.12.2015 17:22
#730869
Kent S писал(а) 24.12.2015 14:28 #730840
Это мульт про паркера которого играл Гарфилд?
Новый перезапуск - теперь от ПРОФЕССИОНАЛОВ своего дела. Забудьте о Марке Уэббе)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8169
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 16:59
#730864
Regolas писал(а) 24.12.2015 16:49 #730860
Меня старый конкретно бесил. Мало того, что совсем не походил на ботана-школьника, так и эта "любовная драма" занимила вообще весь фильм. Раскрытия ...
Да и про ботана-школьника мне кажется слишком... Как раз таки он как-то больше походил на ботана, на мой взгляд... Особенно в первой части)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8169
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 16:54
#730862
Regolas писал(а) 24.12.2015 16:49 #730860
Меня старый конкретно бесил. Мало того, что совсем не походил на ботана-школьника, так и эта "любовная драма" занимила вообще весь фильм. Раскрытия ...
Про появление Песочного, это как он именно стал Песочным человеком? Ну мне это тоже как-то не ахти

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше года на сайте
24.12.2015 16:49
#730860
AHDpeu писал(а) 24.12.2015 14:32 #730842
Не знаю) Но то, что я увидел в "Новом Человеке-пауке" вызвало какое-то недоразумение во мне... Каким-то глянцевым он стал... А по счет хуже да ...
Меня старый конкретно бесил. Мало того, что совсем не походил на ботана-школьника, так и эта "любовная драма" занимила вообще весь фильм. Раскрытия злодеев не было, все они какие-то шизофреники (Гоблин и Осьминог). А третий фильм просто поражает глупостью, хотя бы взять поведение Венома и появляение Песочника... Это же просто кошмар! Я его не смог даже полностью посмотреть. А после людям не понравился "Новый"...
Самое забавное, что по раскрытию персонажей и сюжету всех фильмов на голову выше мультсериал 90-ых:)

24.12.2015 16:48
#730859
Regolas писал(а) 24.12.2015 14:20 #730837
Не пойму, чем вам так нравится оригинальная трилогия? Она не особо-то и хороша (а уж третья часть всяко хуже новых фильмов).
В ней есть Тоби. Аргумент №1 :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8169
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 14:32
#730842
Regolas писал(а) 24.12.2015 14:20 #730837
Не пойму, чем вам так нравится оригинальная трилогия? Она не особо-то и хороша (а уж третья часть всяко хуже новых фильмов).
Не знаю) Но то, что я увидел в "Новом Человеке-пауке" вызвало какое-то недоразумение во мне... Каким-то глянцевым он стал... А по счет хуже да лучше это еще как посмотреть: что и где хуже...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.12.2015 14:28
#730840
Это мульт про паркера которого играл Гарфилд?

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше года на сайте
24.12.2015 14:20
#730837
AHDpeu писал(а) 24.12.2015 11:24 #730783
После просмотра первой части "Новый Человек-паук", как-то, потерял надежду что ли, на то, что увижу что-то из разряда оригинальной трилогии
Не пойму, чем вам так нравится оригинальная трилогия? Она не особо-то и хороша (а уж третья часть всяко хуже новых фильмов).

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8169
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.12.2015 11:24
#730783
После просмотра первой части "Новый Человек-паук", как-то, потерял надежду что ли, на то, что увижу что-то из разряда оригинальной трилогии

24.12.2015 11:22
#730782
Неужели после того как доверили режиссеру который снимал в своей жизни НИЧЕГО связанного с блокбастерами а только романтические комедии ДО НИХ ДОШЛО что что-то не так?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41397
24.12.2015 11:16
#730781
В общем, отправила его в могилу:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3976
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 17:02
Это как раньше художественную литературу ценили), с книг почти дословные экранизации. Женский роман одним словом! Больше всем женщинам и понравиться.)

20.01.2017 17:02
Нет, уже слишком поздно перезапускать, по крайней мере студия сейчас уже пытается концептуально ее перестроить. Посмотрим во всяком случае, как эти изменения отразятся на предстоящей Лиге. Главное, чтобы еще сценарий был более приемлемым)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3976
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:56
Для деток и бабушек наверно неплохо. Но если рассматривать поболее чем развлечение всё равно какое, то полностью пустое кино, убить время и забыть.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:56
Да будет вам известно что даже документально кино является художественным;-Р
Так что вы далеки от реальности)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1837
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 16:54
Вы не понимаете о чём говорите. Я пишу одно, вы совершенно другое. Дальше продолжать бессмысленно. Прочтите всю переписку с самого начала (и проверьте приводимые мною факты - про документальное кино, про чёрно-белую стилизацию). Это вам домашнее задание))


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:49
Отсюда вытекает только одно)
Этот режиссеришка давно сдулся и продулся)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше пяти лет на сайте
20.01.2017 16:49
перезапустят вселенную и сделают вид, что Снайдера небыло, единственным напоминанием останется мем грустного Аффлека

20.01.2017 16:49
Безусловно, не было ни одного провала, хотя БПС скорее недобрал, ибо с такой агрессивной рекламной компанией студия явно рассчитывала на миллиард+, но никак не на 800 с лишним)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35818
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:47
бесспорных качеств кинопроизведения, что естественно, не факт.
Сама формулировка категории «лучший фильм на «иностранном языке» - должна вызывать смех у кинохудожников мира, по существу, является сегрегацией мирового кинематографа от англофонного мира (США, Англия, ... [читать далее]