Новость

Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками

Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками

Хью Джекман разместил на своей официальной странице в социальной сети Twitter весьма оригинальное поздравление с наступающими праздниками своему заклятому противнику Дэдпулу. На иллюстрации содержится изображение Росомахи, делающего неприличный жест с помощью одного из своих когтей, облокотившись на который стоит Дэдпул.

Вполне вероятно, это был ответ на "любезность" со стороны самого Дэдпула, который ранее в специальном обращении посоветовал выбрать Хью Джекмана "самым сексуальным мужчиной планеты".

Напомним, что премьера фильма "Дэдпул", посвященного болтливому наемнику, состоится 12 февраля 2016 года. Помимо исполнителя главной роли Райана Рейнольдса, в картине снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры.

По неподтвержденной пока информации, в фильме может появиться и Росомаха, во всяком случае ранее Хью Джекман не исключал такой возможности. Рейнольдс и Джекман уже встречались на одной съемочной площадке во время работы над картиной "Люди Икс: Начало. Росомаха", в которой они также сыграли популярных героев вселенной "Люди Икс".

24.12.2015 22:30
Предлагаем почитать также:
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
 
 
Всего комментариев: 20
25.12.2015 11:30
#731023
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 11:19 #731019
Страйкер. Вспомнил наконец-то! Но тогда и вторую часть немного по другому смотреть надо... Ведь вроде он там тоже фигурирует, как "тот самый с адамантием"
очень запутанно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 11:19
#731019
Зэпп писал(а) 25.12.2015 11:14 #731017
да может и тот же, а может и другой. был слух, что магнито сделал)
Страйкер. Вспомнил наконец-то! Но тогда и вторую часть немного по другому смотреть надо... Ведь вроде он там тоже фигурирует, как "тот самый с адамантием"

25.12.2015 11:14
#731017
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 10:24 #731008
Тогда кто и как сделал его адамантиевым? Тот же мужик, но обстоятельства другие, пока что не экранизированные? Оооой... Намутят сначала воду, а потом расспрашивай ...
да может и тот же, а может и другой. был слух, что магнито сделал)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 10:26
#731009
JDY писал(а) 25.12.2015 10:12 #731006
Что сказать, придется тебе постоянно об этом твердить)
"Выхода нееет! Скоро рассвет..." Ну, что поделать. Всем сразу не ответишь и не разошлешь

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 10:24
#731008
Зэпп писал(а) 25.12.2015 10:11 #731005
заприметил, но куда-то слился. мистик в его внешности в конце появилась.
Тогда кто и как сделал его адамантиевым? Тот же мужик, но обстоятельства другие, пока что не экранизированные? Оооой... Намутят сначала воду, а потом расспрашивай всех и вся

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2970
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 10:12
#731006
Зэпп писал(а) 25.12.2015 09:32 #731001
на ютюбе.
но всех событий "Начала" вообще не было. их отменили в Днях минувшего будущего. я всегда повторяю, но никто не помнит этот факт.))
Что сказать, придется тебе постоянно об этом твердить)

25.12.2015 10:11
#731005
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 09:47 #731002
Там же все равно его заприметил "адамантиевый король" (не помню как зовут того мужика, который Росомахе адамантий влил)
заприметил, но куда-то слился. мистик в его внешности в конце появилась.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 09:47
#731002
Зэпп писал(а) 25.12.2015 09:32 #731001
на ютюбе.
но всех событий "Начала" вообще не было. их отменили в Днях минувшего будущего. я всегда повторяю, но никто не помнит этот факт.))
Там же все равно его заприметил "адамантиевый король" (не помню как зовут того мужика, который Росомахе адамантий влил)

25.12.2015 09:32
#731001
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 09:30 #730999
Н да? Не знал. Надо будет глянуть
на ютюбе.
но всех событий "Начала" вообще не было. их отменили в Днях минувшего будущего. я всегда повторяю, но никто не помнит этот факт.))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 09:30
#730999
ilya95983 писал(а) 25.12.2015 09:21 #730995
Речь о Дэдпуле? Если да, то в конце, в некоторых версиях фильма, есть сцена после титров, где он пытается взять свою голову.
Н да? Не знал. Надо будет глянуть

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1219
  • Больше года на сайте
25.12.2015 09:29
#730998
Хью Джекман - бессменный Росомаха:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.12.2015 09:21
#730996
Росомаха на то и Бессмертный.

25.12.2015 09:21
#730995
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 08:29 #730991
Так его ж в конце вроде задолбили Росомаха с Саблезубым, разве нет?
Речь о Дэдпуле? Если да, то в конце, в некоторых версиях фильма, есть сцена после титров, где он пытается взять свою голову.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 08:29
#730991
Boring Owl писал(а) 25.12.2015 08:18 #730990
Он не умер в "Начале", а лишь потерял память
Так его ж в конце вроде задолбили Росомаха с Саблезубым, разве нет?

25.12.2015 08:18
#730990
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 06:51 #730985
Росомахааа! Не понятно правда... Он же умер в "Начале"
Он не умер в "Начале", а лишь потерял память

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:13
Как знать)) Может это заговор))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:10
Да мне на поприще успехов хватает - а вот лишняя порция гармонии в жизни никогда не помешает.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Конечно!) Прекрасный стимул) Эмме Стоун он помог добиться успехов на актёрском поприще))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Спасибо! Может, у меня сегодня День рождения, а я забыла? Как-то все это подозрительно)))))))))))))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Ты хочешь, чтобы я как Эмма Стоун - простите себе свою неидеальность и всегда повторяйте: я лучше всех)))))))))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Про компетентность в вопросах кино и искусства)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23298
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 15:05
есть некоторые интересные моменты, а так очень простой как две копейки фильм

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:04
Конечно за любимую Констанс)) Ден уже все сказал)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03
Спасибо! Посылаю Вам положительные импульсы через пространство и отчасти время!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03