px

Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками

24.12.2015 22:30
Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками

Хью Джекман поприветствовал своего заклятого врага неприличным жестом

Хью Джекман разместил на своей официальной странице в социальной сети Twitter весьма оригинальное поздравление с наступающими праздниками своему заклятому противнику Дэдпулу. На иллюстрации содержится изображение Росомахи, делающего неприличный жест с помощью одного из своих когтей, облокотившись на который стоит Дэдпул.

Вполне вероятно, это был ответ на "любезность" со стороны самого Дэдпула, который ранее в специальном обращении посоветовал выбрать Хью Джекмана "самым сексуальным мужчиной планеты".

Напомним, что премьера фильма "Дэдпул", посвященного болтливому наемнику, состоится 12 февраля 2016 года. Помимо исполнителя главной роли Райана Рейнольдса, в картине снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры.

По неподтвержденной пока информации, в фильме может появиться и Росомаха, во всяком случае ранее Хью Джекман не исключал такой возможности. Рейнольдс и Джекман уже встречались на одной съемочной площадке во время работы над картиной "Люди Икс: Начало. Росомаха", в которой они также сыграли популярных героев вселенной "Люди Икс".

Источник новости: Twitter Хью Джекмана


Всего комментариев: 20
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2015, 11:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 25 декабря 2015, 11:19
Страйкер. Вспомнил наконец-то! Но тогда и вторую часть немного по другому смотреть надо... Ведь вроде он там тоже ...
очень запутанно.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 декабря 2015, 11:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 декабря 2015, 11:14
да может и тот же, а может и другой. был слух, что магнито сделал)
Страйкер. Вспомнил наконец-то! Но тогда и вторую часть немного по другому смотреть надо... Ведь вроде он там тоже фигурирует, как "тот самый с адамантием"

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2015, 11:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 25 декабря 2015, 10:24
Тогда кто и как сделал его адамантиевым? Тот же мужик, но обстоятельства другие, пока что не экранизированные? ...
да может и тот же, а может и другой. был слух, что магнито сделал)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 декабря 2015, 10:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 25 декабря 2015, 10:12
Что сказать, придется тебе постоянно об этом твердить)
"Выхода нееет! Скоро рассвет..." Ну, что поделать. Всем сразу не ответишь и не разошлешь

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 декабря 2015, 10:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 декабря 2015, 10:11
заприметил, но куда-то слился. мистик в его внешности в конце появилась.
Тогда кто и как сделал его адамантиевым? Тот же мужик, но обстоятельства другие, пока что не экранизированные? Оооой... Намутят сначала воду, а потом расспрашивай всех и вся


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 декабря 2015, 10:12
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 декабря 2015, 9:32
на ютюбе.
но всех событий "Начала" вообще не было. их отменили в Днях минувшего будущего. я всегда повторяю, ...
Что сказать, придется тебе постоянно об этом твердить)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2015, 10:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 25 декабря 2015, 9:47
Там же все равно его заприметил "адамантиевый король" (не помню как зовут того мужика, который Росомахе адамантий ...
заприметил, но куда-то слился. мистик в его внешности в конце появилась.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 декабря 2015, 9:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 25 декабря 2015, 9:32
на ютюбе.
но всех событий "Начала" вообще не было. их отменили в Днях минувшего будущего. я всегда повторяю, ...
Там же все равно его заприметил "адамантиевый король" (не помню как зовут того мужика, который Росомахе адамантий влил)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 декабря 2015, 9:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 25 декабря 2015, 9:30
Н да? Не знал. Надо будет глянуть
на ютюбе.
но всех событий "Начала" вообще не было. их отменили в Днях минувшего будущего. я всегда повторяю, но никто не помнит этот факт.))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 декабря 2015, 9:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya95983 писал(а) 25 декабря 2015, 9:21
Речь о Дэдпуле? Если да, то в конце, в некоторых версиях фильма, есть сцена после титров, где он пытается взять свою ...
Н да? Не знал. Надо будет глянуть