Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками

Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками

Хью Джекман разместил на своей официальной странице в социальной сети Twitter весьма оригинальное поздравление с наступающими праздниками своему заклятому противнику Дэдпулу. На иллюстрации содержится изображение Росомахи, делающего неприличный жест с помощью одного из своих когтей, облокотившись на который стоит Дэдпул.

Вполне вероятно, это был ответ на "любезность" со стороны самого Дэдпула, который ранее в специальном обращении посоветовал выбрать Хью Джекмана "самым сексуальным мужчиной планеты".

Напомним, что премьера фильма "Дэдпул", посвященного болтливому наемнику, состоится 12 февраля 2016 года. Помимо исполнителя главной роли Райана Рейнольдса, в картине снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры.

По неподтвержденной пока информации, в фильме может появиться и Росомаха, во всяком случае ранее Хью Джекман не исключал такой возможности. Рейнольдс и Джекман уже встречались на одной съемочной площадке во время работы над картиной "Люди Икс: Начало. Росомаха", в которой они также сыграли популярных героев вселенной "Люди Икс".

24.12.2015 22:30
Предлагаем почитать также:
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Майкл Манн нашел замену Кристиану Бейлу в лице Хью Джекмана
Австралийский актер может сыграть Энцо Феррари
DreamWorks закрыла анимационный проект с участием Хью Джекмана
Мультфильм "Молодые хулиганы" должны были озвучивать Марго Робби, Наоми Уоттс, Роуз Бирн
 
 
Всего комментариев: 20
25.12.2015 11:30
#731023
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 11:19 #731019
Страйкер. Вспомнил наконец-то! Но тогда и вторую часть немного по другому смотреть надо... Ведь вроде он там тоже фигурирует, как "тот самый с адамантием"
очень запутанно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 11:19
#731019
Зэпп писал(а) 25.12.2015 11:14 #731017
да может и тот же, а может и другой. был слух, что магнито сделал)
Страйкер. Вспомнил наконец-то! Но тогда и вторую часть немного по другому смотреть надо... Ведь вроде он там тоже фигурирует, как "тот самый с адамантием"

25.12.2015 11:14
#731017
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 10:24 #731008
Тогда кто и как сделал его адамантиевым? Тот же мужик, но обстоятельства другие, пока что не экранизированные? Оооой... Намутят сначала воду, а потом расспрашивай ...
да может и тот же, а может и другой. был слух, что магнито сделал)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 10:26
#731009
JDY писал(а) 25.12.2015 10:12 #731006
Что сказать, придется тебе постоянно об этом твердить)
"Выхода нееет! Скоро рассвет..." Ну, что поделать. Всем сразу не ответишь и не разошлешь

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 10:24
#731008
Зэпп писал(а) 25.12.2015 10:11 #731005
заприметил, но куда-то слился. мистик в его внешности в конце появилась.
Тогда кто и как сделал его адамантиевым? Тот же мужик, но обстоятельства другие, пока что не экранизированные? Оооой... Намутят сначала воду, а потом расспрашивай всех и вся

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 10:12
#731006
Зэпп писал(а) 25.12.2015 09:32 #731001
на ютюбе.
но всех событий "Начала" вообще не было. их отменили в Днях минувшего будущего. я всегда повторяю, но никто не помнит этот факт.))
Что сказать, придется тебе постоянно об этом твердить)

25.12.2015 10:11
#731005
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 09:47 #731002
Там же все равно его заприметил "адамантиевый король" (не помню как зовут того мужика, который Росомахе адамантий влил)
заприметил, но куда-то слился. мистик в его внешности в конце появилась.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 09:47
#731002
Зэпп писал(а) 25.12.2015 09:32 #731001
на ютюбе.
но всех событий "Начала" вообще не было. их отменили в Днях минувшего будущего. я всегда повторяю, но никто не помнит этот факт.))
Там же все равно его заприметил "адамантиевый король" (не помню как зовут того мужика, который Росомахе адамантий влил)

25.12.2015 09:32
#731001
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 09:30 #730999
Н да? Не знал. Надо будет глянуть
на ютюбе.
но всех событий "Начала" вообще не было. их отменили в Днях минувшего будущего. я всегда повторяю, но никто не помнит этот факт.))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 09:30
#730999
ilya95983 писал(а) 25.12.2015 09:21 #730995
Речь о Дэдпуле? Если да, то в конце, в некоторых версиях фильма, есть сцена после титров, где он пытается взять свою голову.
Н да? Не знал. Надо будет глянуть

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1391
  • Больше года на сайте
25.12.2015 09:29
#730998
Хью Джекман - бессменный Росомаха:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.12.2015 09:21
#730996
Росомаха на то и Бессмертный.

25.12.2015 09:21
#730995
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 08:29 #730991
Так его ж в конце вроде задолбили Росомаха с Саблезубым, разве нет?
Речь о Дэдпуле? Если да, то в конце, в некоторых версиях фильма, есть сцена после титров, где он пытается взять свою голову.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 08:29
#730991
Boring Owl писал(а) 25.12.2015 08:18 #730990
Он не умер в "Начале", а лишь потерял память
Так его ж в конце вроде задолбили Росомаха с Саблезубым, разве нет?

25.12.2015 08:18
#730990
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 06:51 #730985
Росомахааа! Не понятно правда... Он же умер в "Начале"
Он не умер в "Начале", а лишь потерял память

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8762
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:40
Да не вопрос, только с Андреем согласуй))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 02:25
Какие могут быть проблемы операторской работы, если здесь оператор Фабиан Вагнер он ведь немыслимое количество эпизодов "Игры престолов" наснимал.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 273
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 02:05
Mateas, я могу дополнить статью?) Текст, кстати, отличный)

28.03.2017 01:57
Ну образ конечно брали из перезапуска игры,ну посмотрим что выйдет,хотя каких-то особых надежд не питаю

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16460
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 00:26
Второй сезон таким левым вышел, что я уже забыла, как хорош был первый))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11973
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:22
Если и будут возрождать, то должны больше времени уделить сценарию. Второй сезон при отличных актерских работах Колина Фаррелла и Винса Вона получился очень скучным и сценарно тягомотным. Уже радует что НВО сами признали творческий провал, и хотелось бы чтобы провели работу над ошибками

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4987
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 00:18
Есть там успешные предприниматели и намного лучше, ведь им нужен человек который разбирался бы в игровой сфере продаж и полный контроль над творчеством.


28.03.2017 00:04
Сони пикчерз. Все же Тсуджигара может не согласится. Тогда какой челрвоке может стать на место главаря?