"Star Wars: Battlefront" обойдется без "Пробуждения Силы"

"Star Wars: Battlefront" обойдется без "Пробуждения Силы"

Компании Electronic Arts и DICE сделали объявление, что события из седьмого эпизода "Звездных Войн" не будут фигурировать в DLC к игре "Star Wars: Battlefront". Об этом сообщает издание Gamespot. На момент написания новости обсуждалось много идей по поводу содержания дополнений и все они основывались на четвертом, пятом и шестом эпизодах саги.

В подтверждение этому, на аккаунте в Twitter было сделано объявление такого содержания: "Наша команда фокусируется на оригинальной трилогии". В конце 2015 года уже был выпущен DLC под названием "Битва за Джакку", действие в котором происходило на планете из "Пробуждения Силы", но спустя много лет после событий седьмого эпизода.

Ранее были анонсирваны еще четыре дополнения "Star Wars: Battlefront", и премьера первого из них состоится в 2016 году. Вместе они будут содержать:

1. Больше 20 новых предметов, включая оружие, технику, карты с перками (для Повстанцев и Империи)

2. Четыре героя и злодея (имена не были указаны)

3. 16 многопользовательских карт, открывающих новые локации

4. Четыре новых игровых режима

Напомним, что компания DICE приняла решение позволить игрокам бесплатно пользоваться новым контентом и скачивать такие вещи как новые локации и карты с перками.

Источник: Gamespot
26.12.2015 18:05
Предлагаем почитать также:
В "Star Wars: Battlefront" появятся классические герои
Каноничные герои из Далекой галактики будут добавлены в DLC
DICE добавит новый режим и DLC в "Star Wars: Battlefront"
Объявлена дата выхода нового дополнения и режима игры
Electronic Arts анонсировала "Star Wars: Battlefront 2"
Игрокам обещают локации большего размера и лучшего качества
 
 
Всего комментариев: 52
18.01.2016 12:59
#736612
Игрушка крутая без сомнения ,а ещё и дополнения радуют

28.12.2015 07:13
#731795
AHDpeu писал(а) 28.12.2015 06:46 #731789
Я знаю, что можно, но причем тут платье? Да и на аватарке всегда были не простые девушки. Я не виноват в том, что кто то кого то не знает
Че ты их слушаешь)) Что хочет человек, то и ставит...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 06:46
#731789
Зэпп писал(а) 27.12.2015 18:49 #731669
можно. даже можно одевать платье и выходить из дома в таком виде. у нас свободная страна.
Я знаю, что можно, но причем тут платье? Да и на аватарке всегда были не простые девушки. Я не виноват в том, что кто то кого то не знает

27.12.2015 18:49
#731669
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 18:41 #731664
Не ставят??? И дальше то что? Мне нельзя ставить девушек на аватарку?
можно. даже можно одевать платье и выходить из дома в таком виде. у нас свободная страна.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 18:41
#731664
НоланГений писал(а) 27.12.2015 17:58 #731643
Во первых, ваш ник даже сам черт не прочитает. Во вторых, обычные люди мужского пола не ставят на аватарки девушек, а вы этих девушек сменяете одну за ...
Не ставят??? И дальше то что? Мне нельзя ставить девушек на аватарку?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 18:37
#731662
НоланГений писал(а) 27.12.2015 17:58 #731643
Во первых, ваш ник даже сам черт не прочитает. Во вторых, обычные люди мужского пола не ставят на аватарки девушек, а вы этих девушек сменяете одну за ...
Ник как раз таки читаем свободно) А во вторых в профиль доступ не закрыть)))

27.12.2015 18:01
#731647
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 16:03 #731593
"Косяки? Да я смотрю вы все ещё продолжаете строить из себя эксперта. В чем? Не понравился Рен вам? А мне понравился. И что? Этот один факт уже отрицает ...
Косяков которых логикой не объяснить, в фильме море, прощу на форум http://forum.kinonews.ru/tema140204/ , ребята по косточкам разобрали фильм.

27.12.2015 17:58
#731643
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 14:15 #731573
Да и еще с человеком, который ник не может чужой прочитать) Хах)
Во первых, ваш ник даже сам черт не прочитает. Во вторых, обычные люди мужского пола не ставят на аватарки девушек, а вы этих девушек сменяете одну за другой. Соответственно я и подумал что вы девушка.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.12.2015 17:22
#731632
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 17:19 #731627
А среди моих знакомых фильм все понравился. Это о чем-нибудь говорит?)
О том, что есть разые мнения. Кто-то закрывает глаза на все косяки и кайфует, а кто-то относится более критично.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 17:19
#731627
Mateas писал(а) 27.12.2015 17:14 #731624
Я и не думаю. Но вот, кстати, среди моих знакомых нет ни одного человека, кому бы фильм понравился, как фанатам, так и просто сочувствующим.
А среди моих знакомых фильм все понравился. Это о чем-нибудь говорит?)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.12.2015 17:14
#731624
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 17:09 #731621
Короче ваша правда остается вашей. Оценок хороших вы не сможете отменить и положительных отзывов и рецензий. Не надо думать о себе как о пупе земли
Я и не думаю. Но вот, кстати, среди моих знакомых нет ни одного человека, кому бы фильм понравился, как фанатам, так и просто сочувствующим.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 17:09
#731621
Mateas писал(а) 27.12.2015 17:06 #731618
Нравится/не нравится - это вкусовщина, а претензии у меня не на уровне нравится/не нравится, а на уровне логики и адекватности всего происходящего в фильме. ...
Короче ваша правда остается вашей. Оценок хороших вы не сможете отменить и положительных отзывов и рецензий. Не надо думать о себе как о пупе земли

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.12.2015 17:06
#731618
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 17:02 #731616
И остальные точно также отменяются
Нравится/не нравится - это вкусовщина, а претензии у меня не на уровне нравится/не нравится, а на уровне логики и адекватности всего происходящего в фильме. Так что высказыванием "а мне нравится" они отмениться по факту не могут. Это из разряда "ой, всё")))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 17:02
#731616
Mateas писал(а) 27.12.2015 16:20 #731606
А остальные?) Мне Рен не понравился по объективным причинам, так как он, как и остальные, плохо прописан и часто делает абсолютно нелогичные со всех точек ...
И остальные точно также отменяются

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.12.2015 16:20
#731606
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 16:03 #731593
"Косяки? Да я смотрю вы все ещё продолжаете строить из себя эксперта. В чем? Не понравился Рен вам? А мне понравился. И что? Этот один факт уже отрицает ...
А остальные?) Мне Рен не понравился по объективным причинам, так как он, как и остальные, плохо прописан и часто делает абсолютно нелогичные со всех точек зрения вещи.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:47
Ок, вы меня убедили. Пусть старые пользователи активно сбивают рейтинги:) им можно, у них привилегия, они лучше тех новичков:) хороший пример подают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:46
а еще небось себе премии за сверх работу не плохую выписывают)

27.03.2017 13:46
А можно в процентах норму услышать? Просто когда у человека 50 единиц при 20000 рейтингах это нормально, а при 10 единицах и двадцати оценках всего - нет?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1230
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про которого я писал вам в личку, про проекты, которым он ставит единицы, я не видел.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
Не важно, вы лично или десятки других:) Уж или боремся со сбиванием рейтингов, либо не боремся. Массовое выставление единиц тем более странно в исполнении старых пользователей. И вместо того, чтобы бороться с такими здоупотреблениями, вы пытаетесь бороться с тем, кто их ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3336
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:44
Начал читать и понял, что другой стиль. Пролестнул вниз и удивился. Молодец, Матеас! Пару тройку фактов и не знал. Выдавай разборы почаще:)

27.03.2017 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

27.03.2017 13:40
Новость соответствующая была же просто:) Стараюсь быть в тренде. Не было бы новости - не было бы и этого уточнения.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁