px

"Star Wars: Battlefront" обойдется без "Пробуждения Силы"

26.12.2015 18:05
Star Wars: Battlefront обойдется без Пробуждения Силы

У популярной игры не буде дополнений по мотивам седьмого эпизода

Компании Electronic Arts и DICE сделали объявление, что события из седьмого эпизода "Звездных Войн" не будут фигурировать в DLC к игре "Star Wars: Battlefront". Об этом сообщает издание Gamespot. На момент написания новости обсуждалось много идей по поводу содержания дополнений и все они основывались на четвертом, пятом и шестом эпизодах саги.

В подтверждение этому, на аккаунте в Twitter было сделано объявление такого содержания: "Наша команда фокусируется на оригинальной трилогии". В конце 2015 года уже был выпущен DLC под названием "Битва за Джакку", действие в котором происходило на планете из "Пробуждения Силы", но спустя много лет после событий седьмого эпизода.

Ранее были анонсирваны еще четыре дополнения "Star Wars: Battlefront", и премьера первого из них состоится в 2016 году. Вместе они будут содержать:

1. Больше 20 новых предметов, включая оружие, технику, карты с перками (для Повстанцев и Империи)

2. Четыре героя и злодея (имена не были указаны)

3. 16 многопользовательских карт, открывающих новые локации

4. Четыре новых игровых режима

Напомним, что компания DICE приняла решение позволить игрокам бесплатно пользоваться новым контентом и скачивать такие вещи как новые локации и карты с перками.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 52
Narsilion (Киноман), постов: 237
18 января 2016, 12:59
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Игрушка крутая без сомнения ,а ещё и дополнения радуют

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 декабря 2015, 7:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 28 декабря 2015, 6:46
Я знаю, что можно, но причем тут платье? Да и на аватарке всегда были не простые девушки. Я не виноват в том, что кто ...
Че ты их слушаешь)) Что хочет человек, то и ставит...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 декабря 2015, 6:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 27 декабря 2015, 18:49
можно. даже можно одевать платье и выходить из дома в таком виде. у нас свободная страна.
Я знаю, что можно, но причем тут платье? Да и на аватарке всегда были не простые девушки. Я не виноват в том, что кто то кого то не знает

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2015, 18:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2015, 18:41
Не ставят??? И дальше то что? Мне нельзя ставить девушек на аватарку?
можно. даже можно одевать платье и выходить из дома в таком виде. у нас свободная страна.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 18:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2015, 17:58
Во первых, ваш ник даже сам черт не прочитает. Во вторых, обычные люди мужского пола не ставят на аватарки девушек, ...
Не ставят??? И дальше то что? Мне нельзя ставить девушек на аватарку?


AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 18:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2015, 17:58
Во первых, ваш ник даже сам черт не прочитает. Во вторых, обычные люди мужского пола не ставят на аватарки девушек, ...
Ник как раз таки читаем свободно) А во вторых в профиль доступ не закрыть)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2015, 18:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2015, 16:03
"Косяки? Да я смотрю вы все ещё продолжаете строить из себя эксперта. В чем? Не понравился Рен вам? А мне понравился. ...
Косяков которых логикой не объяснить, в фильме море, прощу на форум http://forum.kinonews.ru/tema140204/ , ребята по косточкам разобрали фильм.

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 декабря 2015, 17:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2015, 14:15
Да и еще с человеком, который ник не может чужой прочитать) Хах)
Во первых, ваш ник даже сам черт не прочитает. Во вторых, обычные люди мужского пола не ставят на аватарки девушек, а вы этих девушек сменяете одну за другой. Соответственно я и подумал что вы девушка.

Mateas (Критик), постов: 9920
27 декабря 2015, 17:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2015, 17:19
А среди моих знакомых фильм все понравился. Это о чем-нибудь говорит?)
О том, что есть разые мнения. Кто-то закрывает глаза на все косяки и кайфует, а кто-то относится более критично.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 17:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 декабря 2015, 17:14
Я и не думаю. Но вот, кстати, среди моих знакомых нет ни одного человека, кому бы фильм понравился, как фанатам, так ...
А среди моих знакомых фильм все понравился. Это о чем-нибудь говорит?)