Новость

"Star Wars: Battlefront" обойдется без "Пробуждения Силы"

"Star Wars: Battlefront" обойдется без "Пробуждения Силы"

Компании Electronic Arts и DICE сделали объявление, что события из седьмого эпизода "Звездных Войн" не будут фигурировать в DLC к игре "Star Wars: Battlefront". Об этом сообщает издание Gamespot. На момент написания новости обсуждалось много идей по поводу содержания дополнений и все они основывались на четвертом, пятом и шестом эпизодах саги.

В подтверждение этому, на аккаунте в Twitter было сделано объявление такого содержания: "Наша команда фокусируется на оригинальной трилогии". В конце 2015 года уже был выпущен DLC под названием "Битва за Джакку", действие в котором происходило на планете из "Пробуждения Силы", но спустя много лет после событий седьмого эпизода.

Ранее были анонсирваны еще четыре дополнения "Star Wars: Battlefront", и премьера первого из них состоится в 2016 году. Вместе они будут содержать:

1. Больше 20 новых предметов, включая оружие, технику, карты с перками (для Повстанцев и Империи)

2. Четыре героя и злодея (имена не были указаны)

3. 16 многопользовательских карт, открывающих новые локации

4. Четыре новых игровых режима

Напомним, что компания DICE приняла решение позволить игрокам бесплатно пользоваться новым контентом и скачивать такие вещи как новые локации и карты с перками.

Источник: Gamespot
26.12.2015 18:05
Предлагаем почитать также:
Каноничные герои из Далекой галактики будут добавлены в DLC
Объявлена дата выхода нового дополнения и режима игры
Игрокам обещают локации большего размера и лучшего качества
 
 
Всего комментариев: 52
18.01.2016 12:59
#736612
Игрушка крутая без сомнения ,а ещё и дополнения радуют

28.12.2015 07:13
#731795
AHDpeu писал(а) 28.12.2015 06:46 #731789
Я знаю, что можно, но причем тут платье? Да и на аватарке всегда были не простые девушки. Я не виноват в том, что кто то кого то не знает
Че ты их слушаешь)) Что хочет человек, то и ставит...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 06:46
#731789
Зэпп писал(а) 27.12.2015 18:49 #731669
можно. даже можно одевать платье и выходить из дома в таком виде. у нас свободная страна.
Я знаю, что можно, но причем тут платье? Да и на аватарке всегда были не простые девушки. Я не виноват в том, что кто то кого то не знает

27.12.2015 18:49
#731669
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 18:41 #731664
Не ставят??? И дальше то что? Мне нельзя ставить девушек на аватарку?
можно. даже можно одевать платье и выходить из дома в таком виде. у нас свободная страна.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 18:41
#731664
НоланГений писал(а) 27.12.2015 17:58 #731643
Во первых, ваш ник даже сам черт не прочитает. Во вторых, обычные люди мужского пола не ставят на аватарки девушек, а вы этих девушек сменяете одну за ...
Не ставят??? И дальше то что? Мне нельзя ставить девушек на аватарку?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 18:37
#731662
НоланГений писал(а) 27.12.2015 17:58 #731643
Во первых, ваш ник даже сам черт не прочитает. Во вторых, обычные люди мужского пола не ставят на аватарки девушек, а вы этих девушек сменяете одну за ...
Ник как раз таки читаем свободно) А во вторых в профиль доступ не закрыть)))

27.12.2015 18:01
#731647
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 16:03 #731593
"Косяки? Да я смотрю вы все ещё продолжаете строить из себя эксперта. В чем? Не понравился Рен вам? А мне понравился. И что? Этот один факт уже отрицает ...
Косяков которых логикой не объяснить, в фильме море, прощу на форум http://forum.kinonews.ru/tema140204/ , ребята по косточкам разобрали фильм.

27.12.2015 17:58
#731643
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 14:15 #731573
Да и еще с человеком, который ник не может чужой прочитать) Хах)
Во первых, ваш ник даже сам черт не прочитает. Во вторых, обычные люди мужского пола не ставят на аватарки девушек, а вы этих девушек сменяете одну за другой. Соответственно я и подумал что вы девушка.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8678
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.12.2015 17:22
#731632
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 17:19 #731627
А среди моих знакомых фильм все понравился. Это о чем-нибудь говорит?)
О том, что есть разые мнения. Кто-то закрывает глаза на все косяки и кайфует, а кто-то относится более критично.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 17:19
#731627
Mateas писал(а) 27.12.2015 17:14 #731624
Я и не думаю. Но вот, кстати, среди моих знакомых нет ни одного человека, кому бы фильм понравился, как фанатам, так и просто сочувствующим.
А среди моих знакомых фильм все понравился. Это о чем-нибудь говорит?)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8678
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.12.2015 17:14
#731624
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 17:09 #731621
Короче ваша правда остается вашей. Оценок хороших вы не сможете отменить и положительных отзывов и рецензий. Не надо думать о себе как о пупе земли
Я и не думаю. Но вот, кстати, среди моих знакомых нет ни одного человека, кому бы фильм понравился, как фанатам, так и просто сочувствующим.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 17:09
#731621
Mateas писал(а) 27.12.2015 17:06 #731618
Нравится/не нравится - это вкусовщина, а претензии у меня не на уровне нравится/не нравится, а на уровне логики и адекватности всего происходящего в фильме. ...
Короче ваша правда остается вашей. Оценок хороших вы не сможете отменить и положительных отзывов и рецензий. Не надо думать о себе как о пупе земли

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8678
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.12.2015 17:06
#731618
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 17:02 #731616
И остальные точно также отменяются
Нравится/не нравится - это вкусовщина, а претензии у меня не на уровне нравится/не нравится, а на уровне логики и адекватности всего происходящего в фильме. Так что высказыванием "а мне нравится" они отмениться по факту не могут. Это из разряда "ой, всё")))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.12.2015 17:02
#731616
Mateas писал(а) 27.12.2015 16:20 #731606
А остальные?) Мне Рен не понравился по объективным причинам, так как он, как и остальные, плохо прописан и часто делает абсолютно нелогичные со всех точек ...
И остальные точно также отменяются

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8678
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.12.2015 16:20
#731606
AHDpeu писал(а) 27.12.2015 16:03 #731593
"Косяки? Да я смотрю вы все ещё продолжаете строить из себя эксперта. В чем? Не понравился Рен вам? А мне понравился. И что? Этот один факт уже отрицает ...
А остальные?) Мне Рен не понравился по объективным причинам, так как он, как и остальные, плохо прописан и часто делает абсолютно нелогичные со всех точек зрения вещи.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Подлый Пит" продлен на второй сезон

Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 13:32
Недавно начал смотреть. Уже два раза дропал. Надеюсь, хоть с 3го заходу добью этот треш. В нём нет ничего, что бы удерживало меня у просмотра. Нет интересных персонажей, необычной атмосферы, сюжета вообще нет. Фильм пуст чуть более, чем полностью. Разве что операторская ... [читать далее]

23.01.2017 13:31
Просто когда я каждый раз вижу его вздёрнутый подбородок и самовлюблённый,надменный взгляд то меня сразу пробивает на ха-ха)

23.01.2017 13:31
Ой,её ёй,а у нас,что репрессии начались,чёт не слыхал,если да то в предь буду поосторожней.

23.01.2017 13:30
Ну я имею ввиду именно роль клоуна ему не подходит. А суровые шуточки под звук миномёта - очень даже. Не был бы такой занудой в Форсаже, я бы может, даже полюбила его.

23.01.2017 13:29
Так же надеюсь что после этого меня ещё увидят друзья и родные)))

23.01.2017 13:29
Делать ему нечего больше. Он же политик и бизнесмен, на него и так сейчас тонна критики со всех сторон, не будет он кинематограф трогать. Максимум - пожелает в каком-нибудь отдельном фильме что-нибудь, как Обама пожелал воскрешения Сноу в "ИП". (Да, оно и так бы ... [читать далее]

23.01.2017 13:29
Моими любимыми видео-играми по ЗВ являются Баттлфронт и Репаблик Коммандо)) И в обеих считай джедаев и нет)) Там просто крутые бойцы всем отбивают головы, и те, кто в фильме были лишь фоновыми болванчиками в тени главных героев, здесь тащат. И это радует))

23.01.2017 13:28
Для меня он комедиант сам того не желая)))

23.01.2017 13:27
Надеюсь после упоминания всуе государя нашего Владимира Владимировича мы Вас ещё увидим на этом сайте. Когда-нибудь.

23.01.2017 13:26
Из Дизеля комедиант, как из Вудли - номинант на "Оскара". Или как из Стюарт - обладательница премии "самая эмоциональная актриса".