px

"Star Wars: Battlefront" обойдется без "Пробуждения Силы"

26.12.2015 18:05
Star Wars: Battlefront обойдется без Пробуждения Силы

У популярной игры не буде дополнений по мотивам седьмого эпизода

Компании Electronic Arts и DICE сделали объявление, что события из седьмого эпизода "Звездных Войн" не будут фигурировать в DLC к игре "Star Wars: Battlefront". Об этом сообщает издание Gamespot. На момент написания новости обсуждалось много идей по поводу содержания дополнений и все они основывались на четвертом, пятом и шестом эпизодах саги.

В подтверждение этому, на аккаунте в Twitter было сделано объявление такого содержания: "Наша команда фокусируется на оригинальной трилогии". В конце 2015 года уже был выпущен DLC под названием "Битва за Джакку", действие в котором происходило на планете из "Пробуждения Силы", но спустя много лет после событий седьмого эпизода.

Ранее были анонсирваны еще четыре дополнения "Star Wars: Battlefront", и премьера первого из них состоится в 2016 году. Вместе они будут содержать:

1. Больше 20 новых предметов, включая оружие, технику, карты с перками (для Повстанцев и Империи)

2. Четыре героя и злодея (имена не были указаны)

3. 16 многопользовательских карт, открывающих новые локации

4. Четыре новых игровых режима

Напомним, что компания DICE приняла решение позволить игрокам бесплатно пользоваться новым контентом и скачивать такие вещи как новые локации и карты с перками.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 52
Mateas (Критик), постов: 9920
27 декабря 2015, 17:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2015, 17:09
Короче ваша правда остается вашей. Оценок хороших вы не сможете отменить и положительных отзывов и рецензий. Не ...
Я и не думаю. Но вот, кстати, среди моих знакомых нет ни одного человека, кому бы фильм понравился, как фанатам, так и просто сочувствующим.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 17:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 декабря 2015, 17:06
Нравится/не нравится - это вкусовщина, а претензии у меня не на уровне нравится/не нравится, а на уровне логики ...
Короче ваша правда остается вашей. Оценок хороших вы не сможете отменить и положительных отзывов и рецензий. Не надо думать о себе как о пупе земли

Mateas (Критик), постов: 9920
27 декабря 2015, 17:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2015, 17:02
И остальные точно также отменяются
Нравится/не нравится - это вкусовщина, а претензии у меня не на уровне нравится/не нравится, а на уровне логики и адекватности всего происходящего в фильме. Так что высказыванием "а мне нравится" они отмениться по факту не могут. Это из разряда "ой, всё")))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 17:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 декабря 2015, 16:20
А остальные?) Мне Рен не понравился по объективным причинам, так как он, как и остальные, плохо прописан и часто ...
И остальные точно также отменяются

Mateas (Критик), постов: 9920
27 декабря 2015, 16:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2015, 16:03
"Косяки? Да я смотрю вы все ещё продолжаете строить из себя эксперта. В чем? Не понравился Рен вам? А мне понравился. ...
А остальные?) Мне Рен не понравился по объективным причинам, так как он, как и остальные, плохо прописан и часто делает абсолютно нелогичные со всех точек зрения вещи.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 16:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 27 декабря 2015, 16:01
Зато я могу. На форуме уже всё высказал)
"Косяки? Да я смотрю вы все ещё продолжаете строить из себя эксперта. В чем? Не понравился Рен вам? А мне понравился. И что? Этот один факт уже отрицает один из ваших "косяков"" - потому что мне он понравился. Одного косяка уже нет

Mateas (Критик), постов: 9920
27 декабря 2015, 16:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 27 декабря 2015, 14:06
Да потому, что вы что то скажите, а аргументировать никак не можете. Что еще сказать человеку, который думает, что ...
Зато я могу. На форуме уже всё высказал)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 декабря 2015, 14:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 27 декабря 2015, 12:42
Синглы до ужаса скучны...
да неужели?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 14:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2015, 14:02
Она будет, поверьте мне, с кирпичной стеной спорить и то продуктивнее))
Да и еще с человеком, который ник не может чужой прочитать) Хах)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 14:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 декабря 2015, 14:05
Косяки не бывают для кого то в сласть, а для других в горе, они есть и все - это факт, и этот факт делает фильм по большей ...
Косяки? Да я смотрю вы все ещё продолжаете строить из себя эксперта. В чем? Не понравился Рен вам? А мне понравился. И что? Этот один факт уже отрицает один из ваших "косяков"