Новость

Названы самые популярные у пиратов фильмы года

Названы самые популярные у пиратов фильмы года

В 2015 году самым популярным у видеопиратов кинопроектом стал фантастический фильм "Интерстеллар", который был скачан с помощью различных файлообменных сетей 46,7 миллиона раз. Об этом со ссылкой на исследование компании Excipio сообщает издание Variety.

На втором месте оказался приключенческий боевик "Форсаж 7" (44,7 миллиона скачиваний), а на третьем - "Мстители 2: Эра Альтрона" (41,5 миллиона скачиваний). Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Мир Юрского периода" (36,8 миллиона скачиваний)

5. "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (36,4 миллиона скачиваний)

6. "Снайпер" (33,9 миллиона скачиваний)

7. "Пятьдесят оттенков серого" (32,1 миллиона скачиваний)

8. "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (31,5 миллиона скачиваний)

9. "Терминатор 5: Генезис" (31 миллион скачиваний)

10. "Kingsman: Секретная служба" (30,9 миллиона скачиваний)

Отметим, что в список предпочтений пиратов попали самые кассовые фильмы 2015 года - "Мир Юрского периода" (1,6 миллиарда долларов), "Форсаж 7" (1,5 миллиарда долларов) и "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,4 миллиарда долларов).

С полным рейтингом наиболее успешных кинопроектов в истории мирового проката можно ознакомиться в разделе "Самые кассовые фильмы".

Источник: Variety
28.12.2015 10:15
Предлагаем почитать также:
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Братья погибшего актера могут вновь принять участие в продолжениях
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
 
 
Всего комментариев: 31
28.12.2015 22:00
#731919
интерстеллар единственный из всех одинаково скучен и в камрип и в блю-рэй качестве... смотреть там не на что)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2045
  • Больше четырех лет на сайте
28.12.2015 15:48
#731882
Regolas писал(а) 28.12.2015 13:42 #731844
И пойти на что-нибудь по-настоящему ерундовое, вроде "Миньонов"?:)
представляете..))) и еще при этом не пожалеть, что сходил на них) а если бы выбирать потом, то мой выбор бы все равно не изменился.)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2045
  • Больше четырех лет на сайте
28.12.2015 15:47
#731881
Maxxx писал(а) 28.12.2015 14:05 #731853
Омг...эксперт кино сразу видно...
а я помоему никогда не претендовал на эксперта кино..)

28.12.2015 15:02
#731876
Хоббит тоже качали)считай оскар от зрителей :D

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 14:49
#731871
drakula писал(а) 28.12.2015 14:30 #731867
а это не 2015?
Январь, а релиз вроде в апреле был... Да и КамРип качество сами знаете - быстренько появляется после выхода фильма. Думаете его никто в 2014 не качал?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:30
#731868
Kent S писал(а) 28.12.2015 14:29 #731865
уу есть такие люди еще.
Ультра-мазохистами называются

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:30
#731867
AHDpeu писал(а) 28.12.2015 14:18 #731861
Ну не знаю... Друган один еще в начале января посмотрел, не помню какого именно числа, но новогодние выходные шли
а это не 2015?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:29
#731865
drakula писал(а) 28.12.2015 14:14 #731857
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?
уу есть такие люди еще.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 14:18
#731862
drakula писал(а) 28.12.2015 14:14 #731857
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?
В хорошем качестве конечно же, не КамРип

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 14:18
#731861
drakula писал(а) 28.12.2015 14:14 #731857
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?
Ну не знаю... Друган один еще в начале января посмотрел, не помню какого именно числа, но новогодние выходные шли

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:14
#731857
Kent S писал(а) 28.12.2015 13:56 #731849
кто то в кино сходил , потом скачал. кто то сразу скачал.
но интерстеллар не думал что обогнет сразу столько фильмов. тем более в 2014 вышел
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
28.12.2015 14:05
#731853
Mistic писал(а) 28.12.2015 12:25 #731827
а я так рад, что не пошел в кино на Интерстеллар и Форсаж в кино, лучше дома смотреть эту ерунду..
Омг...эксперт кино сразу видно...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:01
#731851
AHDpeu писал(а) 28.12.2015 13:58 #731850
Кстати, да. А ведь это о чем-то, да говорит....)
видно еще после премий золотой глобус, оскар и прочего

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 13:58
#731850
Kent S писал(а) 28.12.2015 13:56 #731849
кто то в кино сходил , потом скачал. кто то сразу скачал.
но интерстеллар не думал что обогнет сразу столько фильмов. тем более в 2014 вышел
Кстати, да. А ведь это о чем-то, да говорит....)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 13:56
#731849
кто то в кино сходил , потом скачал. кто то сразу скачал.
но интерстеллар не думал что обогнет сразу столько фильмов. тем более в 2014 вышел

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3249
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:18
а если к Марвел попадет? тогда хоть что то запомниться из фильма

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:17
Либо намечается супергеройский проект в который он хочет попасть,Либо отдохнул.

18.01.2017 00:16
Хотелось бы его и Вербину в ПКМ-5... Но да ладно, за шедевральную музыку из Интерстеллара можно много простить. Тандем Циммер&Нолан еще ни разу не подводил

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3249
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:15
По поводу удара Йена МакКелена.. Это хорошо заметно, так как актер после удара посмотрел прямо в камеру!

18.01.2017 00:11
Квавил так и сказал, а его назвали, за это, алчным. Так что лучше, как Майкл Китон, сказать, что он в восторге! :)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)