Названы самые популярные у пиратов фильмы года

Названы самые популярные у пиратов фильмы года

В 2015 году самым популярным у видеопиратов кинопроектом стал фантастический фильм "Интерстеллар", который был скачан с помощью различных файлообменных сетей 46,7 миллиона раз. Об этом со ссылкой на исследование компании Excipio сообщает издание Variety.

На втором месте оказался приключенческий боевик "Форсаж 7" (44,7 миллиона скачиваний), а на третьем - "Мстители 2: Эра Альтрона" (41,5 миллиона скачиваний). Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Мир Юрского периода" (36,8 миллиона скачиваний)

5. "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (36,4 миллиона скачиваний)

6. "Снайпер" (33,9 миллиона скачиваний)

7. "Пятьдесят оттенков серого" (32,1 миллиона скачиваний)

8. "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (31,5 миллиона скачиваний)

9. "Терминатор 5: Генезис" (31 миллион скачиваний)

10. "Kingsman: Секретная служба" (30,9 миллиона скачиваний)

Отметим, что в список предпочтений пиратов попали самые кассовые фильмы 2015 года - "Мир Юрского периода" (1,6 миллиарда долларов), "Форсаж 7" (1,5 миллиарда долларов) и "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,4 миллиарда долларов).

С полным рейтингом наиболее успешных кинопроектов в истории мирового проката можно ознакомиться в разделе "Самые кассовые фильмы".

Источник: Variety
28.12.2015 10:15
Предлагаем почитать также:
"Форсаж 8" станет самой продолжительной частью серии
Стал известен хронометраж восьмой серии боевика
Мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" возглавила домашний прокат
Продолжение эротического фильма стартовало лучше его конкурентов
Звезды Marvel стали самыми прибыльными актерами 2016 года
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
 
 
Всего комментариев: 31
28.12.2015 22:00
#731919
интерстеллар единственный из всех одинаково скучен и в камрип и в блю-рэй качестве... смотреть там не на что)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2121
  • Больше четырех лет на сайте
28.12.2015 15:48
#731882
Regolas писал(а) 28.12.2015 13:42 #731844
И пойти на что-нибудь по-настоящему ерундовое, вроде "Миньонов"?:)
представляете..))) и еще при этом не пожалеть, что сходил на них) а если бы выбирать потом, то мой выбор бы все равно не изменился.)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2121
  • Больше четырех лет на сайте
28.12.2015 15:47
#731881
Maxxx писал(а) 28.12.2015 14:05 #731853
Омг...эксперт кино сразу видно...
а я помоему никогда не претендовал на эксперта кино..)

28.12.2015 15:02
#731876
Хоббит тоже качали)считай оскар от зрителей :D

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 14:49
#731871
drakula писал(а) 28.12.2015 14:30 #731867
а это не 2015?
Январь, а релиз вроде в апреле был... Да и КамРип качество сами знаете - быстренько появляется после выхода фильма. Думаете его никто в 2014 не качал?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27331
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:30
#731868
Kent S писал(а) 28.12.2015 14:29 #731865
уу есть такие люди еще.
Ультра-мазохистами называются

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27331
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:30
#731867
AHDpeu писал(а) 28.12.2015 14:18 #731861
Ну не знаю... Друган один еще в начале января посмотрел, не помню какого именно числа, но новогодние выходные шли
а это не 2015?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:29
#731865
drakula писал(а) 28.12.2015 14:14 #731857
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?
уу есть такие люди еще.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 14:18
#731862
drakula писал(а) 28.12.2015 14:14 #731857
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?
В хорошем качестве конечно же, не КамРип

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 14:18
#731861
drakula писал(а) 28.12.2015 14:14 #731857
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?
Ну не знаю... Друган один еще в начале января посмотрел, не помню какого именно числа, но новогодние выходные шли

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27331
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:14
#731857
Kent S писал(а) 28.12.2015 13:56 #731849
кто то в кино сходил , потом скачал. кто то сразу скачал.
но интерстеллар не думал что обогнет сразу столько фильмов. тем более в 2014 вышел
Но на ДВД ведь в 2015 том вышел. Кто сейчас Камрипы смотрят?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1134
  • Больше четырех лет на сайте
28.12.2015 14:05
#731853
Mistic писал(а) 28.12.2015 12:25 #731827
а я так рад, что не пошел в кино на Интерстеллар и Форсаж в кино, лучше дома смотреть эту ерунду..
Омг...эксперт кино сразу видно...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 14:01
#731851
AHDpeu писал(а) 28.12.2015 13:58 #731850
Кстати, да. А ведь это о чем-то, да говорит....)
видно еще после премий золотой глобус, оскар и прочего

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.12.2015 13:58
#731850
Kent S писал(а) 28.12.2015 13:56 #731849
кто то в кино сходил , потом скачал. кто то сразу скачал.
но интерстеллар не думал что обогнет сразу столько фильмов. тем более в 2014 вышел
Кстати, да. А ведь это о чем-то, да говорит....)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.12.2015 13:56
#731849
кто то в кино сходил , потом скачал. кто то сразу скачал.
но интерстеллар не думал что обогнет сразу столько фильмов. тем более в 2014 вышел

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.



26.03.2017 01:21
Отличный трейлер :)
Надеюсь последний,хорошо,что много нового не показывают,Уилла и голландца вообще не показали :)
Чувствуется дух трилогии и злодей в исполнении Бардема колоритен ))
Ну и конечно же старина Джек просто шикарен,все такой же,неимоверно харизматичный ))

26.03.2017 01:07
Вот как им это удается ?
Все что Дисней не снимет,в последнее время,все с легкостью преодаливает 500 млн