Новость

Домашние сборы "Звездных войн 7" превысили 600 миллионов

Домашние сборы "Звездных войн 7" превысили 600 миллионов

Кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Северной Америке превысили 600 миллионов долларов. Как сообщает издание Deadline, это произошло после того, как во вторник, 29 декабря 2015 года, картина заработала еще около 30 миллионов долларов.

Таким образом, седьмой эпизод "Звездных войн" установил еще один домашний рекорд - в скорости зарабатывания 600 миллионов долларов. Совершенно очевидно, что к концу третьих выходных в американском прокате кассовые сборы картины превысят 700 миллионов долларов, что также станет очередным рекордом. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 1,2 миллиарда долларов.

Напомним, что в фильме снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. Большинство из них будет принимать участие и в работе над восьмым эпизодом, который будет представлен зрителям в мае 2017 года.

А в декабре 2016 года зрителей ждет первый спин-офф "Звездных войн" под названием "Звездные войны. Изгой". Ожидается, что он будет посвящен попыткам Сопротивления выкрасть чертежи боевой космической станции "Звезда смерти".

Источник: Deadline
30.12.2015 12:16
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 16
  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 228
  • Больше года на сайте
31.12.2015 01:43
#732306
Пошёл, увидел, обалдел. Так бездарно я тратил деньги только на аттракционе летом. Будучи поклонником ЗВ признаю, - это ужас, несчастье и просто УГ

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
30.12.2015 22:41
#732296
Те кому фильм не понравился,ребят............ну идеальной вещи в мире не существует.У все у нас с вами разное восприятие,и разные взгляды не то что на кино.............Для ког то стакан на половину пуст,дя кого то на половину полон.Я знаю одно,фильм с такой кассой,и который 3-ю неделю собирает такую кассу в 30 млн в будний день,люди ходят смотреть в кинотеатр не один раз,минимум 2...........А на плохой фильм люди не хотят в кинотеатр по два раза,некоторые фильмы заставляют зрителя с первого же просмотра уйти,на середине)))).К с стате,Andrew,ты сказал что сходишь второй раз на фильм,как шумиха уляжется,ты сходил или шумиха в самом разгаре...........И если сходил очень было бы интересно узнать твои впечатление,изменилось ли твоё мнение о фильме,не важно в какую сторону,и изменилось ли вообще?)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше семи лет на сайте
30.12.2015 22:33
#732295
Andrew писал(а) 30.12.2015 21:11 #732294
1,23 миллиарда уже:)
Ну я так думаю сейчас с помощью Китайскийх ких Джедаев,динозавров порубят на шашлык точно))))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
30.12.2015 21:11
#732294
1,23 миллиарда уже:)

30.12.2015 17:57
#732281
sergeystr писал(а) 30.12.2015 13:54:
[Текст комментария удален модератором]
голодные игры еще есть

30.12.2015 14:40
#732271
Начал окупаться

30.12.2015 14:37
#732270
Однако здравствуйте ))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23236
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.12.2015 13:45
#732263
igor1993 писал(а) 30.12.2015 13:34 #732255
первое плохое кино в истории которое окупилось =))))))
да, такое плохое что все собирает и собирает "франклинов"))

30.12.2015 13:40
#732259
Skaner353 писал(а) 30.12.2015 13:39 #732257
Итого по истечению этой недели побьет в США Титаник у которого около 660 млн а в мире Мстителей 2 у которых 1,405 млн.
Млрд*

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.12.2015 13:39
#732258
igor1993 писал(а) 30.12.2015 13:34 #732255
первое плохое кино в истории которое окупилось =))))))
А я уж думал: "что-то подозрительно тихо..."

30.12.2015 13:39
#732257
Итого по истечению этой недели побьет в США Титаник у которого около 660 млн а в мире Мстителей 2 у которых 1,405 млн.

30.12.2015 13:34
#732255
первое плохое кино в истории которое окупилось =))))))

30.12.2015 13:32
#732254
Запахло 9 нолями :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.12.2015 13:27
#732253
Хах, одни рекорды!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
30.12.2015 13:25
#732252
SF Freddy писал(а) 30.12.2015 13:25 #732250
ну не плохо так по 30-ке в день)
Да, за выходные будет около сотни:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]