Домашние сборы "Звездных войн 7" превысили 600 миллионов

Домашние сборы "Звездных войн 7" превысили 600 миллионов

Кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" в Северной Америке превысили 600 миллионов долларов. Как сообщает издание Deadline, это произошло после того, как во вторник, 29 декабря 2015 года, картина заработала еще около 30 миллионов долларов.

Таким образом, седьмой эпизод "Звездных войн" установил еще один домашний рекорд - в скорости зарабатывания 600 миллионов долларов. Совершенно очевидно, что к концу третьих выходных в американском прокате кассовые сборы картины превысят 700 миллионов долларов, что также станет очередным рекордом. На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 1,2 миллиарда долларов.

Напомним, что в фильме снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. Большинство из них будет принимать участие и в работе над восьмым эпизодом, который будет представлен зрителям в мае 2017 года.

А в декабре 2016 года зрителей ждет первый спин-офф "Звездных войн" под названием "Звездные войны. Изгой". Ожидается, что он будет посвящен попыткам Сопротивления выкрасть чертежи боевой космической станции "Звезда смерти".

Источник: Deadline
30.12.2015 12:16
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 16
  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
31.12.2015 01:43
#732306
Пошёл, увидел, обалдел. Так бездарно я тратил деньги только на аттракционе летом. Будучи поклонником ЗВ признаю, - это ужас, несчастье и просто УГ

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше семи лет на сайте
30.12.2015 22:41
#732296
Те кому фильм не понравился,ребят............ну идеальной вещи в мире не существует.У все у нас с вами разное восприятие,и разные взгляды не то что на кино.............Для ког то стакан на половину пуст,дя кого то на половину полон.Я знаю одно,фильм с такой кассой,и который 3-ю неделю собирает такую кассу в 30 млн в будний день,люди ходят смотреть в кинотеатр не один раз,минимум 2...........А на плохой фильм люди не хотят в кинотеатр по два раза,некоторые фильмы заставляют зрителя с первого же просмотра уйти,на середине)))).К с стате,Andrew,ты сказал что сходишь второй раз на фильм,как шумиха уляжется,ты сходил или шумиха в самом разгаре...........И если сходил очень было бы интересно узнать твои впечатление,изменилось ли твоё мнение о фильме,не важно в какую сторону,и изменилось ли вообще?)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше семи лет на сайте
30.12.2015 22:33
#732295
Andrew писал(а) 30.12.2015 21:11 #732294
1,23 миллиарда уже:)
Ну я так думаю сейчас с помощью Китайскийх ких Джедаев,динозавров порубят на шашлык точно))))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
30.12.2015 21:11
#732294
1,23 миллиарда уже:)

30.12.2015 17:57
#732281
sergeystr писал(а) 30.12.2015 13:54:
[Текст комментария удален модератором]
голодные игры еще есть

30.12.2015 14:40
#732271
Начал окупаться

30.12.2015 14:37
#732270
Однако здравствуйте ))))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.12.2015 13:45
#732263
igor1993 писал(а) 30.12.2015 13:34 #732255
первое плохое кино в истории которое окупилось =))))))
да, такое плохое что все собирает и собирает "франклинов"))

30.12.2015 13:40
#732259
Skaner353 писал(а) 30.12.2015 13:39 #732257
Итого по истечению этой недели побьет в США Титаник у которого около 660 млн а в мире Мстителей 2 у которых 1,405 млн.
Млрд*

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.12.2015 13:39
#732258
igor1993 писал(а) 30.12.2015 13:34 #732255
первое плохое кино в истории которое окупилось =))))))
А я уж думал: "что-то подозрительно тихо..."

30.12.2015 13:39
#732257
Итого по истечению этой недели побьет в США Титаник у которого около 660 млн а в мире Мстителей 2 у которых 1,405 млн.

30.12.2015 13:34
#732255
первое плохое кино в истории которое окупилось =))))))

30.12.2015 13:32
#732254
Запахло 9 нолями :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.12.2015 13:27
#732253
Хах, одни рекорды!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
30.12.2015 13:25
#732252
SF Freddy писал(а) 30.12.2015 13:25 #732250
ну не плохо так по 30-ке в день)
Да, за выходные будет около сотни:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2392
  • Сейчас на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15715
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте

27.03.2017 21:01
спешат, познакомили бы ещё с акваменом и флешем

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте
27.03.2017 21:00
Нет. Изначально он был обычный простак, NPC, коих 99%. Но правильное зомбирование наставника Морфеуса сделало из него "Спасителя". :) (в кавычках, потому что 7-е уничтожение Зиона не за горами).

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1252
27.03.2017 20:55
Правильно,он же избранный:)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1660
  • Больше двух лет на сайте