Новость

Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

Джордж Лукас принес официальные извинения за свои комментарии по поводу фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а также за сравнение компании Walt Disney с "белыми рабовладельцами". Фрагменты совместного заявления режиссера и компании Walt Disney приводит издание Variety.

"Я сотрудничал с Disney около 40 лет и сознательно выбрал их в качестве нового дома для "Звездных войн" по причине глубокого уважения к компании и ее лидеру Бобу Айгеру. Компания Disney проделала впечатляющую работу по развитию франшизы. Я очень редко комментирую мои предыдущие заявления, но в этом случае мне представляется важным пояснить, что я рад, что франшиза принадлежит именно компании Disney", - говорится в обращении создателя "Звездных войн".

Джордж Лукас также подчеркнул, что на него произвели большое впечатление финансовые достижения седьмого эпизода "Звездных войн", и он "очень гордится достижением Джея Джея Абрамса и Кэтлин Кеннеди".

Напомним, что ранее в одном из интервью режиссер очень нелестно отозвался в новой части знаменитой серии. Ему, в частности, не понравился "ретро стиль" картины и полное отсутствие новых элементов. Он также посетовал на то, что компания Walt Disney полностью проигнорировала его видение будущего франшизы.

Источник: Variety
01.01.2016 12:50
Предлагаем почитать также:
Создатель "Звездных войн" не дождался решения городских властей
Вручены награды Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов
"Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена" получили по четыре номинации
 
 
Всего комментариев: 92
  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 837
  • Больше шести лет на сайте
03.01.2016 16:26
#732970
"Всё что Вы скажите, может быть использовано против Вас" - 2-е правило Миранды. Сначала трепят языком, а потом каются.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6161
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:51
#732830
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:45 #732827
Ну так, вы отрицаете что Кличко побил бы Тайсона? Вот и Нолан бьет Спилберга только так, но в отличии от Кличко, у Нолана есть все шансы обогнать и перегнать ...
Что то не понятно: сначала "бьет только так", потом "есть шансы"... Да, шансы есть

02.01.2016 17:45
#732827
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:38 #732823
Ну Спилберг и не ушел еще... Но, как и Тайсон, остался великим
Ну так, вы отрицаете что Кличко побил бы Тайсона? Вот и Нолан бьет Спилберга только так, но в отличии от Кличко, у Нолана есть все шансы обогнать и перегнать даже того молодого Спилберга, вот и весь спор.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6161
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:39
#732824
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:37 #732822
А ваш бред в том, что вы переиначиваете мои слова и строите из меня какого то тролля и хайтера, что не есть так)
Я не переиначиваю, я только отвечаю на то, что пишите вы)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6161
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:38
#732823
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:35 #732820
Я говорил то, что говорю сейчас. Спилберг был хорош в молодости, но те времена давно прошли, кредит доверия давно израсходован, и по сути, он упал ниц ...
Ну Спилберг и не ушел еще... Но, как и Тайсон, остался великим

02.01.2016 17:37
#732822
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:18 #732814
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... ...
А ваш бред в том, что вы переиначиваете мои слова и строите из меня какого то тролля и хайтера, что не есть так)

02.01.2016 17:35
#732820
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:18 #732814
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... ...
Я говорил то, что говорю сейчас. Спилберг был хорош в молодости, но те времена давно прошли, кредит доверия давно израсходован, и по сути, он упал ниц в сегодняшнем дне. Сегодня он не дотягивает до того уровня, до которого люди его возвысили, об этом я и говорю. Тайсон был величайшим и феноменальным боксером, но он не ушел победителем, так же и Спилберг - не ушел великим. Его противоположность Лукас, который как раз таки, ушел великим.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6161
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:18
#732814
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:05 #732810
Нет. Я лишь говорил, что если Спилберг такой великий что даже Нолану никогда не дорасти до него, то почему одно упоминание о новом проекте Нолана по ажиотажу ...
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... И говорили вы совсем другое (внимательное чтение комментариев)

02.01.2016 17:05
#732810
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:01 #732808
Хм... Потому что обвиняете одних в "чём то" и сами же делаете это "чём то". Вот и делаю выводы)
Нет. Я лишь говорил, что если Спилберг такой великий что даже Нолану никогда не дорасти до него, то почему одно упоминание о новом проекте Нолана по ажиотажу затмевает проект Спилберга у которого даже трейлер вышел? Вы ведь не можете ответить на этот вопрос, и по этому начинаете нести всякую бредятину, и не вы один, в этом то и все дело.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6161
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:01
#732808
НоланГений писал(а) 02.01.2016 16:24 #732802
Так я это сделал, потому что спор превратился в винегрет)) Ну, типа, "головой об стену" и все дела)
Хм... Потому что обвиняете одних в "чём то" и сами же делаете это "чём то". Вот и делаю выводы)

02.01.2016 16:24
#732802
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 15:16 #732786
Вы на мой последний комментарий, где проходил спор про Спилберга, ответили: "С Новым годом". Т.е. ничего. Значит так и есть
Так я это сделал, потому что спор превратился в винегрет)) Ну, типа, "головой об стену" и все дела)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6161
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 15:16
#732786
НоланГений писал(а) 02.01.2016 15:13 #732783
Я не виноват что вы истолковали мои слова именно так, это уже ваши личные проблемы восприятия)) То есть, вы кажись страдаете синдромом ЛПВ - личные проблемы ...
Вы на мой последний комментарий, где проходил спор про Спилберга, ответили: "С Новым годом". Т.е. ничего. Значит так и есть

02.01.2016 15:13
#732783
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 14:35 #732763
"Не, вы что??? Да как вы можете?? Ваше мнение не совпадает с моим. А Спилберг - переоцененный режиссер - раз я так считаю, значит этьо истина, а кто ...
Я не виноват что вы истолковали мои слова именно так, это уже ваши личные проблемы восприятия)) То есть, вы кажись страдаете синдромом ЛПВ - личные проблемы восприятия))

02.01.2016 15:10
#732782
АlеX писал(а) 02.01.2016 14:36 #732765
Даа дааа. Ещё один адекват неадекват. Господи как дети, а может вы дети. Ну тогда простительно)))
Это мы то как дети, лол)))

02.01.2016 14:48
#732773
CaptainPirog писал(а) 02.01.2016 14:37 #732766
ООоо ты наш адекватный, а где твой старый акк, ну как напомни...
Этому тоже не долго осталось...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Брайан Фуллер: "Сериал "Ганнибал" все еще жив"

Создатель шоу о желании продолжить историю

Объявлен хронометраж фильма "Отряд самоубийц"

Экранизация комиксов будет длиться более двух часов

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Актер о своем персонаже из "Отряда самоубийц"

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Чем может завершиться шестой сезон "Игры престолов"

Фанатские теории о событиях в эпизоде "Ветра зимы"

FOX вступила в тайные переговоры с Marvel

Киностудия надеется на совместные проекты по мотивам комиксов

Рецензия на фильм "День независимости 2: Возрождение". А Чужой против

"День независимости 2: Возрождение" - громкий, пустой, но тем не менее снятый с большим энтузиазмом.

Лучшие фильмы второй половины июня 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • bars
  • Постов: 1
  • Сейчас на сайте
27.06.2016 23:11
Только здесь Вы можете посмотреть раньше всех Отмель онлайн в хорошем качестве. http://link.pub/320644

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 488
  • Сейчас на сайте
27.06.2016 23:08
Фильм попал в Книгу рекордов Гиннеса! Сегодня многие зарубежные источники заговорили про сиквел! Близзард отмечает рост подписок на Варкрафт!

27.06.2016 22:48
Вы опять не поняли. Вам может нравится все, что угодно, но выделятся на фоне других будет только одно. Леджер сделал самого реалистичного джокера из всех, может Лето будет и не плох, но клоунады очень много.

27.06.2016 22:47
Мне так тоже кажется и сцен после титров ведь не будет)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 518
  • Больше года на сайте
27.06.2016 22:44
Отлично, а то этот ужасный слух о продолжительности в 1/40 напряг народ

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37989
27.06.2016 22:38
Да двух часов хватило бы:)

27.06.2016 22:36
Нормальный хронометраж чуть дольше Стражей галактики )

27.06.2016 22:27
Имеется в виду, в будущем, ну типа перспектива огромная, а сегодня мы имеем просто хорошее кино)


27.06.2016 22:21
Куски вашего пукана разлетаются во все стороны, успокойтесь!)