Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

Джордж Лукас принес официальные извинения за свои комментарии по поводу фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а также за сравнение компании Walt Disney с "белыми рабовладельцами". Фрагменты совместного заявления режиссера и компании Walt Disney приводит издание Variety.

"Я сотрудничал с Disney около 40 лет и сознательно выбрал их в качестве нового дома для "Звездных войн" по причине глубокого уважения к компании и ее лидеру Бобу Айгеру. Компания Disney проделала впечатляющую работу по развитию франшизы. Я очень редко комментирую мои предыдущие заявления, но в этом случае мне представляется важным пояснить, что я рад, что франшиза принадлежит именно компании Disney", - говорится в обращении создателя "Звездных войн".

Джордж Лукас также подчеркнул, что на него произвели большое впечатление финансовые достижения седьмого эпизода "Звездных войн", и он "очень гордится достижением Джея Джея Абрамса и Кэтлин Кеннеди".

Напомним, что ранее в одном из интервью режиссер очень нелестно отозвался в новой части знаменитой серии. Ему, в частности, не понравился "ретро стиль" картины и полное отсутствие новых элементов. Он также посетовал на то, что компания Walt Disney полностью проигнорировала его видение будущего франшизы.

Источник: Variety
01.01.2016 12:50
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 92
  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 867
  • Больше семи лет на сайте
03.01.2016 16:26
#732970
"Всё что Вы скажите, может быть использовано против Вас" - 2-е правило Миранды. Сначала трепят языком, а потом каются.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:51
#732830
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:45 #732827
Ну так, вы отрицаете что Кличко побил бы Тайсона? Вот и Нолан бьет Спилберга только так, но в отличии от Кличко, у Нолана есть все шансы обогнать и перегнать ...
Что то не понятно: сначала "бьет только так", потом "есть шансы"... Да, шансы есть

02.01.2016 17:45
#732827
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:38 #732823
Ну Спилберг и не ушел еще... Но, как и Тайсон, остался великим
Ну так, вы отрицаете что Кличко побил бы Тайсона? Вот и Нолан бьет Спилберга только так, но в отличии от Кличко, у Нолана есть все шансы обогнать и перегнать даже того молодого Спилберга, вот и весь спор.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:39
#732824
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:37 #732822
А ваш бред в том, что вы переиначиваете мои слова и строите из меня какого то тролля и хайтера, что не есть так)
Я не переиначиваю, я только отвечаю на то, что пишите вы)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:38
#732823
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:35 #732820
Я говорил то, что говорю сейчас. Спилберг был хорош в молодости, но те времена давно прошли, кредит доверия давно израсходован, и по сути, он упал ниц ...
Ну Спилберг и не ушел еще... Но, как и Тайсон, остался великим

02.01.2016 17:37
#732822
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:18 #732814
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... ...
А ваш бред в том, что вы переиначиваете мои слова и строите из меня какого то тролля и хайтера, что не есть так)

02.01.2016 17:35
#732820
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:18 #732814
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... ...
Я говорил то, что говорю сейчас. Спилберг был хорош в молодости, но те времена давно прошли, кредит доверия давно израсходован, и по сути, он упал ниц в сегодняшнем дне. Сегодня он не дотягивает до того уровня, до которого люди его возвысили, об этом я и говорю. Тайсон был величайшим и феноменальным боксером, но он не ушел победителем, так же и Спилберг - не ушел великим. Его противоположность Лукас, который как раз таки, ушел великим.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:18
#732814
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:05 #732810
Нет. Я лишь говорил, что если Спилберг такой великий что даже Нолану никогда не дорасти до него, то почему одно упоминание о новом проекте Нолана по ажиотажу ...
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... И говорили вы совсем другое (внимательное чтение комментариев)

02.01.2016 17:05
#732810
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:01 #732808
Хм... Потому что обвиняете одних в "чём то" и сами же делаете это "чём то". Вот и делаю выводы)
Нет. Я лишь говорил, что если Спилберг такой великий что даже Нолану никогда не дорасти до него, то почему одно упоминание о новом проекте Нолана по ажиотажу затмевает проект Спилберга у которого даже трейлер вышел? Вы ведь не можете ответить на этот вопрос, и по этому начинаете нести всякую бредятину, и не вы один, в этом то и все дело.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:01
#732808
НоланГений писал(а) 02.01.2016 16:24 #732802
Так я это сделал, потому что спор превратился в винегрет)) Ну, типа, "головой об стену" и все дела)
Хм... Потому что обвиняете одних в "чём то" и сами же делаете это "чём то". Вот и делаю выводы)

02.01.2016 16:24
#732802
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 15:16 #732786
Вы на мой последний комментарий, где проходил спор про Спилберга, ответили: "С Новым годом". Т.е. ничего. Значит так и есть
Так я это сделал, потому что спор превратился в винегрет)) Ну, типа, "головой об стену" и все дела)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 15:16
#732786
НоланГений писал(а) 02.01.2016 15:13 #732783
Я не виноват что вы истолковали мои слова именно так, это уже ваши личные проблемы восприятия)) То есть, вы кажись страдаете синдромом ЛПВ - личные проблемы ...
Вы на мой последний комментарий, где проходил спор про Спилберга, ответили: "С Новым годом". Т.е. ничего. Значит так и есть

02.01.2016 15:13
#732783
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 14:35 #732763
"Не, вы что??? Да как вы можете?? Ваше мнение не совпадает с моим. А Спилберг - переоцененный режиссер - раз я так считаю, значит этьо истина, а кто ...
Я не виноват что вы истолковали мои слова именно так, это уже ваши личные проблемы восприятия)) То есть, вы кажись страдаете синдромом ЛПВ - личные проблемы восприятия))

02.01.2016 15:10
#732782
АlеX писал(а) 02.01.2016 14:36 #732765
Даа дааа. Ещё один адекват неадекват. Господи как дети, а может вы дети. Ну тогда простительно)))
Это мы то как дети, лол)))

02.01.2016 14:48
#732773
CaptainPirog писал(а) 02.01.2016 14:37 #732766
ООоо ты наш адекватный, а где твой старый акк, ну как напомни...
Этому тоже не долго осталось...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино



26.03.2017 16:04
Вообще не пойду, после 4й тем более, даже под дулом пистолета)

26.03.2017 16:04
Штампуют фильмы как и трейлеры, тут синдром мики мауса.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:03
Также как и у всех:) Америку уже открыли

26.03.2017 16:03
Ну и бред! Копируем первую часть, делаем вид что это новый фильм. С Черной Жемчужиной Гора Вербински не сравнить... Скатиться с уровня Оскара до малины.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 250
26.03.2017 16:02
"Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея." Ну ты сказанул

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:02
Поэтому они и не собирают кассы... Поэтому они и выходят на малом количестве экранов... Если у проекта появляется потенциал сделать кассу, то тогда уже пускают в ход и т.д.

26.03.2017 16:01
Окей - у Ворнеров есть хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты. Вот так пойдет?

26.03.2017 16:01
Я уж молчу про ваш ТОП ДИСНЕЙ и его диалоги и мотивации персонажей.