Новость

Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

Джордж Лукас принес официальные извинения за свои комментарии по поводу фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а также за сравнение компании Walt Disney с "белыми рабовладельцами". Фрагменты совместного заявления режиссера и компании Walt Disney приводит издание Variety.

"Я сотрудничал с Disney около 40 лет и сознательно выбрал их в качестве нового дома для "Звездных войн" по причине глубокого уважения к компании и ее лидеру Бобу Айгеру. Компания Disney проделала впечатляющую работу по развитию франшизы. Я очень редко комментирую мои предыдущие заявления, но в этом случае мне представляется важным пояснить, что я рад, что франшиза принадлежит именно компании Disney", - говорится в обращении создателя "Звездных войн".

Джордж Лукас также подчеркнул, что на него произвели большое впечатление финансовые достижения седьмого эпизода "Звездных войн", и он "очень гордится достижением Джея Джея Абрамса и Кэтлин Кеннеди".

Напомним, что ранее в одном из интервью режиссер очень нелестно отозвался в новой части знаменитой серии. Ему, в частности, не понравился "ретро стиль" картины и полное отсутствие новых элементов. Он также посетовал на то, что компания Walt Disney полностью проигнорировала его видение будущего франшизы.

Источник: Variety
01.01.2016 12:50
Предлагаем почитать также:
Ролик стал лидером по числу просмотров за первые 24 часа
Компания заключила масштабную сделку с Walt Disney

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

 
 
Всего комментариев: 92
  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 841
  • Больше семи лет на сайте
03.01.2016 16:26
#732970
"Всё что Вы скажите, может быть использовано против Вас" - 2-е правило Миранды. Сначала трепят языком, а потом каются.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:51
#732830
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:45 #732827
Ну так, вы отрицаете что Кличко побил бы Тайсона? Вот и Нолан бьет Спилберга только так, но в отличии от Кличко, у Нолана есть все шансы обогнать и перегнать ...
Что то не понятно: сначала "бьет только так", потом "есть шансы"... Да, шансы есть

02.01.2016 17:45
#732827
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:38 #732823
Ну Спилберг и не ушел еще... Но, как и Тайсон, остался великим
Ну так, вы отрицаете что Кличко побил бы Тайсона? Вот и Нолан бьет Спилберга только так, но в отличии от Кличко, у Нолана есть все шансы обогнать и перегнать даже того молодого Спилберга, вот и весь спор.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:39
#732824
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:37 #732822
А ваш бред в том, что вы переиначиваете мои слова и строите из меня какого то тролля и хайтера, что не есть так)
Я не переиначиваю, я только отвечаю на то, что пишите вы)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:38
#732823
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:35 #732820
Я говорил то, что говорю сейчас. Спилберг был хорош в молодости, но те времена давно прошли, кредит доверия давно израсходован, и по сути, он упал ниц ...
Ну Спилберг и не ушел еще... Но, как и Тайсон, остался великим

02.01.2016 17:37
#732822
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:18 #732814
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... ...
А ваш бред в том, что вы переиначиваете мои слова и строите из меня какого то тролля и хайтера, что не есть так)

02.01.2016 17:35
#732820
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:18 #732814
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... ...
Я говорил то, что говорю сейчас. Спилберг был хорош в молодости, но те времена давно прошли, кредит доверия давно израсходован, и по сути, он упал ниц в сегодняшнем дне. Сегодня он не дотягивает до того уровня, до которого люди его возвысили, об этом я и говорю. Тайсон был величайшим и феноменальным боксером, но он не ушел победителем, так же и Спилберг - не ушел великим. Его противоположность Лукас, который как раз таки, ушел великим.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:18
#732814
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:05 #732810
Нет. Я лишь говорил, что если Спилберг такой великий что даже Нолану никогда не дорасти до него, то почему одно упоминание о новом проекте Нолана по ажиотажу ...
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... И говорили вы совсем другое (внимательное чтение комментариев)

02.01.2016 17:05
#732810
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:01 #732808
Хм... Потому что обвиняете одних в "чём то" и сами же делаете это "чём то". Вот и делаю выводы)
Нет. Я лишь говорил, что если Спилберг такой великий что даже Нолану никогда не дорасти до него, то почему одно упоминание о новом проекте Нолана по ажиотажу затмевает проект Спилберга у которого даже трейлер вышел? Вы ведь не можете ответить на этот вопрос, и по этому начинаете нести всякую бредятину, и не вы один, в этом то и все дело.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:01
#732808
НоланГений писал(а) 02.01.2016 16:24 #732802
Так я это сделал, потому что спор превратился в винегрет)) Ну, типа, "головой об стену" и все дела)
Хм... Потому что обвиняете одних в "чём то" и сами же делаете это "чём то". Вот и делаю выводы)

02.01.2016 16:24
#732802
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 15:16 #732786
Вы на мой последний комментарий, где проходил спор про Спилберга, ответили: "С Новым годом". Т.е. ничего. Значит так и есть
Так я это сделал, потому что спор превратился в винегрет)) Ну, типа, "головой об стену" и все дела)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 15:16
#732786
НоланГений писал(а) 02.01.2016 15:13 #732783
Я не виноват что вы истолковали мои слова именно так, это уже ваши личные проблемы восприятия)) То есть, вы кажись страдаете синдромом ЛПВ - личные проблемы ...
Вы на мой последний комментарий, где проходил спор про Спилберга, ответили: "С Новым годом". Т.е. ничего. Значит так и есть

02.01.2016 15:13
#732783
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 14:35 #732763
"Не, вы что??? Да как вы можете?? Ваше мнение не совпадает с моим. А Спилберг - переоцененный режиссер - раз я так считаю, значит этьо истина, а кто ...
Я не виноват что вы истолковали мои слова именно так, это уже ваши личные проблемы восприятия)) То есть, вы кажись страдаете синдромом ЛПВ - личные проблемы восприятия))

02.01.2016 15:10
#732782
АlеX писал(а) 02.01.2016 14:36 #732765
Даа дааа. Ещё один адекват неадекват. Господи как дети, а может вы дети. Ну тогда простительно)))
Это мы то как дети, лол)))

02.01.2016 14:48
#732773
CaptainPirog писал(а) 02.01.2016 14:37 #732766
ООоо ты наш адекватный, а где твой старый акк, ну как напомни...
Этому тоже не долго осталось...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

Римейк знаменитого вестерна успешно стартовал в Северной Америке

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Съемки "Трансформеров 5" вызвали протесты в Великобритании

Ветеранов возмутила нацистская символика на доме Уинстона Черчилля

Лучшие фильмы второй половины сентября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Стали известны детали следующего проекта британского режиссера

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (20-24)

"Королевы крика", "Смертельное оружие", "Изгоняющий дьявола

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.

26.09.2016 01:32
А что разве фильму ранее давали меньше?

26.09.2016 01:17
BO повысили ставки: старт $78М итог $210М

26.09.2016 01:10
Ну как говаривал Сергей Сергеевич Паратов : На одном проиграем, на другом выиграем, тётенька )

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3080
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.09.2016 01:00
Удивительный факт: актеры, снимавшиеся в главных ролях студии Марвел, никому не нужны в последнее время... Грустить или радоваться?

26.09.2016 00:46
Великолепная семерка и Аисты очень неуверенно стартовали, особенно вторые, которым давали более 30 миллионов за эти выходные. Еще один провал для WB

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14746
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.09.2016 00:37
Отряд еще в строю
последние недели и всё.

25.09.2016 23:41
четвёртая очень слабая из-за одной сюжетной линии

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 417
  • Больше трех лет на сайте
25.09.2016 23:25
Нет не посмотрел, подожду пока с Экзорцистом, Кандидатом, Куорри и со Смертельным оружием

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15435
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.09.2016 23:08
Да, Южный Парк непонятный образом прошел мимо, ща исправлю, спасибо.
Изгоняющего сегодня гляну. С этими графиками выхода времени не остается на пилоты.... Если Экзорцист зацепит, постараюсь. Вы посмотрели уже?

25.09.2016 23:05
* не виселица. гильотина. Воробей выбирает гильотину!:)