Новость

Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

Джордж Лукас принес официальные извинения за свои комментарии по поводу фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а также за сравнение компании Walt Disney с "белыми рабовладельцами". Фрагменты совместного заявления режиссера и компании Walt Disney приводит издание Variety.

"Я сотрудничал с Disney около 40 лет и сознательно выбрал их в качестве нового дома для "Звездных войн" по причине глубокого уважения к компании и ее лидеру Бобу Айгеру. Компания Disney проделала впечатляющую работу по развитию франшизы. Я очень редко комментирую мои предыдущие заявления, но в этом случае мне представляется важным пояснить, что я рад, что франшиза принадлежит именно компании Disney", - говорится в обращении создателя "Звездных войн".

Джордж Лукас также подчеркнул, что на него произвели большое впечатление финансовые достижения седьмого эпизода "Звездных войн", и он "очень гордится достижением Джея Джея Абрамса и Кэтлин Кеннеди".

Напомним, что ранее в одном из интервью режиссер очень нелестно отозвался в новой части знаменитой серии. Ему, в частности, не понравился "ретро стиль" картины и полное отсутствие новых элементов. Он также посетовал на то, что компания Walt Disney полностью проигнорировала его видение будущего франшизы.

Источник: Variety
01.01.2016 12:50
Предлагаем почитать также:
Определено место создания музейного комплекса создателя "Звездных войн"
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

 
 
Всего комментариев: 92
  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
03.01.2016 16:26
#732970
"Всё что Вы скажите, может быть использовано против Вас" - 2-е правило Миранды. Сначала трепят языком, а потом каются.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:51
#732830
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:45 #732827
Ну так, вы отрицаете что Кличко побил бы Тайсона? Вот и Нолан бьет Спилберга только так, но в отличии от Кличко, у Нолана есть все шансы обогнать и перегнать ...
Что то не понятно: сначала "бьет только так", потом "есть шансы"... Да, шансы есть

02.01.2016 17:45
#732827
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:38 #732823
Ну Спилберг и не ушел еще... Но, как и Тайсон, остался великим
Ну так, вы отрицаете что Кличко побил бы Тайсона? Вот и Нолан бьет Спилберга только так, но в отличии от Кличко, у Нолана есть все шансы обогнать и перегнать даже того молодого Спилберга, вот и весь спор.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:39
#732824
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:37 #732822
А ваш бред в том, что вы переиначиваете мои слова и строите из меня какого то тролля и хайтера, что не есть так)
Я не переиначиваю, я только отвечаю на то, что пишите вы)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:38
#732823
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:35 #732820
Я говорил то, что говорю сейчас. Спилберг был хорош в молодости, но те времена давно прошли, кредит доверия давно израсходован, и по сути, он упал ниц ...
Ну Спилберг и не ушел еще... Но, как и Тайсон, остался великим

02.01.2016 17:37
#732822
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:18 #732814
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... ...
А ваш бред в том, что вы переиначиваете мои слова и строите из меня какого то тролля и хайтера, что не есть так)

02.01.2016 17:35
#732820
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:18 #732814
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... ...
Я говорил то, что говорю сейчас. Спилберг был хорош в молодости, но те времена давно прошли, кредит доверия давно израсходован, и по сути, он упал ниц в сегодняшнем дне. Сегодня он не дотягивает до того уровня, до которого люди его возвысили, об этом я и говорю. Тайсон был величайшим и феноменальным боксером, но он не ушел победителем, так же и Спилберг - не ушел великим. Его противоположность Лукас, который как раз таки, ушел великим.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:18
#732814
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:05 #732810
Нет. Я лишь говорил, что если Спилберг такой великий что даже Нолану никогда не дорасти до него, то почему одно упоминание о новом проекте Нолана по ажиотажу ...
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... И говорили вы совсем другое (внимательное чтение комментариев)

02.01.2016 17:05
#732810
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:01 #732808
Хм... Потому что обвиняете одних в "чём то" и сами же делаете это "чём то". Вот и делаю выводы)
Нет. Я лишь говорил, что если Спилберг такой великий что даже Нолану никогда не дорасти до него, то почему одно упоминание о новом проекте Нолана по ажиотажу затмевает проект Спилберга у которого даже трейлер вышел? Вы ведь не можете ответить на этот вопрос, и по этому начинаете нести всякую бредятину, и не вы один, в этом то и все дело.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:01
#732808
НоланГений писал(а) 02.01.2016 16:24 #732802
Так я это сделал, потому что спор превратился в винегрет)) Ну, типа, "головой об стену" и все дела)
Хм... Потому что обвиняете одних в "чём то" и сами же делаете это "чём то". Вот и делаю выводы)

02.01.2016 16:24
#732802
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 15:16 #732786
Вы на мой последний комментарий, где проходил спор про Спилберга, ответили: "С Новым годом". Т.е. ничего. Значит так и есть
Так я это сделал, потому что спор превратился в винегрет)) Ну, типа, "головой об стену" и все дела)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 15:16
#732786
НоланГений писал(а) 02.01.2016 15:13 #732783
Я не виноват что вы истолковали мои слова именно так, это уже ваши личные проблемы восприятия)) То есть, вы кажись страдаете синдромом ЛПВ - личные проблемы ...
Вы на мой последний комментарий, где проходил спор про Спилберга, ответили: "С Новым годом". Т.е. ничего. Значит так и есть

02.01.2016 15:13
#732783
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 14:35 #732763
"Не, вы что??? Да как вы можете?? Ваше мнение не совпадает с моим. А Спилберг - переоцененный режиссер - раз я так считаю, значит этьо истина, а кто ...
Я не виноват что вы истолковали мои слова именно так, это уже ваши личные проблемы восприятия)) То есть, вы кажись страдаете синдромом ЛПВ - личные проблемы восприятия))

02.01.2016 15:10
#732782
АlеX писал(а) 02.01.2016 14:36 #732765
Даа дааа. Ещё один адекват неадекват. Господи как дети, а может вы дети. Ну тогда простительно)))
Это мы то как дети, лол)))

02.01.2016 14:48
#732773
CaptainPirog писал(а) 02.01.2016 14:37 #732766
ООоо ты наш адекватный, а где твой старый акк, ну как напомни...
Этому тоже не долго осталось...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!