Новость

Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

Джордж Лукас принес официальные извинения за свои комментарии по поводу фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а также за сравнение компании Walt Disney с "белыми рабовладельцами". Фрагменты совместного заявления режиссера и компании Walt Disney приводит издание Variety.

"Я сотрудничал с Disney около 40 лет и сознательно выбрал их в качестве нового дома для "Звездных войн" по причине глубокого уважения к компании и ее лидеру Бобу Айгеру. Компания Disney проделала впечатляющую работу по развитию франшизы. Я очень редко комментирую мои предыдущие заявления, но в этом случае мне представляется важным пояснить, что я рад, что франшиза принадлежит именно компании Disney", - говорится в обращении создателя "Звездных войн".

Джордж Лукас также подчеркнул, что на него произвели большое впечатление финансовые достижения седьмого эпизода "Звездных войн", и он "очень гордится достижением Джея Джея Абрамса и Кэтлин Кеннеди".

Напомним, что ранее в одном из интервью режиссер очень нелестно отозвался в новой части знаменитой серии. Ему, в частности, не понравился "ретро стиль" картины и полное отсутствие новых элементов. Он также посетовал на то, что компания Walt Disney полностью проигнорировала его видение будущего франшизы.

Источник: Variety
01.01.2016 12:50
Предлагаем почитать также:
Приговор будет объявлен 22 августа 2016 года
Актер уверен, что мастер-джедай выжил
Создатель "Звездных войн" не дождался решения городских властей
 
 
Всего комментариев: 92
  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 838
  • Больше шести лет на сайте
03.01.2016 16:26
#732970
"Всё что Вы скажите, может быть использовано против Вас" - 2-е правило Миранды. Сначала трепят языком, а потом каются.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6370
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:51
#732830
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:45 #732827
Ну так, вы отрицаете что Кличко побил бы Тайсона? Вот и Нолан бьет Спилберга только так, но в отличии от Кличко, у Нолана есть все шансы обогнать и перегнать ...
Что то не понятно: сначала "бьет только так", потом "есть шансы"... Да, шансы есть

02.01.2016 17:45
#732827
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:38 #732823
Ну Спилберг и не ушел еще... Но, как и Тайсон, остался великим
Ну так, вы отрицаете что Кличко побил бы Тайсона? Вот и Нолан бьет Спилберга только так, но в отличии от Кличко, у Нолана есть все шансы обогнать и перегнать даже того молодого Спилберга, вот и весь спор.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6370
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:39
#732824
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:37 #732822
А ваш бред в том, что вы переиначиваете мои слова и строите из меня какого то тролля и хайтера, что не есть так)
Я не переиначиваю, я только отвечаю на то, что пишите вы)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6370
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:38
#732823
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:35 #732820
Я говорил то, что говорю сейчас. Спилберг был хорош в молодости, но те времена давно прошли, кредит доверия давно израсходован, и по сути, он упал ниц ...
Ну Спилберг и не ушел еще... Но, как и Тайсон, остался великим

02.01.2016 17:37
#732822
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:18 #732814
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... ...
А ваш бред в том, что вы переиначиваете мои слова и строите из меня какого то тролля и хайтера, что не есть так)

02.01.2016 17:35
#732820
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:18 #732814
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... ...
Я говорил то, что говорю сейчас. Спилберг был хорош в молодости, но те времена давно прошли, кредит доверия давно израсходован, и по сути, он упал ниц в сегодняшнем дне. Сегодня он не дотягивает до того уровня, до которого люди его возвысили, об этом я и говорю. Тайсон был величайшим и феноменальным боксером, но он не ушел победителем, так же и Спилберг - не ушел великим. Его противоположность Лукас, который как раз таки, ушел великим.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6370
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:18
#732814
НоланГений писал(а) 02.01.2016 17:05 #732810
Нет. Я лишь говорил, что если Спилберг такой великий что даже Нолану никогда не дорасти до него, то почему одно упоминание о новом проекте Нолана по ажиотажу ...
Какой именно бред? Может все таки начнете читать кто что пишет, а уж потом высказываться

Сейчас, да... Но Спилберг от этого не падает ниц по заслугам... И говорили вы совсем другое (внимательное чтение комментариев)

02.01.2016 17:05
#732810
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 17:01 #732808
Хм... Потому что обвиняете одних в "чём то" и сами же делаете это "чём то". Вот и делаю выводы)
Нет. Я лишь говорил, что если Спилберг такой великий что даже Нолану никогда не дорасти до него, то почему одно упоминание о новом проекте Нолана по ажиотажу затмевает проект Спилберга у которого даже трейлер вышел? Вы ведь не можете ответить на этот вопрос, и по этому начинаете нести всякую бредятину, и не вы один, в этом то и все дело.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6370
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 17:01
#732808
НоланГений писал(а) 02.01.2016 16:24 #732802
Так я это сделал, потому что спор превратился в винегрет)) Ну, типа, "головой об стену" и все дела)
Хм... Потому что обвиняете одних в "чём то" и сами же делаете это "чём то". Вот и делаю выводы)

02.01.2016 16:24
#732802
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 15:16 #732786
Вы на мой последний комментарий, где проходил спор про Спилберга, ответили: "С Новым годом". Т.е. ничего. Значит так и есть
Так я это сделал, потому что спор превратился в винегрет)) Ну, типа, "головой об стену" и все дела)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6370
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.01.2016 15:16
#732786
НоланГений писал(а) 02.01.2016 15:13 #732783
Я не виноват что вы истолковали мои слова именно так, это уже ваши личные проблемы восприятия)) То есть, вы кажись страдаете синдромом ЛПВ - личные проблемы ...
Вы на мой последний комментарий, где проходил спор про Спилберга, ответили: "С Новым годом". Т.е. ничего. Значит так и есть

02.01.2016 15:13
#732783
AHDpeu писал(а) 02.01.2016 14:35 #732763
"Не, вы что??? Да как вы можете?? Ваше мнение не совпадает с моим. А Спилберг - переоцененный режиссер - раз я так считаю, значит этьо истина, а кто ...
Я не виноват что вы истолковали мои слова именно так, это уже ваши личные проблемы восприятия)) То есть, вы кажись страдаете синдромом ЛПВ - личные проблемы восприятия))

02.01.2016 15:10
#732782
АlеX писал(а) 02.01.2016 14:36 #732765
Даа дааа. Ещё один адекват неадекват. Господи как дети, а может вы дети. Ну тогда простительно)))
Это мы то как дети, лол)))

02.01.2016 14:48
#732773
CaptainPirog писал(а) 02.01.2016 14:37 #732766
ООоо ты наш адекватный, а где твой старый акк, ну как напомни...
Этому тоже не долго осталось...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

Freeform снимет пилот драмы о русалках "The Deep"

Продюсеры представят русалок в новом свете

Walt Disney планирует трилогию о Хане Соло

Первая серия будет представлена зрителям в 2018 году

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (23.07-24.07)

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Джеймс Кэмерон похвалил сценарий "Чужих 5"

Режиссер надеется на экранизацию идей Нила Бломкэмпа

Звезда "Аббатства Даунтон" сыграет в вестерне Стивена Содерберга

Мишель Докери получила главную роль в мини-сериале "Godless"

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2946
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2016 00:23
Because, I`m Bat... Hmm... I`m Ford. Крутой дядька!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2946
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.07.2016 00:16
Задорно, очень хорошо. Чувствуется больше легкости и меньше пафоса. Хейтерам идут на встречу, а они до сих пор чем-то недовольны... М-да!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 24108
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.07.2016 00:00
с чего бы? самая интрига с ним началась.

26.07.2016 23:38
"Вы должны возвращаться к образу Локи, и это случится еще, как минимум, пару раз в фильмах Marvel"
а разве он не попрощался с ролью и марвел?

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 215
26.07.2016 23:28
Жирный треш...

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14484
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

26.07.2016 23:25
Неплохая комедия, в основном за счет прикольных Стэтхема, Брин и Лоу, не без перегибов в виде уж явно сортирного юмора, но многие шутки хорошо зашли, концепцию создатели уловили, в принципе к пересмотру годен, но когда фильм уже выветрится из памяти.
Капитально не хватает ... [читать далее]

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14484
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.07.2016 23:22
надеюсь не будет трилогии

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14484
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.07.2016 23:22
э
лучший вариант словно сын