px

Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес "Звездных войн 7"

01.01.2016 12:50
Джордж Лукас извинился за комментарии в адрес Звездных войн 7

Знаменитый режиссер пояснил сравнение Walt Disney с "белыми рабовладельцами"

Джордж Лукас принес официальные извинения за свои комментарии по поводу фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а также за сравнение компании Walt Disney с "белыми рабовладельцами". Фрагменты совместного заявления режиссера и компании Walt Disney приводит издание Variety.

"Я сотрудничал с Disney около 40 лет и сознательно выбрал их в качестве нового дома для "Звездных войн" по причине глубокого уважения к компании и ее лидеру Бобу Айгеру. Компания Disney проделала впечатляющую работу по развитию франшизы. Я очень редко комментирую мои предыдущие заявления, но в этом случае мне представляется важным пояснить, что я рад, что франшиза принадлежит именно компании Disney", - говорится в обращении создателя "Звездных войн".

Джордж Лукас также подчеркнул, что на него произвели большое впечатление финансовые достижения седьмого эпизода "Звездных войн", и он "очень гордится достижением Джея Джея Абрамса и Кэтлин Кеннеди".

Напомним, что ранее в одном из интервью режиссер очень нелестно отозвался в новой части знаменитой серии. Ему, в частности, не понравился "ретро стиль" картины и полное отсутствие новых элементов. Он также посетовал на то, что компания Walt Disney полностью проигнорировала его видение будущего франшизы.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 92
НоланГений (Критик), постов: 4304
2 января 2016, 16:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 2 января 2016, 15:16
Вы на мой последний комментарий, где проходил спор про Спилберга, ответили: "С Новым годом". Т.е. ничего. Значит ...
Так я это сделал, потому что спор превратился в винегрет)) Ну, типа, "головой об стену" и все дела)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 января 2016, 15:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 2 января 2016, 15:13
Я не виноват что вы истолковали мои слова именно так, это уже ваши личные проблемы восприятия)) То есть, вы кажись ...
Вы на мой последний комментарий, где проходил спор про Спилберга, ответили: "С Новым годом". Т.е. ничего. Значит так и есть

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 января 2016, 15:13
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 2 января 2016, 14:35
"Не, вы что??? Да как вы можете?? Ваше мнение не совпадает с моим. А Спилберг - переоцененный режиссер - раз я так ...
Я не виноват что вы истолковали мои слова именно так, это уже ваши личные проблемы восприятия)) То есть, вы кажись страдаете синдромом ЛПВ - личные проблемы восприятия))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 января 2016, 15:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
АlеX писал(а) 2 января 2016, 14:36
Даа дааа. Ещё один адекват неадекват. Господи как дети, а может вы дети. Ну тогда простительно)))
Это мы то как дети, лол)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 января 2016, 14:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 2 января 2016, 14:37
ООоо ты наш адекватный, а где твой старый акк, ну как напомни...
Этому тоже не долго осталось...


Narsilion (Киноман), постов: 237
2 января 2016, 14:42
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Не нужно было права продавать ,а теперь пусть локти кусает что деньги за этот фильм не гребёт.

АlеX (Новичок), постов: 7
2 января 2016, 14:38
Аватарка пользователя АlеX
НоланГений писал(а) 2 января 2016, 14:27
Ляпнут такую чушь, что аж подташнивает))
Действительно) от вашей чуши и два пальца в рот не надо, само выходит)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 января 2016, 14:37
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
АlеX писал(а) 2 января 2016, 14:36
Даа дааа. Ещё один адекват неадекват. Господи как дети, а может вы дети. Ну тогда простительно)))
ООоо ты наш адекватный, а где твой старый акк, ну как напомни...

АlеX (Новичок), постов: 7
2 января 2016, 14:36
Аватарка пользователя АlеX
CaptainPirog писал(а) 2 января 2016, 14:29
После праздников человек не тем местом думает )))
Даа дааа. Ещё один адекват неадекват. Господи как дети, а может вы дети. Ну тогда простительно)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 января 2016, 14:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
АlеX писал(а) 2 января 2016, 14:32
Ой я вас умоляю. Ваш ответ из категории - Сам дурак. Очень конструктивно))) Вы лучше вспомните ваши перлы о Спилберге)))
Что за манера, стрелки переводить...