Новость

Глава Walt Disney подтвердил съемки "Индианы Джонса 5"

Глава Walt Disney подтвердил съемки "Индианы Джонса 5"

Студия Walt Disney действительно намерена снять пятую часть "Индианы Джонса". Эту информацию подтвердил в интервью изданию Bloomberg глава компании Боб Айгер. "Вместе со "Звездными войнами" и "Индианой Джонсом", кстати, которым мы займемся в ближайшее время, у нас в запасе еще множество увлекательных историй", - сказал он.

Напомним, что осенью 2015 года создатель первых четырех фильмов Стивен Спилберг пообещал возвращение знаменитого археолога и искателя библейских артефактов на большие экраны. Он также гарантировал, что главную роль вновь сыграет Харрисон Форд. Режиссер не уточнил сроков реализации этого проекта.

По неподтвержденной пока информации, пятый фильм из популярной серии будет представлен зрителям в первой половине 2018 года.

Напомним, что четвертая часть под названием "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" вышла в 2008 году. Несмотря на критику со стороны поклонников франшизы, картина заработала в мировом прокате более 780 миллионов долларов, принеся своим создателям солидную прибыль.

Ключевые роли в ней исполнили Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайя ЛаБеф, Рэй Уинстон, Джон Херт, Джим Броудбент, Илья Волох, Шайя ЛаБеф и другие известные актеры.

Источник: Bloomberg
03.01.2016 15:47
Предлагаем почитать также:
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
 
 
Всего комментариев: 40
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.01.2016 00:10
#733570
JDY писал(а) 07.01.2016 00:08 #733569
Это уже откровенно мазохизм смотреть на бегающего и прыгающего со скрипом Индиана)
Кто знает может будущий Индиана будет разгадывать секреты своей больничной койки)

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2970
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.01.2016 00:08
#733569
Это уже откровенно мазохизм смотреть на бегающего и прыгающего со скрипом Индиана)

04.01.2016 13:39
#733101
Fix1t писал(а) 04.01.2016 13:07 #733097
Они наверное его и тут завалят)))
Что значит завалят, просто заменят на молодого героя... И будет какой-нибудь - "Джексон - наследие Индианы Джонса"...

04.01.2016 13:07
#733097
Они наверное его и тут завалят)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.01.2016 10:36
#733083
123456789 писал(а) 03.01.2016 23:28 #733058
приятно познакомится. Сергей!:)
И мне очень приятно:)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.01.2016 10:30
#733082
надеюсь не по мотивам серии Южного парка про Индиану и Спилберга)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.01.2016 08:20
#733075
Kent S писал(а) 03.01.2016 23:24 #733056
круто.очень рад.
а вернется ли Шая Лабаф..?
Навряд ли)

04.01.2016 01:19
#733071
Kent S писал(а) 03.01.2016 23:24 #733056
круто.очень рад.
а вернется ли Шая Лабаф..?
Нет НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!

04.01.2016 00:39
#733069
Теперь то все трюки будет исполнять именно Форд, инфа Бога )

04.01.2016 00:24
#733064
Не пойму, чем 4я часть не понравилась?перемудрили только с ядерным взрывом! А так в духе предыдущих!

03.01.2016 23:40
#733061
Angelina писал(а) 03.01.2016 23:35 #733060
О, раскололся. Очень приятно) А то как обращаться. 12233758746444??)))
нее. цифр:)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.01.2016 23:35
#733060
123456789 писал(а) 03.01.2016 23:28 #733058
приятно познакомится. Сергей!:)
О, раскололся. Очень приятно) А то как обращаться. 12233758746444??)))

03.01.2016 23:28
#733058
Hasanov писал(а) 03.01.2016 20:19 #733024
Нет, я все думал, что за мужик. НЕ могу разглядеть, так, силуэт:) Вроде почти моего возраста.
приятно познакомится. Сергей!:)

03.01.2016 23:26
#733057
Hasanov писал(а) 03.01.2016 20:18 #733023
Это так, примерчик такого же бой-героя. Побежали бы. но к месту все это было бы в Чужих...а он, бегая по очередным раскопкам с хрустящими костями...Нет, ...
Старый, но полезный!:)
да и на человека гидравлическая дверь "сокола"упала, самолет рухнул. а "косточки" у Форда все целы:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.01.2016 23:24
#733056
круто.очень рад.
а вернется ли Шая Лабаф..?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:07
1 - что так плохо???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!