px

Глава Walt Disney подтвердил съемки "Индианы Джонса 5"

Глава Walt Disney подтвердил съемки Индианы Джонса 5

Пятая серия знаменитого фильма увидит свет в ближайшие годы

Студия Walt Disney действительно намерена снять пятую часть "Индианы Джонса". Эту информацию подтвердил в интервью изданию Bloomberg глава компании Боб Айгер. "Вместе со "Звездными войнами" и "Индианой Джонсом", кстати, которым мы займемся в ближайшее время, у нас в запасе еще множество увлекательных историй", - сказал он.

Напомним, что осенью 2015 года создатель первых четырех фильмов Стивен Спилберг пообещал возвращение знаменитого археолога и искателя библейских артефактов на большие экраны. Он также гарантировал, что главную роль вновь сыграет Харрисон Форд. Режиссер не уточнил сроков реализации этого проекта.

По неподтвержденной пока информации, пятый фильм из популярной серии будет представлен зрителям в первой половине 2018 года.

Напомним, что четвертая часть под названием "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" вышла в 2008 году. Несмотря на критику со стороны поклонников франшизы, картина заработала в мировом прокате более 780 миллионов долларов, принеся своим создателям солидную прибыль.

Ключевые роли в ней исполнили Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайя ЛаБеф, Рэй Уинстон, Джон Херт, Джим Броудбент, Илья Волох, Шайя ЛаБеф и другие известные актеры.

Источник новости: Bloomberg
03.01.2016 15:47
Всего комментариев: 40
Текстолит (Критик), постов: 60322
7 января 2016, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 7 января 2016, 0:08
Это уже откровенно мазохизм смотреть на бегающего и прыгающего со скрипом Индиана)
Кто знает может будущий Индиана будет разгадывать секреты своей больничной койки)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
7 января 2016, 0:08
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это уже откровенно мазохизм смотреть на бегающего и прыгающего со скрипом Индиана)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 января 2016, 13:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fix1t писал(а) 4 января 2016, 13:07
Они наверное его и тут завалят)))
Что значит завалят, просто заменят на молодого героя... И будет какой-нибудь - "Джексон - наследие Индианы Джонса"...

Fix1t (Новичок), постов: 13
4 января 2016, 13:07
Аватарка пользователя Fix1t
Больше 9 лет на сайте
9
Они наверное его и тут завалят)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2016, 10:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 января 2016, 23:28
приятно познакомится. Сергей!:)
И мне очень приятно:)


Erden (Критик), постов: 3085
4 января 2016, 10:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь не по мотивам серии Южного парка про Индиану и Спилберга)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 января 2016, 8:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 3 января 2016, 23:24
круто.очень рад.
а вернется ли Шая Лабаф..?
Навряд ли)

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
4 января 2016, 1:19
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 3 января 2016, 23:24
круто.очень рад.
а вернется ли Шая Лабаф..?
Нет НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 января 2016, 0:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Теперь то все трюки будет исполнять именно Форд, инфа Бога )

Den_wushu (Критик), постов: 4461
4 января 2016, 0:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не пойму, чем 4я часть не понравилась?перемудрили только с ядерным взрывом! А так в духе предыдущих!