Глава Walt Disney подтвердил съемки "Индианы Джонса 5"

Глава Walt Disney подтвердил съемки "Индианы Джонса 5"

Студия Walt Disney действительно намерена снять пятую часть "Индианы Джонса". Эту информацию подтвердил в интервью изданию Bloomberg глава компании Боб Айгер. "Вместе со "Звездными войнами" и "Индианой Джонсом", кстати, которым мы займемся в ближайшее время, у нас в запасе еще множество увлекательных историй", - сказал он.

Напомним, что осенью 2015 года создатель первых четырех фильмов Стивен Спилберг пообещал возвращение знаменитого археолога и искателя библейских артефактов на большие экраны. Он также гарантировал, что главную роль вновь сыграет Харрисон Форд. Режиссер не уточнил сроков реализации этого проекта.

По неподтвержденной пока информации, пятый фильм из популярной серии будет представлен зрителям в первой половине 2018 года.

Напомним, что четвертая часть под названием "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" вышла в 2008 году. Несмотря на критику со стороны поклонников франшизы, картина заработала в мировом прокате более 780 миллионов долларов, принеся своим создателям солидную прибыль.

Ключевые роли в ней исполнили Харрисон Форд, Кейт Бланшетт, Карен Аллен, Шайя ЛаБеф, Рэй Уинстон, Джон Херт, Джим Броудбент, Илья Волох, Шайя ЛаБеф и другие известные актеры.

Источник: Bloomberg
03.01.2016 15:47
Предлагаем почитать также:
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Опубликовано видео опасной посадки самолета Харрисона Форда
При посадке едва не произошло столкновение с пассажирским самолетом
 
 
Всего комментариев: 40
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.01.2016 00:10
#733570
JDY писал(а) 07.01.2016 00:08 #733569
Это уже откровенно мазохизм смотреть на бегающего и прыгающего со скрипом Индиана)
Кто знает может будущий Индиана будет разгадывать секреты своей больничной койки)

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.01.2016 00:08
#733569
Это уже откровенно мазохизм смотреть на бегающего и прыгающего со скрипом Индиана)

04.01.2016 13:39
#733101
Fix1t писал(а) 04.01.2016 13:07 #733097
Они наверное его и тут завалят)))
Что значит завалят, просто заменят на молодого героя... И будет какой-нибудь - "Джексон - наследие Индианы Джонса"...

04.01.2016 13:07
#733097
Они наверное его и тут завалят)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.01.2016 10:36
#733083
123456789 писал(а) 03.01.2016 23:28 #733058
приятно познакомится. Сергей!:)
И мне очень приятно:)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.01.2016 10:30
#733082
надеюсь не по мотивам серии Южного парка про Индиану и Спилберга)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.01.2016 08:20
#733075
Kent S писал(а) 03.01.2016 23:24 #733056
круто.очень рад.
а вернется ли Шая Лабаф..?
Навряд ли)

04.01.2016 01:19
#733071
Kent S писал(а) 03.01.2016 23:24 #733056
круто.очень рад.
а вернется ли Шая Лабаф..?
Нет НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!

04.01.2016 00:39
#733069
Теперь то все трюки будет исполнять именно Форд, инфа Бога )

04.01.2016 00:24
#733064
Не пойму, чем 4я часть не понравилась?перемудрили только с ядерным взрывом! А так в духе предыдущих!

03.01.2016 23:40
#733061
Angelina писал(а) 03.01.2016 23:35 #733060
О, раскололся. Очень приятно) А то как обращаться. 12233758746444??)))
нее. цифр:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.01.2016 23:35
#733060
123456789 писал(а) 03.01.2016 23:28 #733058
приятно познакомится. Сергей!:)
О, раскололся. Очень приятно) А то как обращаться. 12233758746444??)))

03.01.2016 23:28
#733058
Hasanov писал(а) 03.01.2016 20:19 #733024
Нет, я все думал, что за мужик. НЕ могу разглядеть, так, силуэт:) Вроде почти моего возраста.
приятно познакомится. Сергей!:)

03.01.2016 23:26
#733057
Hasanov писал(а) 03.01.2016 20:18 #733023
Это так, примерчик такого же бой-героя. Побежали бы. но к месту все это было бы в Чужих...а он, бегая по очередным раскопкам с хрустящими костями...Нет, ...
Старый, но полезный!:)
да и на человека гидравлическая дверь "сокола"упала, самолет рухнул. а "косточки" у Форда все целы:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.01.2016 23:24
#733056
круто.очень рад.
а вернется ли Шая Лабаф..?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330