px

Fandango назвал самые ожидаемые фильмы 2016 года

04.01.2016 22:37
Fandango назвал самые ожидаемые фильмы 2016 года

Крупнейший сервис по продаже билетов выбрал перспективные кинопроекты 2016 года

Крупнейший сервис по продаже электронных билетов в кино Fandango представил список самых ожидаемых кинопроектов 2016 года, основываясь на результатах опроса своих клиентов. Безусловным лидером стала картина "Звездные войны. Изгой", премьера которой намечена на декабрь 2016 года.

На втором месте оказался анимационный фильм "В поисках Дори", выходящий 17 июня 2016 года, а на третьем - экранизация комиксов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который будет представлен зрителям 25 марта 2016 года.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом: "Безымянный проект о Джейсоне Борне", "Первый мститель 3: Противостояние", "Стартрек 3: Бесконечность", "День независимости 2: Возрождение", "Люди Икс: Апокалипсис", "Образцовый самец №2" и "Книга джунглей".

Также был проведен опрос по поводу самого ожидаемого зрителями героя комиксов. Лидерами стали Чудо-женщина, Дэдпул, Харли Квин, Аквамен, Доктор Стрэндж и Черная Пантера.

Что касается актеров, то в этих рейтингах лидерами стали среди мужчин - Мэтт Дэймон, Уилл Смит и Райан Рейнольдс, а у женщин - Мелисса МакКарти, Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 41
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 января 2016, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 5 января 2016, 9:04
И Мстители 2 был проходным,сколько можно проходняки то снимать?) если уж на то пошло то "БпС" тоже мост к Лиге.
У фанатов "Хоббита" все искажается в сознании:) Проходной - это не значит "проходняк". Проходной- это промежуточный, связующее звено. В "Первом мстителе 3" лишь развитие истории "Первого мстителя 2", не более того. А в "БПС" - совсем новая арка, при этом новый Бэтмен. Правда разницу не видите?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 января 2016, 11:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 5 января 2016, 11:09
А в чём сюжет содран? И с каких фильмов? Вроде взрослый дядя, а новостей не читаешь, фильм сделан по игре, а игра ...
я хоть и в игру не играл, но мальчик читающий и знаю что лежит в основе фильма. игра игрой, но так навскидку Властелин колец, Аватар. для справки похожесть эту заметил не только я)

Эдос (Критик), постов: 1618
5 января 2016, 11:09
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 5 января 2016, 10:14
какая революция? в чём? сюжет фильма состоит с содраного из других фильмов, даже поленились хоть как то изменить ...
А в чём сюжет содран? И с каких фильмов? Вроде взрослый дядя, а новостей не читаешь, фильм сделан по игре, а игра просто великолепная, одна из лучших за всю историю игр в жанре рпг!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 января 2016, 10:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Одно дело ждать,другое дело поддержать рублём.С Изгоем всё ясно,там Вейдер,он икона и вытащит.Гражданка пока мне мало интересна,утомил меня Марвел.БпС жду ибо хочу классического Бэтмена,а вот как раз Чудо Женщина как раз лично меня скорее отпугивает.Борна люблю но никогда не жаждал продолжения ибо оригинальный источник закончился,а высасывания из пальца никогда не любил.А вообще пока что все мои ожидания ограничиваются Выжившим,Восьмёркой и Кридом.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 января 2016, 10:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вообще в списке присутствует чушь, в ожидаемых фильмах нет Дэлпула, но как герой комикса он в ожидаемых есть. с Бэтсом все наоборот) В поисках Дори, аля В поисках Немо наоборот плюс еще провалы в памяти))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 января 2016, 10:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 5 января 2016, 8:41
Тоже хотел спросить. Там же революция! Никто не хочет увидеть её в первых рядах?
какая революция? в чём? сюжет фильма состоит с содраного из других фильмов, даже поленились хоть как то изменить внешний вид сцен.

piter (Киноман), постов: 3116
5 января 2016, 9:04
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 4 января 2016, 23:58
Так "Противостояние" - это лишь продолжение истории, явно проходное, так как главное будет в "Мстителях ...
И Мстители 2 был проходным,сколько можно проходняки то снимать?) если уж на то пошло то "БпС" тоже мост к Лиге.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 января 2016, 8:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 5 января 2016, 0:45
что-то я в недоумении.... А где Варкрафт?
Тоже хотел спросить. Там же революция! Никто не хочет увидеть её в первых рядах?

go home (Зритель), постов: 990
5 января 2016, 1:49
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Самый ожидаемый супергерой на экране Чудо-женщина) Согласен, но фанаты марвел будут недоумевать)

Эдос (Критик), постов: 1618
5 января 2016, 0:45
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
что-то я в недоумении.... А где Варкрафт?