px

Fandango назвал самые ожидаемые фильмы 2016 года

04.01.2016 22:37
Fandango назвал самые ожидаемые фильмы 2016 года

Крупнейший сервис по продаже билетов выбрал перспективные кинопроекты 2016 года

Крупнейший сервис по продаже электронных билетов в кино Fandango представил список самых ожидаемых кинопроектов 2016 года, основываясь на результатах опроса своих клиентов. Безусловным лидером стала картина "Звездные войны. Изгой", премьера которой намечена на декабрь 2016 года.

На втором месте оказался анимационный фильм "В поисках Дори", выходящий 17 июня 2016 года, а на третьем - экранизация комиксов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который будет представлен зрителям 25 марта 2016 года.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом: "Безымянный проект о Джейсоне Борне", "Первый мститель 3: Противостояние", "Стартрек 3: Бесконечность", "День независимости 2: Возрождение", "Люди Икс: Апокалипсис", "Образцовый самец №2" и "Книга джунглей".

Также был проведен опрос по поводу самого ожидаемого зрителями героя комиксов. Лидерами стали Чудо-женщина, Дэдпул, Харли Квин, Аквамен, Доктор Стрэндж и Черная Пантера.

Что касается актеров, то в этих рейтингах лидерами стали среди мужчин - Мэтт Дэймон, Уилл Смит и Райан Рейнольдс, а у женщин - Мелисса МакКарти, Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Лоуренс.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 41
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
4 января 2016, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
Не, ну "ЗВ" понятно, но что ДОРИ впереди "БПС" - это, конечно, смемшно:) И вообще понятно, что рулить будет в 2016 студия Walt Disney:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды