Виктория Джастис и Райан МакКэртан сыграют в римейке "Шоу ужасов Рокки Хоррора"

Виктория Джастис и Райан МакКэртан сыграют в римейке "Шоу ужасов Рокки Хоррора"

Виктория Джастис ("Приятный на вид") и Райан МакКэртан ("Дорогой доктор") получили главные роли в предстоящем римейке культового комедийного мюзикла "Шоу ужасов Рокки Хоррора", которым занимается канал Fox. Об этом сообщает издание The Hollywood Repporter.
Паре достались роли Джанет и Брэда, которых в фильме 1975 года сыграли Сьюзен Сарандон и Бэрри Боствик.
Рив Карни ("Ужасы по дешевке") утвержден на роль Рифф-Раффа, а певец Стаз Нэйр изобразит Рокки Хоррора. В полнометражном фильме персонажей играли Ричард О’Брайэн и Питер Хинвуд соответственно.
Актеры присоединились в утвержденной ранее на роль Доктора Фрэнк эн Фертер звезде сериала "Оранжевый - хит сезона" Лаверн Кокс.
Двухчасовой специальный выпуск, который выйдет на канале Fox осенью 2016 года, снимет режиссер Кенни Ортега ("Майкл Джексон: Вот и все"). Ортега также выступит хореографом и исполнительным продюсером проекта. Продюсеры оригинального фильма, Гэйл Берман и Лу Адлер, вернутся к своим обязанностям. Производством римейка займутся студии Fox 21 Television и The Jackal Group.
Оригинальная картина является сатирой на фильмы, снятые в жанре научной фантастики и хорроры класса "Б". При бюджете в один миллион двести тысяч долларов фильм заработал почти сто тринадцать миллионов.

Источник: The Hollywood Reporter
05.01.2016 11:02
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Вторая половина октября 2016

"Берлинская резидентура", "Черное зеркало", "Бунт хороших девочек"

Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2016" (сериалы)
Названы лучшие сериалы и актеры года
Пэтти ЛюПон получила "повышение" в "Ужасах по дешевке"
В третьем сезоне шоу появится доктор Генри Джекилл
 
 
Всего комментариев: 2
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.01.2016 08:43
#733347
Ну и зачем римейк? Фильм ни на иотту не устарел

05.01.2016 12:26
#733192
главного исполнителя роли Рокки Хоррора им не переплюнуть никогда!!!!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10437
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 17:04
Душевный фильм. Шеридан в 1990е был ирландским режиссером № 1 - Моя левая нога, Во имя отца, Боксер - его американский период никогда не понимался до таким высот. И вот он снова снимает дома, экранизирует родную прозу, с британскими актерами (каст международный!), широким ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 17:00
Ну как сказать...
Я на ЗВ 7 днём в кинотеатре был-всего 7 человек!
И ты думаешь что какое-то "Живое" будут у нас показывать?
Нет конечно!
Да ради прикола не пойду-потому что не на что,вроде и город то 100 тыс!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16446
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 16:56
Я вообще удивляюсь, зачем ее зовут на главные роли... Очевидно же, что не тянет

24.03.2017 16:53
к чему разговор? чужой нравиться ? а есть желание посмотреть как его бы сняли сейчас в наших реалиях? тогда бегом на сеанс. оно того стоит

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 16:51
элементарно на 6 сезон еще можно)

24.03.2017 16:51
да да. все правильно

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:49
Но вообще мне Джинхолл ни физически , ни как актёр не нравится-но хотя признаю-что он АКТЁР!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:47
На вкус и цвет!)))

24.03.2017 16:40
чтобы утверждать что аксиома.... как говорится-на вкус и свет.
смотрел с ним "предложение. посмотрел с ним "живое" и там и там его персонажи хороши а ленты смотрибельны

24.03.2017 16:32
Неделя и уик-энд всё-таки разные вещи.