px

Marvel выставила Сорвиголову против Бэтмена и Супермена

05.01.2016 12:21
Marvel выставила Сорвиголову против Бэтмена и Супермена

Зрителям придется делать выбор между супергероями

Премьера второго сезона телекомикса совместного производства Marvel и Netflix "Сорвиголова" состоится 25 марта 2016 года. В этот же день в мировой прокат выходит фильм Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание ComicBook.

Первый сезон "Сорвиголовы", вышедший 4 апреля 2015 года, получил положительную критику, и запуск второго сезона, в котором будут представлены новые герои из вселенной Marvel – Каратель (Джон Бернтал) и Электра (Элоди Юнг) – в один день с полнометражным проектом студии Warner Bros., свидетельствует о четко продуманном плане.

Таким образом, создается ситуация, при которой оба проекта, основанные на комиксах, принадлежащих соперничающим вселенным, будут бороться за внимание зрителей. Сериал длится десять часов и для подписчиков потокового сервиса Netflix является бесплатным, то есть, поклонники Сорвиголовы смогут насладиться новой историей, не выходя из дома. Продолжительность же фильма примерно 2-2,5 часа, а стоимость билета в кино составит в среднем девять долларов, к которым надо добавить еще транспортные расходы. Очевидно, что истинные фанаты супергероев обеих вселенных постараются найти время и оценить оба проекта в первый же уикэнд. Выбор же обычных любителей комиксов наверняка ограничится чем-то одним.

Это уже не первый случай в "войне дат релиза" между Marvel и DC. После того, как 6 мая 2016 года было заявлено DC/WB датой премьеры "Бэтмена против Супермена: На заре справедливости", Marvel объявила, что мировая премьера "Первого мстителя 3: Противостояние" состоится в тот же день, 6 мая 2016 года. Первый раунд DC/WB проиграли, перенеся дату релиза фильма Зака Снайдера на пять недель раньше.

Marvel TV воздерживается от комментариев по поводу даты премьеры "Сорвиголовы".

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 67
Trix (Новичок), постов: 14
27 марта 2016, 0:30
Аватарка пользователя Trix
Ну что, как человек который одинаково тепло относится к обеим вселенным могу сказать что по интересности 2 сезон сорвиголовы вышел интересней чем БпС

Narsilion (Киноман), постов: 237
18 января 2016, 12:53
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
хотя как тут уже писали тру фанаты Сорвиголовы скажут своё слово ещё

Narsilion (Киноман), постов: 237
18 января 2016, 12:52
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Безусловно в этой войне на данный момент марвел тягает ДС,но какими бы марвел не были крутыми , Сорвиголова явно проиграет Бетмен VS Супермен

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 января 2016, 1:17
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не пойму, я и то и другое спокойно посмотрю, в чем проблемс?

Terry_omm (Зритель), постов: 594
6 января 2016, 11:08
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
DC, это конец! Едва убежали от Капитана Америки, как напоролись на Сорвиголову.
Теперь целая тысяча тру-фанов Марвел предпочтут смотреть "Сорвиголову" дома.
DC, это 10 000 долларов! Десять. Тысяч. Долларов. Огромная потеря потенциальной прибыли. Неважно, что 8 тысяч ты вернёшь во второй уик-энд. 2 тысячи тебе никогда не вернуть. Это фиаско


Sakura (Киноман), постов: 6038
6 января 2016, 9:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Никто не клюнет на сериал...И че там Марвел пытаеться сломить ДС...Пора бы уже обоим делать лучшие фильмы и радовать зрителя а не мериться кто круче

123456789 (Критик), постов: 13908
5 января 2016, 19:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 января 2016, 16:21
Еще раз и по буквам:) У DC ни один фильм никогда столько не зарабатывал вообще:) И им не светит:)
стоит только Нолану "расчехлить мольберт":)

Sad Man (Киноман), постов: 240
5 января 2016, 18:03
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Бедные Уорнеры

P.s Марвел рулит

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 января 2016, 18:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 5 января 2016, 16:31
Давайте ещё раз)) В первый уик-энд не пойдут только те, кому действительно всё равно на фильм, либо которые не смогут ...
Это точно!

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 января 2016, 17:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 января 2016, 16:20
В третий раз давайте:) Никто не проводит никаких СРАВНЕНИЙ:) Это разные области:) Это просто щелчок по носу и возможность ...
Та какой еще щелчок по носу?)ну посмотрят сериал за пол дня,потом пойдут на БПС!ничего сериал и близко не может сделать!))просто совпадение не более!ни цента не потеряет БПС!!тем более Сорвиголова сериал так себе!