Новость

Marvel выставила Сорвиголову против Бэтмена и Супермена

Marvel выставила Сорвиголову против Бэтмена и Супермена

Премьера второго сезона телекомикса совместного производства Marvel и Netflix "Сорвиголова" состоится 25 марта 2016 года. В этот же день в мировой прокат выходит фильм Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание ComicBook.
Первый сезон "Сорвиголовы", вышедший 4 апреля 2015 года, получил положительную критику, и запуск второго сезона, в котором будут представлены новые герои из вселенной Marvel – Каратель (Джон Бернтал) и Электра (Элоди Юнг) – в один день с полнометражным проектом студии Warner Bros., свидетельствует о четко продуманном плане.
Таким образом, создается ситуация, при которой оба проекта, основанные на комиксах, принадлежащих соперничающим вселенным, будут бороться за внимание зрителей. Сериал длится десять часов и для подписчиков потокового сервиса Netflix является бесплатным, то есть, поклонники Сорвиголовы смогут насладиться новой историей, не выходя из дома. Продолжительность же фильма примерно 2-2,5 часа, а стоимость билета в кино составит в среднем девять долларов, к которым надо добавить еще транспортные расходы. Очевидно, что истинные фанаты супергероев обеих вселенных постараются найти время и оценить оба проекта в первый же уикэнд. Выбор же обычных любителей комиксов наверняка ограничится чем-то одним.
Это уже не первый случай в "войне дат релиза" между Marvel и DC. После того, как 6 мая 2016 года было заявлено DC/WB датой премьеры "Бэтмена против Супермена: На заре справедливости", Marvel объявила, что мировая премьера "Первого мстителя 3: Противостояние" состоится в тот же день, 6 мая 2016 года. Первый раунд DC/WB проиграли, перенеся дату релиза фильма Зака Снайдера на пять недель раньше.
Marvel TV воздерживается от комментариев по поводу даты премьеры "Сорвиголовы".

Источник: ComicBook
05.01.2016 12:21
Предлагаем почитать также:
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
Исполнитель главной роли и потенциальный режиссер хочет новый костюм
 
 
Всего комментариев: 67
27.03.2016 00:30
#755944
Ну что, как человек который одинаково тепло относится к обеим вселенным могу сказать что по интересности 2 сезон сорвиголовы вышел интересней чем БпС

18.01.2016 12:53
#736610
хотя как тут уже писали тру фанаты Сорвиголовы скажут своё слово ещё

18.01.2016 12:52
#736609
Безусловно в этой войне на данный момент марвел тягает ДС,но какими бы марвел не были крутыми , Сорвиголова явно проиграет Бетмен VS Супермен

07.01.2016 01:17
#733580
Не пойму, я и то и другое спокойно посмотрю, в чем проблемс?

06.01.2016 11:08
#733352
DC, это конец! Едва убежали от Капитана Америки, как напоролись на Сорвиголову.
Теперь целая тысяча тру-фанов Марвел предпочтут смотреть "Сорвиголову" дома.
DC, это 10 000 долларов! Десять. Тысяч. Долларов. Огромная потеря потенциальной прибыли. Неважно, что 8 тысяч ты вернёшь во второй уик-энд. 2 тысячи тебе никогда не вернуть. Это фиаско

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
06.01.2016 09:32
#733350
Никто не клюнет на сериал...И че там Марвел пытаеться сломить ДС...Пора бы уже обоим делать лучшие фильмы и радовать зрителя а не мериться кто круче

05.01.2016 19:29
#733319
Andrew писал(а) 05.01.2016 16:21 #733290
Еще раз и по буквам:) У DC ни один фильм никогда столько не зарабатывал вообще:) И им не светит:)
стоит только Нолану "расчехлить мольберт":)

05.01.2016 18:03
#733316
Бедные Уорнеры

P.s Марвел рулит

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
05.01.2016 18:00
#733315
Mateas писал(а) 05.01.2016 16:31 #733292
Давайте ещё раз)) В первый уик-энд не пойдут только те, кому действительно всё равно на фильм, либо которые не смогут пойти по каким-то причинам, дома ...
Это точно!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
05.01.2016 17:59
#733314
Andrew писал(а) 05.01.2016 16:20 #733289
В третий раз давайте:) Никто не проводит никаких СРАВНЕНИЙ:) Это разные области:) Это просто щелчок по носу и возможность отвлечь внимание КЛЮЧЕВОЙ аудитории, ...
Та какой еще щелчок по носу?)ну посмотрят сериал за пол дня,потом пойдут на БПС!ничего сериал и близко не может сделать!))просто совпадение не более!ни цента не потеряет БПС!!тем более Сорвиголова сериал так себе!

05.01.2016 17:22
#733304
Прочитал ни о чем...

05.01.2016 17:03
#733299
Andrew писал(а) 05.01.2016 16:13 #733285
Судя по опросу Fandango, а он, кстати, отражает реальные предпочтения покупателей билетов, БПС соберет в прокате меньше "Дори":) А нового Бэтмена ...
пора эти кино-комиксы распускать, много отличных актёров заняты долгоиграющими контрактами , как по мне то тема исчерпана. но на БПС я всё же пойду

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2016 16:31
#733292
Andrew писал(а) 05.01.2016 16:20 #733289
В третий раз давайте:) Никто не проводит никаких СРАВНЕНИЙ:) Это разные области:) Это просто щелчок по носу и возможность отвлечь внимание КЛЮЧЕВОЙ аудитории, ...
Давайте ещё раз)) В первый уик-энд не пойдут только те, кому действительно всё равно на фильм, либо которые не смогут пойти по каким-то причинам, дома останутся только тру-фаны Марвел, которые либо вообще не собирались идти, либо пойдут не в первый, так во второй или третий день. Если каких-то пару миллионов он и не доберёт в первый день, так доберёт в последующие.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1908
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2016 16:28
#733291
Andrew писал(а) 05.01.2016 16:21 #733290
Еще раз и по буквам:) У DC ни один фильм никогда столько не зарабатывал вообще:) И им не светит:)
не будьте так уверены! Про первые ЗВ тоже говорили, что никто не будет смотреть кино про звездные войны, а люди в кинокомпаниях сидели всегда головастые

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
05.01.2016 16:21
#733290
Erden писал(а) 05.01.2016 16:15 #733288
так я говорю о регрессе, после 2012 года у них каждый фильм зарабатывает меньше предыдущего
Еще раз и по буквам:) У DC ни один фильм никогда столько не зарабатывал вообще:) И им не светит:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?