Новость

Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо

Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо

Несмотря на анонсированную ранее подготовку к съемкам пятого фильма, посвященного Джону Рэмбо, Сильвестр Сталлоне не намерен более возвращаться к образу прославленного ветерана. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Variety.

"Мое сердце стремится к этому, но тело велит "оставаться дома". Это как бойцы, которые выходя на последний бой и отправляются в нокаут. Стоит отставить это кому-то еще", - сказал Сталлоне. По словам актера, он "доволен тем состоянием, в котором оставил Рэмбо в четвертой серии". "Мне нечего больше добавить. Когда они попросили меня снять еще одного "Рэмбо", я сказал им: "Если я не могу снять фильм лучше, чем был последний, а я точно не смогу, то зачем мне это делать".

Сильвестр Сталлоне также подчеркнул, что он не имеет отношения к телевизионному сериалу телеканала FOX, в котором сюжет будет строиться вокруг сына Джона Рэмбо. "Это очень деликатный вопрос - замена главного героя его сыном. Я видел сына Флика, сына Тарзана, сына Кинг Конга, сына Годзиллы. Это очень непростой вариант", - добавил он.

Отметим, что еще в 2014 году Сильвестр Сталлоне утверждал, что снимется в пятом фильме, и он станет заключительной частью франшизы. "Я собираюсь стать настоящим мясником, но мясником с интеллектом", - говорил он в одном из интервью.

Источник: Variety
05.01.2016 21:02
Предлагаем почитать также:

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

Актер не собирается возглавлять Национальный фонд искусств
Актеру предложено возглавить Национальный фонд искусств
 
 
Всего комментариев: 16
06.01.2016 12:56
#733372
sergeystr писал(а) 05.01.2016 22:31:
[Текст комментария удален модератором]
поэтому пока нет самоотвода от "неудержимых 4". а ведь и там тело тоже будет в стрессе?:)

  • GAD
  • Критик
  • Постов: 393
  • Больше четырех лет на сайте
06.01.2016 11:41
#733357
Уважение этому актеру.

06.01.2016 11:21
#733355
ClubStyle писал(а) 06.01.2016 11:13 #733354
Он там уже лишний
почему лишний?

06.01.2016 11:13
#733354
123456789 писал(а) 06.01.2016 10:58 #733351
зато вернется в "Крид Наследие Рокки"
Он там уже лишний

06.01.2016 10:58
#733351
зато вернется в "Крид Наследие Рокки"

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.01.2016 08:50
#733349
"Это как бойцы, которые выходя на последний бой и отправляются в нокаут." - Рой Джонс и тот боец без правил (не знаю как его зовут)?))))

Не удивлюсь если в скором времени мы увидим римейки фильмов о Рэмбо

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15283
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.01.2016 23:49
#733340
Я хотел бы увидеть 5 часть, если он там мясником был был
Но в 4 показали то что надо и хорошо завершили.
Если сейчас не остановиться то потом все под откос пойдет

05.01.2016 23:48
#733339
А я даже рад этому.... Все закончилось и Джонни вернулся домой. 4 часть поставила большую точку которая пусть остается последней.
PS Вспомнилась оригинальная тема фильма. Чувствуете?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2016 23:29
#733336
И вправду. Четвертую часть закончили умело, подводя правильный конец.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2016 23:24
#733334
Andrew писал(а) 05.01.2016 22:09 #733325
Прощай, Джонни:)
Как бы не сказал "Я вернулся")
Давно жду Рэмбо против Терминатора)))

05.01.2016 22:57
#733332
ClubStyle писал(а) 05.01.2016 22:52 #733330
Как с Крепким орешком, то дочка, потом сын.. лучше не надо
+

05.01.2016 22:52
#733330
QuarkKent писал(а) 05.01.2016 22:50 #733328
Сын Рэмбо, внук Рэмбо, сват Рэмбо. Можно построить знатную франшизу. :) Кинематографическая вселенная Рэмбо! А режиссер - Родригес :) Ляпота ;)
Как с Крепким орешком, то дочка, потом сын.. лучше не надо

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2016 22:51
#733329
Вот блин, он же собирался. Жаль(

05.01.2016 22:50
#733328
Сын Рэмбо, внук Рэмбо, сват Рэмбо. Можно построить знатную франшизу. :) Кинематографическая вселенная Рэмбо! А режиссер - Родригес :) Ляпота ;)

05.01.2016 22:43
#733327
О нет, последнюю часть, пожалуйста! Четвёртая была великолепной!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте