Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо

Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо

Несмотря на анонсированную ранее подготовку к съемкам пятого фильма, посвященного Джону Рэмбо, Сильвестр Сталлоне не намерен более возвращаться к образу прославленного ветерана. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Variety.

"Мое сердце стремится к этому, но тело велит "оставаться дома". Это как бойцы, которые выходя на последний бой и отправляются в нокаут. Стоит отставить это кому-то еще", - сказал Сталлоне. По словам актера, он "доволен тем состоянием, в котором оставил Рэмбо в четвертой серии". "Мне нечего больше добавить. Когда они попросили меня снять еще одного "Рэмбо", я сказал им: "Если я не могу снять фильм лучше, чем был последний, а я точно не смогу, то зачем мне это делать".

Сильвестр Сталлоне также подчеркнул, что он не имеет отношения к телевизионному сериалу телеканала FOX, в котором сюжет будет строиться вокруг сына Джона Рэмбо. "Это очень деликатный вопрос - замена главного героя его сыном. Я видел сына Флика, сына Тарзана, сына Кинг Конга, сына Годзиллы. Это очень непростой вариант", - добавил он.

Отметим, что еще в 2014 году Сильвестр Сталлоне утверждал, что снимется в пятом фильме, и он станет заключительной частью франшизы. "Я собираюсь стать настоящим мясником, но мясником с интеллектом", - говорил он в одном из интервью.

Источник: Variety
05.01.2016 21:02
Предлагаем почитать также:
Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel
Сотрудничество популярного актера со студией продолжится
Сильвестр Сталлоне отклонил предложение Дональда Трампа
Актер не собирается возглавлять Национальный фонд искусств
Дональд Трамп позвал Сильвестра Сталлоне в правительство США
Актеру предложено возглавить Национальный фонд искусств
 
 
Всего комментариев: 16
06.01.2016 12:56
#733372
sergeystr писал(а) 05.01.2016 22:31:
[Текст комментария удален модератором]
поэтому пока нет самоотвода от "неудержимых 4". а ведь и там тело тоже будет в стрессе?:)

  • GAD
  • Критик
  • Постов: 393
  • Больше четырех лет на сайте
06.01.2016 11:41
#733357
Уважение этому актеру.

06.01.2016 11:21
#733355
ClubStyle писал(а) 06.01.2016 11:13 #733354
Он там уже лишний
почему лишний?

06.01.2016 11:13
#733354
123456789 писал(а) 06.01.2016 10:58 #733351
зато вернется в "Крид Наследие Рокки"
Он там уже лишний

06.01.2016 10:58
#733351
зато вернется в "Крид Наследие Рокки"

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.01.2016 08:50
#733349
"Это как бойцы, которые выходя на последний бой и отправляются в нокаут." - Рой Джонс и тот боец без правил (не знаю как его зовут)?))))

Не удивлюсь если в скором времени мы увидим римейки фильмов о Рэмбо

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.01.2016 23:49
#733340
Я хотел бы увидеть 5 часть, если он там мясником был был
Но в 4 показали то что надо и хорошо завершили.
Если сейчас не остановиться то потом все под откос пойдет

05.01.2016 23:48
#733339
А я даже рад этому.... Все закончилось и Джонни вернулся домой. 4 часть поставила большую точку которая пусть остается последней.
PS Вспомнилась оригинальная тема фильма. Чувствуете?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2016 23:29
#733336
И вправду. Четвертую часть закончили умело, подводя правильный конец.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2016 23:24
#733334
Andrew писал(а) 05.01.2016 22:09 #733325
Прощай, Джонни:)
Как бы не сказал "Я вернулся")
Давно жду Рэмбо против Терминатора)))

05.01.2016 22:57
#733332
ClubStyle писал(а) 05.01.2016 22:52 #733330
Как с Крепким орешком, то дочка, потом сын.. лучше не надо
+

05.01.2016 22:52
#733330
QuarkKent писал(а) 05.01.2016 22:50 #733328
Сын Рэмбо, внук Рэмбо, сват Рэмбо. Можно построить знатную франшизу. :) Кинематографическая вселенная Рэмбо! А режиссер - Родригес :) Ляпота ;)
Как с Крепким орешком, то дочка, потом сын.. лучше не надо

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.01.2016 22:51
#733329
Вот блин, он же собирался. Жаль(

05.01.2016 22:50
#733328
Сын Рэмбо, внук Рэмбо, сват Рэмбо. Можно построить знатную франшизу. :) Кинематографическая вселенная Рэмбо! А режиссер - Родригес :) Ляпота ;)

05.01.2016 22:43
#733327
О нет, последнюю часть, пожалуйста! Четвёртая была великолепной!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330