Гильдия продюсеров США дополнила список номинантов (сериалы)

Гильдия продюсеров США дополнила список номинантов (сериалы)

Гильдия продюсеров США дополнила список номинантов на свою ежегодную награду в разделе сериалы, представленный 8 декабря 2015 года, категорией "лучшая продюсерская группа телевизионных фильмов и мини-сериалов". Итак, за премию будут бороться следующие проекты:
1. "Американское преступление" (ABC, 1 сезон): на момент написания заметки список продюсеров уточняется.
2. "Американская история ужасов: Отель" (FX, 5 сезон): Брэд Фалчук, Райан Мерфи, Брэдли Букер, Тим Минеар, Дженнифер Солт, Джеймс Вонг, Алексис Мартин Вудалл и Роберт М. Уильямс мл..
3. "Фарго" (FX, 2 сезон): Ной Хоули, Джон Камерон, Итан Коэн, Джоэл Коэн, Уоррен Литтлфилд, Ким Тодд.
4. "Настоящий детектив" (HBO, 2 сезон): Ник Пиццолатто, Скотт Стефенс, Стив Голин, Айда Роджерс.
5. "A Very Murray Christmas" (Netflix): на момент написания заметки список продюсеров уточняется.
С номинантами в категориях "лучшая продюсерская команда драматического сериала" и "лучшая продюсерская команда комедийного сериала" можно ознакомиться здесь.
Напомним, что лауреаты премии Гильдии продюсеров США, вручаемой в двадцать седьмой раз, будут названы на торжественной церемонии в субботу, 23 января 2016 года, в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе.

06.01.2016 13:19
Предлагаем почитать также:
Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче
Актриса получила роль в "Американской истории преступлений"
"Легион" продлен на второй сезон
Драма о сыне профессора Ксавьера вернется на FX в 2018 году
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 7
  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
06.01.2016 21:50
#733515
а Мистер Робот где?

06.01.2016 16:19
#733472
Andrew писал(а) 06.01.2016 14:22 #733433
"Американская история ужасов: Отель" - это бред еще тот.
Бред получился из-за того что там Гага какого-то хрена сыграла... причем ей играть-то даже не пришлось саму себя, при просмотре меня все не покидало ощущение ее халтуры на фоне других актеров. Ну и еще весь сюжет крутится вокруг нее - во Бред-то.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.01.2016 15:34
#733468
Детективы?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.01.2016 14:35
#733445
Болею за "Фарго"... И чуть-чуть за "Детективов")

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
06.01.2016 14:29
#733441
Constance писал(а) 06.01.2016 14:26 #733438
Ну, я за Фарго голосую))

А мы делаем ставки на результаты Золотого глобуса 2016?
У нас в своей премии будут сериалы:) Что нам "Золотой глобус":) Вот там точно все куплено:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10450
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.01.2016 14:26
#733438
Ну, я за Фарго голосую))

А мы делаем ставки на результаты Золотого глобуса 2016?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
06.01.2016 14:22
#733433
"Американская история ужасов: Отель" - это бред еще тот.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:43
Конечно организм сопротивляется, мучения от просмотра будут, а выгоды ни какой:)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:40
Не поверишь,ни как посмотреть не могу)Прям сопротивляется организм)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:39
Меня пытались заставить, пытали, но я выдержал, ни копейки не отдал:)

27.03.2017 07:36
Ещё через день будет новость о миллиарде, да?))
Вот что с людьми сказки от Диснея делают) Заставляют тратить всё больше и больше денег)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:22
Стиль надо сохранить, я согласен, но трейлер реально весь темный. Одно оправдание, конец света пришел:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:19
Чем больше тело, тем громче оно падает:)