px

"Звездные войны 7" сокрушили "Аватар"

Звездные войны 7 сокрушили Аватар

Седьмой эпизод стал самым кассовым фильмом в американском прокате

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал самым кассовым кинопроектом в истории американского проката, заработав к 6 января 2015 года более 760 миллионов долларов, и сместив таким образом с первого места фантастическую ленту "Аватар".

Примечательно, что для достижения такого результата проекту Джеймса Кэмерона потребовалось 318 дней, а седьмому эпизоду "Звездных войн" - всего 20. В мировом прокате достижения "Звездных войн 7" пока не столь впечатляющие. На момент написания данной заметки фильм заработал 1,56 миллиарда долларов, таким образом, его отделяло от финального результата "Аватар" 1,2 миллиарда долларов. Вполне возможно, что сократить отставание поможет прокат "Звездных войн 7" в Китае, где они стартуют 9 января 2016 года.

Напомним, что в картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в мае 2017 года. А в декабре 2016 года их ждет первый спин-офф, сюжет которого сфокусируется на второстепенных персонажах. Его жанр описывался создателями как "военный боевик".

Источник новости: Deadline
06.01.2016 21:25
Всего комментариев: 135
AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 января 2016, 14:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 7 января 2016, 14:04
Вы мои слова предъявляете другому человеку)Всё,спокойно,понравилось вам и ладненько.Посмотрим выдержит ли этот ...
Будем ждать

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 января 2016, 14:08
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 7 января 2016, 13:53
Ну Хоббит мне понравился,он не то что слабее ВК,он просто другой.Но конечно смотреть его столько раз сколько я ...
Конечно он другой, это и есть главный минус. Сними его Дель Торро, то негатива было бы много меньше, но от Джексонна все ожидали возвращения ВК, и я тоже))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 января 2016, 14:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 7 января 2016, 14:02
Аргументы? Пожалуйста - http://forum.kinonews.ru/tema140204/ , все четко и ясно расписано, если конечно вы сумеете воспринять критику ...
Вообще то и я не с вами говорил, когда вы залезли с "аргументами". Вот и давайте)

Я уже писал по этому счету: "А какие у вас аргументы? Что вам не понравилось? Поэтому он плох? И другим еще не понравилось, да?", а другим понравилось... И???

Вот и я об этом же) Если нет ничего такого, тогда зачем фантазировать и выдумывать невесть что, и еще утверждать это? Именно утверждать. А так просто и я могу все что угодно ляпнуть. (Но правда я этого не делаю, что бы не потерять драгоценное доверие других людей моим словам)

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 января 2016, 14:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 7 января 2016, 13:53
- собрала 760 миллионов долларов. Стоп! Так ведь: "В Америке огромное количество тех кому фильм вообще не понравился ...
Боже, хватит мне тут цитировать то, что я и в помине не говорил. А сборы в США такие, потому то там самая высокая концентрация рекламы, я и не сомневался в этих сборах.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 января 2016, 14:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 7 января 2016, 13:59
Судя по всему прекрасно помню) А что, я что то не так написал? Этот человек начал разговор об аргументах. Какие у ...
Вы мои слова предъявляете другому человеку)Всё,спокойно,понравилось вам и ладненько.Посмотрим выдержит ли этот фильм испытание временем так же как выдержал его оригинал,и станут ли его персонажи такими же культовыми.


НоланГений (Критик), постов: 4304
7 января 2016, 14:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 7 января 2016, 13:50
Что простите? А какие у вас аргументы? Что вам не понравилось? Поэтому он плох? И другим еще не понравилось, да? А ...
Аргументы? Пожалуйста - http://forum.kinonews.ru/tema140204/ , все четко и ясно расписано, если конечно вы сумеете воспринять критику к святому вам фильму.

А все остальное непонятно и даже многое не я говорил, но, в каком голосовании говорится что Сарик плохой?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 января 2016, 13:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 7 января 2016, 13:56
Молодой человек,ну успокойтесь вы,это вообще то я писал,но вы так разгорячились в пылу сражения что уже не можете ...
Судя по всему прекрасно помню) А что, я что то не так написал? Этот человек начал разговор об аргументах. Какие у вас аргументы акромя своего мнения? Еще люди со схожим мнением?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 января 2016, 13:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 7 января 2016, 13:37
Ваш единственный аргумент "у всех свое мнение", и вы цепляетесь за это, по этой логике вообще нет плохих фильмов, ...
Все всем собирают кассу. Если вы говорите об аргументах - предоставляйте их, а не сыпьте потоком слов без основания

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 января 2016, 13:56
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 7 января 2016, 13:53
- собрала 760 миллионов долларов. Стоп! Так ведь: "В Америке огромное количество тех кому фильм вообще не понравился ...
Молодой человек,ну успокойтесь вы,это вообще то я писал,но вы так разгорячились в пылу сражения что уже не можете понять кто и что конкретно говорил)Вот что с людьми делает тёмная сторона...)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 января 2016, 13:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 7 января 2016, 13:37
Ваш единственный аргумент "у всех свое мнение", и вы цепляетесь за это, по этой логике вообще нет плохих фильмов, ...
Не вам точно говорить мне о прожитых годах. Вы всего на 2 года старше