Объявлена дата премьеры второго сезона "Сорвиголовы"

Объявлена дата премьеры второго сезона "Сорвиголовы"

Потоковый сервис Netflix анонсировал официальную дату премьеры второго сезона телекомикса "Сорвиголова" и представил новый тизер. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на Netflix, продолжение истории о слепом адвокате из Адской кухни, который ночью превращается в супергероя и борца с преступностью, стартует 18 марта 2016 года.
Сериал, в котором в роли Мэтта Мердока снимается Чарли Кокс ("Подпольная империя"), возвращается со вторым сезоном, состоящим из тринадцати эпизодов, в 12:01 по всему миру. В предстоящем сезоне появятся новые персонажи: Электра и Каратель, роли которых исполняют Элоди Юнг и Джон Бернтал соответственно.
Во втором сезоне произошла смена шоураннеров – Даг Петри ("Баффи - истребительница вампиров") и Марко Рамирез ("Сыны Анархии") разделят обязанности, которые прежде исполнял Стивен С. ДеНайт. До ДеНайта шоураннером числился Дрю Годдард, решивший переключиться на полнометражные проекты Marvel.
"Сорвиголова" - первый из четырех именных супергероических проектов совместного производства Marvel и Netflix, за которым последовал сериал, посвященный Джессике Джонс. Третий телекомикс "Люк Кейдж" дебютирует позже в текущем году. После премьеры четвертого шоу о Железном Кулаке, выйдет мини-сериал "Защитники", который объединит всех четверых супергероев.
Несколькими днями ранее распространились слухи о том, что премьера второго сезона "Сорвиголовы" состоится 25 марта, в день выхода в мировой прокат фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Источник: The Hollywood Reporter
08.01.2016 08:44
Предлагаем почитать также:
Найдены актеры на роли Плаща и Кинжала
В боевике "Плащ и Кинжал" утверждены исполнители главных ролей
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
IMDB представил список самых популярных сериалов 2016 года
Пятый год подряд лидерство удерживает проект HBO
 
 
Всего комментариев: 12
  • DKM
  • Постов: 35
09.01.2016 07:35
#733977
Wеrdnа писал(а) 08.01.2016 20:54 #733921
Трезво взвесили все шансы и поняли, что переоценили свои силы...
да при чем тут это? просто сериал ни как не может выйти в один день с блокбастером, будь это БпС или
ЗВ :)

08.01.2016 20:54
#733921
Maxxx писал(а) 08.01.2016 20:04 #733918
А говорили же что Сорвиголова выходит в один день с БПС?!испугались и на неделю раньше поставили?))))
Трезво взвесили все шансы и поняли, что переоценили свои силы...

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
08.01.2016 20:04
#733918
А говорили же что Сорвиголова выходит в один день с БПС?!испугались и на неделю раньше поставили?))))

  • DKM
  • Постов: 35
08.01.2016 14:03
#733849
Kent S писал(а) 08.01.2016 13:36 #733848
понятно было что сериал не ровня такому фильму, чтобы в один день выходить.
Вот именно,просто тут некоторые хейтеры DC так громко заявляли об обратном :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.01.2016 13:36
#733848
понятно было что сериал не ровня такому фильму, чтобы в один день выходить.

  • DKM
  • Постов: 35
08.01.2016 12:20
#733839
испугались БпС?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2016 11:01
#733829
SF Freddy писал(а) 08.01.2016 10:49 #733826
по России проскальзывала инфа, что пока без перевода, а потом должно быть с переводом. а вот у нас вообще не ясно) почитываю комменты тех кто подключился ...
А какие претензии?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.01.2016 10:49
#733826
brune писал(а) 08.01.2016 10:42 #733824
Новые сериалы наверняка уже с переводом выпускать будут...
по России проскальзывала инфа, что пока без перевода, а потом должно быть с переводом. а вот у нас вообще не ясно) почитываю комменты тех кто подключился к бесплтному просмотру на месяц претензии есть у людей))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2016 10:42
#733824
SF Freddy писал(а) 08.01.2016 10:40 #733823
Почитал отзывы - перевода нет. пока. возможно)
Новые сериалы наверняка уже с переводом выпускать будут...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.01.2016 10:40
#733823
brune писал(а) 08.01.2016 10:12 #733815
Еще не проверяла. Наверняка переводить будут, ибо тогда где смысл?
Почитал отзывы - перевода нет. пока. возможно)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2016 10:12
#733815
Еще не проверяла. Наверняка переводить будут, ибо тогда где смысл?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.01.2016 10:07
#733814
Пипл кто уже подписался на сервис контент предоставляется англоязычный?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

27.03.2017 17:25
Всё отображается. Страница фильма, дальше листайте вниз, "рецензии посетителей сайта", там ваша имеется в т.ч..

27.03.2017 17:20
Какая досада. Я, ведь проверял орфографию на двух сайтах! Тут такие глупые ошибки... Благодарю. Что же, в следующий раз буду осторожен, как канатоходец идущий по острию лезвия, на высоте пятидесяти метров... еще внизу полыхает пламя! ("Прогулка" смотрели? Прикольный.)
Почему ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:11
Эт точно! Два фильма за год!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 17:06
Скоро и на вашей улице будет праздник - Бегущий по лезвию:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:03
Особые надежды не возлагайте - его поставили не в то окно, не против тех... По сборам, скорее всего, повторит судьбу Прометея. Надеюсь... На большое навряд ли стоит расчитывать

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 65
27.03.2017 16:59
Надеюсь фильм взлетит, соскучился я по киберпанку :) Хотелось бы побольше фильмов с такой атмосферой...
Да, Скарлетт как обычно хороша !)

27.03.2017 16:47
Хороший добротный фильм,он не о пришельцах если кто ждал,он о человеческой жизни,о её моментах,моментах радости,счастья,боли,боли потери самого родного и всё это так или иначе все мы проходим и думаю многие люди ни на миг бы не отказались от всего этого.

27.03.2017 16:37
Вот этот трейлер мне нравится,надеюсь прогнозы в старт 30миллионов всё же не сбудется и фильм возьмёт гораздо больше.