Новость

Объявлена дата премьеры второго сезона "Сорвиголовы"

Объявлена дата премьеры второго сезона "Сорвиголовы"

Потоковый сервис Netflix анонсировал официальную дату премьеры второго сезона телекомикса "Сорвиголова" и представил новый тизер. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на Netflix, продолжение истории о слепом адвокате из Адской кухни, который ночью превращается в супергероя и борца с преступностью, стартует 18 марта 2016 года.
Сериал, в котором в роли Мэтта Мердока снимается Чарли Кокс ("Подпольная империя"), возвращается со вторым сезоном, состоящим из тринадцати эпизодов, в 12:01 по всему миру. В предстоящем сезоне появятся новые персонажи: Электра и Каратель, роли которых исполняют Элоди Юнг и Джон Бернтал соответственно.
Во втором сезоне произошла смена шоураннеров – Даг Петри ("Баффи - истребительница вампиров") и Марко Рамирез ("Сыны Анархии") разделят обязанности, которые прежде исполнял Стивен С. ДеНайт. До ДеНайта шоураннером числился Дрю Годдард, решивший переключиться на полнометражные проекты Marvel.
"Сорвиголова" - первый из четырех именных супергероических проектов совместного производства Marvel и Netflix, за которым последовал сериал, посвященный Джессике Джонс. Третий телекомикс "Люк Кейдж" дебютирует позже в текущем году. После премьеры четвертого шоу о Железном Кулаке, выйдет мини-сериал "Защитники", который объединит всех четверых супергероев.
Несколькими днями ранее распространились слухи о том, что премьера второго сезона "Сорвиголовы" состоится 25 марта, в день выхода в мировой прокат фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Источник: The Hollywood Reporter
08.01.2016 08:44
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Пятый год подряд лидерство удерживает проект HBO
 
 
Всего комментариев: 12
  • DKM
  • Постов: 35
09.01.2016 07:35
#733977
Wеrdnа писал(а) 08.01.2016 20:54 #733921
Трезво взвесили все шансы и поняли, что переоценили свои силы...
да при чем тут это? просто сериал ни как не может выйти в один день с блокбастером, будь это БпС или
ЗВ :)

08.01.2016 20:54
#733921
Maxxx писал(а) 08.01.2016 20:04 #733918
А говорили же что Сорвиголова выходит в один день с БПС?!испугались и на неделю раньше поставили?))))
Трезво взвесили все шансы и поняли, что переоценили свои силы...

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1050
  • Больше трех лет на сайте
08.01.2016 20:04
#733918
А говорили же что Сорвиголова выходит в один день с БПС?!испугались и на неделю раньше поставили?))))

  • DKM
  • Постов: 35
08.01.2016 14:03
#733849
Kent S писал(а) 08.01.2016 13:36 #733848
понятно было что сериал не ровня такому фильму, чтобы в один день выходить.
Вот именно,просто тут некоторые хейтеры DC так громко заявляли об обратном :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.01.2016 13:36
#733848
понятно было что сериал не ровня такому фильму, чтобы в один день выходить.

  • DKM
  • Постов: 35
08.01.2016 12:20
#733839
испугались БпС?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2016 11:01
#733829
SF Freddy писал(а) 08.01.2016 10:49 #733826
по России проскальзывала инфа, что пока без перевода, а потом должно быть с переводом. а вот у нас вообще не ясно) почитываю комменты тех кто подключился ...
А какие претензии?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.01.2016 10:49
#733826
brune писал(а) 08.01.2016 10:42 #733824
Новые сериалы наверняка уже с переводом выпускать будут...
по России проскальзывала инфа, что пока без перевода, а потом должно быть с переводом. а вот у нас вообще не ясно) почитываю комменты тех кто подключился к бесплтному просмотру на месяц претензии есть у людей))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2016 10:42
#733824
SF Freddy писал(а) 08.01.2016 10:40 #733823
Почитал отзывы - перевода нет. пока. возможно)
Новые сериалы наверняка уже с переводом выпускать будут...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.01.2016 10:40
#733823
brune писал(а) 08.01.2016 10:12 #733815
Еще не проверяла. Наверняка переводить будут, ибо тогда где смысл?
Почитал отзывы - перевода нет. пока. возможно)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.01.2016 10:12
#733815
Еще не проверяла. Наверняка переводить будут, ибо тогда где смысл?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.01.2016 10:07
#733814
Пипл кто уже подписался на сервис контент предоставляется англоязычный?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)