px

Глава HBO винит себя за провал "Настоящего детектива 2"

08.01.2016 09:06
Глава HBO винит себя за провал Настоящего детектива 2

Майкл Ломбардо признает, что торопил Ника Пиццолатто

Президент HBO Programming Майкл Ломбардо взял часть ответственности за неудачный второй сезон сериала "Настоящий детектив" на себя. Ломбардо признает, что торопил Ника Пиццолатто, желая повторить успех первого сезона сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В то время как первый сезон антологии с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях, завоевал большую популярность и у профессиональных критиков, и у простых зрителей, второй сезон, в котором снялись Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс, Винс Вон и Тейлор Китч, вызвал всеобщее разочарование.

"Наша главная ошибка в том, что зачастую мы назначаем жесткие сроки и не даем писателям требуемого им времени, и в результате всех нас ждет провал. В этом конкретном случае первый сезон "Настоящего детектива" был для Ника Пиццолатто проектом, над которым он работал в течение долгого времени. Он душевный писатель… Я принимаю вину на себя. Я вел себя как настоящий исполнительный продюсер – мы завоевали огромный успех, я хочу повторить его в следующем году!", - в частности сказал Ломбардо.

"И знаете, что? Я заставил его в короткий срок справиться с непосильной задачей. Ему пришлось изобретать колесо заново. Искать музу. Я уяснил урок – никогда больше так не делать", - добавил Ломбардо.

У Пиццолатто есть время повторить успех первого сезона "Настоящего детектива" - в ноябре 2015 года сценарист и HBO подписали контракт о сотрудничестве вплоть до 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
Sakura (Киноман), постов: 6042
8 января 2016, 23:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Все норм было,просто актеры тоже подкачали

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 января 2016, 14:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 8 января 2016, 14:27
Не знаю как остальным, а мне второй сезон пришелся по душе как и первый.
Согласен:) Не все так ужасно:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 января 2016, 14:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю как остальным, а мне второй сезон пришелся по душе как и первый.

Mateas (Критик), постов: 9920
8 января 2016, 14:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец, что не прячется в кусты - это по мужски)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 января 2016, 12:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 января 2016, 11:47
Я имела в виду 2015 года)), еще не перестроилась. А Винил и ЗМ оценим))
Понятно:) Ну так то да, почти ничего особого и не было:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
8 января 2016, 11:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 января 2016, 11:36
А как же "Винил" и "Западный мир" ?)
Я имела в виду 2015 года)), еще не перестроилась. А Винил и ЗМ оценим))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 января 2016, 11:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 8 января 2016, 10:32
))В этом году кроме Престолов у них все так себе. Небольшой брак - это Ищу героя, а НД-2 - это катастрофа))
Ну ничего, ...
А как же "Винил" и "Западный мир" ?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
8 января 2016, 11:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 января 2016, 11:03
Это авторский проект Пиццолатто, замена нереальна)).
Ну тогда все :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
8 января 2016, 11:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 января 2016, 10:32
))В этом году кроме Престолов у них все так себе. Небольшой брак - это Ищу героя, а НД-2 - это катастрофа))
Ну ничего, ...
Ой, беру слова обратно! Забыла про Остатки! За них прощаю НД2))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
8 января 2016, 11:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 января 2016, 10:53
Вообще им нужно сменить сценариста. Тогда есть шанс на смытие позора
Это авторский проект Пиццолатто, замена нереальна)).