Новость

Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущоб

Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущоб

Человек-паук, который будет представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние" будет существенно отличаться от супергероя, в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Об этом рассказали в интервью изданию Comic Book постановщики картины Энтони Руссо и Джо Руссо.

При этом отличия не будут ограничиваться только лишь возрастом исполнителя титульной роли. "Вспомните дом, в котором жил Тоби Магуайр в фильме "Человек-паук" Сэма Рэйми. Это были очень дорогие дома. А ведь персонаж живет в Нью-Йорке со своей тетей с доходом ниже среднего. Где бы они жили в действительности? Как бы выглядело их жилище? Где они вообще могут позволить себе жить? Мы задали сами себе все эти вопросы и попытались представить наиболее логичный и реалистичный сценарий", - прокомментировали постановщики, отказавшись уточнить детали.

Братья Руссо также не уточнили, увидят ли зрители нового Человека-паука в трейлерах фильма до его премьеры, сославшись на запрет давать разъяснения такого рода. Напомним, что в фильме "Первый мститель 3" роль Питера Паркера сыграл актер Том Холлэнд. Ключевые роли также сыграли Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Премьера состоится в мае 2016 года.

Источник: ComicBook
09.01.2016 10:56
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Спин-офф "Звездных войн" потеснил "Первого мстителя 3"
 
 
Всего комментариев: 35
10.01.2016 22:26
#734491
Паук из трущоб?!..прочитав это и глядя на постер с Паучком, сразу вспомнился и постер Сорвиголовы, который тоже из трущоб махается с нечистью Ад.Кухни =) таким сделать Паука был бы неплохо,но слишком уж палевно...

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1214
  • Больше года на сайте
10.01.2016 16:34
#734315
ilya95983 писал(а) 10.01.2016 11:12 #734216
Грабить и убивать? Хм... Что-то подобное было в турецком Человеке-Пауке.
Об этом ужасе лучше не вспоминать...

10.01.2016 11:12
#734216
TREADSTONE писал(а) 09.01.2016 15:58 #734073
+1 Шикарная идея. Я серьезно. Побитого жизнью и разочарованного в ней Питера я хотел бы увидеть. Чтобы потом он сам начал грабить убивать. В общем, надо ...
Грабить и убивать? Хм... Что-то подобное было в турецком Человеке-Пауке.

10.01.2016 04:02
#734193
Хм, дом куда "Паркер" Тоби съехал от тетки, был очень таки бедным

09.01.2016 22:38
#734150
Говорят Хот Тойс представит фигурку Паука из ГВ 19 января, это будет первый взгляд на костюм а 15 вроде толстовка чтоли будет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2016 21:57
#734145
задумались они о доме...сюжет нормальный бы был. и без сюжетных дыр. а так из трущоб или канализации или петхауса как то всё равно

09.01.2016 21:53
#734144
Очередной бездушный марвеловский конвейер. Грядёт худший образ Человека-паука. Помяните моё слово. Лучше трилогию Рэйми еще раз пересмотреть, чем увидеть то убожество, что сотворят под руководством Марвел.

09.01.2016 20:00
#734134
ClubStyle писал(а) 09.01.2016 12:09 #734012
Дядя Бен в третий раз будет умирать с фразой на устах о великой ответственности:)
Если мне не изменяет память, то в Новом Человеке-Пауке, дядя так и не сказал знаменитую фразу.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайте
09.01.2016 19:38
#734131
Ну все там Паркер жил в трущебах,мечтал о силе и стать героем...задумка со смыслом у Руссо

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26752
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2016 16:30
#734091
TREADSTONE писал(а) 09.01.2016 15:58 #734073
+1 Шикарная идея. Я серьезно. Побитого жизнью и разочарованного в ней Питера я хотел бы увидеть. Чтобы потом он сам начал грабить убивать. В общем, надо ...
Собутыльник по пьяне цитирует надпись на бутылке "С великой силой приходит Великий Джек"

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23241
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.01.2016 16:25
#734089
AHDpeu писал(а) 09.01.2016 16:05 #734078
Хм... Хэнкооок!)))
ну не совсем, как для бомжа он хорошо выглядел)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.01.2016 16:05
#734078
SF Freddy писал(а) 09.01.2016 15:56 #734071
сделали бы Питера 27 бомжом-пьяницей, который живет на помойке. и которого однажды там укусил радиоактивный паук. а так...
Хм... Хэнкооок!)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9995
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2016 15:58
#734073
SF Freddy писал(а) 09.01.2016 15:56 #734071
сделали бы Питера 27 бомжом-пьяницей, который живет на помойке. и которого однажды там укусил радиоактивный паук. а так...
+1 Шикарная идея. Я серьезно. Побитого жизнью и разочарованного в ней Питера я хотел бы увидеть. Чтобы потом он сам начал грабить убивать. В общем, надо полностью переделать историю.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23241
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.01.2016 15:56
#734071
сделали бы Питера 27 бомжом-пьяницей, который живет на помойке. и которого однажды там укусил радиоактивный паук. а так...

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
09.01.2016 15:55
#734069
зато костюмчик будет как влитой сидеть) прям будто Старк портного нанимал

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9949
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 21:08
Настроение хромало - была строга))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9949
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 21:07
Долго запрягали, но сейчас к середине поехали с ветерком))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:35
Да..., а ты читал (я где-то писала, может как раз на твоей рецензии), как они обнялись с Табаковым в конце съёмок...и разрыдались. Не сговариваясь. Это Олег Павлович рассказывал в передаче, я аж сама прослезилась...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3713
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26752
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 20:33
А зачем 4 или 5 сеанса. Если все дневные сеансы посещают максимум 2 человека. Раз уж так мало, то кинотеатр отменит сеанс. У меня почти так же получился. Но меня спасли русские посетители. Человек 5-6 которые понимают на что идут. И 3 мальчугана (лет 10), которые весь фильм ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:31
И почему "опять"??)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:31
Тебя я ни с кем не перепутаю - не боись:) Аааа. Может мы о разном говорим? Ты о "Девушке в поезде" может?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1799
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 20:28
Конечно изменился. Но такое сильное чувство как ностальгия вряд ли покидает даже нашего усатого мэтра. Уверен, что он с теплотой в сердце вспоминает те времена, когда только начинал снимать. К тому же он больше всех любил Юрия Богатырёва и наверное часто его вспоминает. ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:27
Спасибо!) Добавка специально для тебя (цензуру "факт" не прошёл, так тут добавлю:))
Восемь из девяти членов Братства сделали себе на память татуировку в виде эльфийской "9". Иэн МакКеллен, Вигго Мортенсен, Доминик Монахэн и Шон Бин сделали ее на ... [читать далее]