Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущоб

Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущоб

Человек-паук, который будет представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние" будет существенно отличаться от супергероя, в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Об этом рассказали в интервью изданию Comic Book постановщики картины Энтони Руссо и Джо Руссо.

При этом отличия не будут ограничиваться только лишь возрастом исполнителя титульной роли. "Вспомните дом, в котором жил Тоби Магуайр в фильме "Человек-паук" Сэма Рэйми. Это были очень дорогие дома. А ведь персонаж живет в Нью-Йорке со своей тетей с доходом ниже среднего. Где бы они жили в действительности? Как бы выглядело их жилище? Где они вообще могут позволить себе жить? Мы задали сами себе все эти вопросы и попытались представить наиболее логичный и реалистичный сценарий", - прокомментировали постановщики, отказавшись уточнить детали.

Братья Руссо также не уточнили, увидят ли зрители нового Человека-паука в трейлерах фильма до его премьеры, сославшись на запрет давать разъяснения такого рода. Напомним, что в фильме "Первый мститель 3" роль Питера Паркера сыграл актер Том Холлэнд. Ключевые роли также сыграли Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Премьера состоится в мае 2016 года.

Источник: ComicBook
09.01.2016 10:56
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 35
10.01.2016 22:26
#734491
Паук из трущоб?!..прочитав это и глядя на постер с Паучком, сразу вспомнился и постер Сорвиголовы, который тоже из трущоб махается с нечистью Ад.Кухни =) таким сделать Паука был бы неплохо,но слишком уж палевно...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1391
  • Больше года на сайте
10.01.2016 16:34
#734315
ilya95983 писал(а) 10.01.2016 11:12 #734216
Грабить и убивать? Хм... Что-то подобное было в турецком Человеке-Пауке.
Об этом ужасе лучше не вспоминать...

10.01.2016 11:12
#734216
TREADSTONE писал(а) 09.01.2016 15:58 #734073
+1 Шикарная идея. Я серьезно. Побитого жизнью и разочарованного в ней Питера я хотел бы увидеть. Чтобы потом он сам начал грабить убивать. В общем, надо ...
Грабить и убивать? Хм... Что-то подобное было в турецком Человеке-Пауке.

10.01.2016 04:02
#734193
Хм, дом куда "Паркер" Тоби съехал от тетки, был очень таки бедным

09.01.2016 22:38
#734150
Говорят Хот Тойс представит фигурку Паука из ГВ 19 января, это будет первый взгляд на костюм а 15 вроде толстовка чтоли будет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2016 21:57
#734145
задумались они о доме...сюжет нормальный бы был. и без сюжетных дыр. а так из трущоб или канализации или петхауса как то всё равно

09.01.2016 21:53
#734144
Очередной бездушный марвеловский конвейер. Грядёт худший образ Человека-паука. Помяните моё слово. Лучше трилогию Рэйми еще раз пересмотреть, чем увидеть то убожество, что сотворят под руководством Марвел.

09.01.2016 20:00
#734134
ClubStyle писал(а) 09.01.2016 12:09 #734012
Дядя Бен в третий раз будет умирать с фразой на устах о великой ответственности:)
Если мне не изменяет память, то в Новом Человеке-Пауке, дядя так и не сказал знаменитую фразу.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2661
  • Больше трех лет на сайте
09.01.2016 19:38
#734131
Ну все там Паркер жил в трущебах,мечтал о силе и стать героем...задумка со смыслом у Руссо

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27335
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2016 16:30
#734091
TREADSTONE писал(а) 09.01.2016 15:58 #734073
+1 Шикарная идея. Я серьезно. Побитого жизнью и разочарованного в ней Питера я хотел бы увидеть. Чтобы потом он сам начал грабить убивать. В общем, надо ...
Собутыльник по пьяне цитирует надпись на бутылке "С великой силой приходит Великий Джек"

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.01.2016 16:25
#734089
AHDpeu писал(а) 09.01.2016 16:05 #734078
Хм... Хэнкооок!)))
ну не совсем, как для бомжа он хорошо выглядел)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.01.2016 16:05
#734078
SF Freddy писал(а) 09.01.2016 15:56 #734071
сделали бы Питера 27 бомжом-пьяницей, который живет на помойке. и которого однажды там укусил радиоактивный паук. а так...
Хм... Хэнкооок!)))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2016 15:58
#734073
SF Freddy писал(а) 09.01.2016 15:56 #734071
сделали бы Питера 27 бомжом-пьяницей, который живет на помойке. и которого однажды там укусил радиоактивный паук. а так...
+1 Шикарная идея. Я серьезно. Побитого жизнью и разочарованного в ней Питера я хотел бы увидеть. Чтобы потом он сам начал грабить убивать. В общем, надо полностью переделать историю.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.01.2016 15:56
#734071
сделали бы Питера 27 бомжом-пьяницей, который живет на помойке. и которого однажды там укусил радиоактивный паук. а так...

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
09.01.2016 15:55
#734069
зато костюмчик будет как влитой сидеть) прям будто Старк портного нанимал

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.


28.03.2017 13:07
Соньку будет спасать Дисней с КВМ, так что нормально)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1275
28.03.2017 13:02
Красота! Молодец Sony. Только в будущем не подпускайте Тсуджихару и на пушечный выстрел к этим технологиям, мой дружеский совет:)

28.03.2017 13:02
ДиСи ещё ладно и то сборы за прошлый год принёсли прибыль, но какого Хоббит и ГП провалились то?:)

28.03.2017 12:55
Ну вот, я же говорю, будет прибыль но совсем маленькой:))) Пускай ждут 9 месяцев а то и более)

28.03.2017 12:55
Слишком жирно

28.03.2017 12:53
Хороший сарказм:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24471
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 12:47
а еще налоги заплатить, а еще контракты с актерами и т.д. и т.п. и где то черз месяцев 9 что то и даст чистого)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27335
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.03.2017 12:45
Как думали Универсал когда выбирали дату релиза? Они что действительно думали что весь мир будет идти на какую то разборку между лысыми грабителями когда в кинотеатрах будет крутить шедевр от компании великого Тимура. Какой то фильм про бывших стритрейсеров не конкурентоспособен