Новость

Объявлена дата премьеры второго сезона "Бойтесь ходячих мертвецов"

Объявлена дата премьеры второго сезона "Бойтесь ходячих мертвецов"

На выставке Television Critics Association руководство канала AMC объявило дату премьеры второго сезона сопутствующего "Ходячим мертвецам" сериала "Бойтесь ходячих мертвецов". Второй сезон стартует в воскресенье, 10 апреля 2016 года, в 21:00. Пятнадцатисерийный сезон будет разделен на две части, вторая из которых выйдет на AMC осенью текущего года. Также на выставке был представлен первый кадр из второго сезона. Об этом сообщает издание Deadline.
Также стала известна судьба двух предстоящих телепроектов канала – сериалов "The Son" и "Broke". Так, драма "The Son" заказана к производству, а римейк датской драмы "Bankerot", прежде называвшийся "Broke", переименован в "Feed The Beast". Производство десятисерийного телепроекта начинается в следующем месяце в Нью-Йорке, а премьера запланирована на май 2016 года.
Премьера шестисерийного мини-сериала "Ночной администратор", который является экранизацией одноименного романа Джона ле Карре, состоится во вторник, 19 апреля 2016 года. Главные роли в детективе исполняют Том Хиддлстон, Хью Лори, Оливия Колман, Том Холландер и Элизабет Дебики. Третий сезон драмы о Войне за независимость "Агент", ранее называвшейся "Измена", стартует 25 апреля 2016 года.

Источник: Deadline
09.01.2016 14:40
Предлагаем почитать также:
Лучшей драмой названа "Корона"
Лауреаты премии будут названы 28 января 2017 года

"Черное зеркало", "Мир дикого запада", "Очень странные дела"

 
 
Всего комментариев: 8
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2016 16:41
#734318
Отлично)
будет формироваться список худших сериалов:-)

09.01.2016 22:52
#734152
вышло 8 серий из 16 интернет сериала межсезонья бойтесь ходячих... каждая серия по 50 секунд!!! и в первых 8 сериях ничего не происходит... бред...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2016 19:56
#734133
Ура, два любимых сериала в апреле сразу

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
09.01.2016 19:36
#734130
"Бойтесь Ходячих" - продукт на порядок качественней чем та Санта Барбара,в которую превратились "Ходячие". Бросил смотреть после 2го сезона ибо невыносимо... А новый проект смотрю с удовольствием каждую серию.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
09.01.2016 19:35
#734129
А что там AMC про "В пустыне смерти"ничего не сказала?

09.01.2016 18:22
#734106
Артем2014 писал(а) 09.01.2016 17:57 #734103
Опять разделили...
И правильно сделали... Считай теперь получается что без Ходячих фаны будут сидеть всего 3-4 месяца то есть как и все фанаты 22-х серийных сериалов.

09.01.2016 18:00
#734104
Традиция уже - разделять)
Ночного администратора 100% смотреть надо будет)) Том Хиддлстон и Хью Лори, как пропустить такое)

09.01.2016 17:57
#734103
Опять разделили...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:14
Джессика Честейн и Эмили Блант на мой взгляд гораздо лучше играют, чем Хэтэуй, которая больше напоминает старлетку попавшую на экран по блату

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2017 07:13
Трамп тот ещё "тролль",явно намеренная цитата.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1944
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 07:07
Я люблю Трампа все больше и больше!

21.01.2017 06:45
Вот везёт человеку))) Много свободного времени на фильмы)

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]