Объявлена дата премьеры второго сезона "Бойтесь ходячих мертвецов"

Объявлена дата премьеры второго сезона "Бойтесь ходячих мертвецов"

На выставке Television Critics Association руководство канала AMC объявило дату премьеры второго сезона сопутствующего "Ходячим мертвецам" сериала "Бойтесь ходячих мертвецов". Второй сезон стартует в воскресенье, 10 апреля 2016 года, в 21:00. Пятнадцатисерийный сезон будет разделен на две части, вторая из которых выйдет на AMC осенью текущего года. Также на выставке был представлен первый кадр из второго сезона. Об этом сообщает издание Deadline.
Также стала известна судьба двух предстоящих телепроектов канала – сериалов "The Son" и "Broke". Так, драма "The Son" заказана к производству, а римейк датской драмы "Bankerot", прежде называвшийся "Broke", переименован в "Feed The Beast". Производство десятисерийного телепроекта начинается в следующем месяце в Нью-Йорке, а премьера запланирована на май 2016 года.
Премьера шестисерийного мини-сериала "Ночной администратор", который является экранизацией одноименного романа Джона ле Карре, состоится во вторник, 19 апреля 2016 года. Главные роли в детективе исполняют Том Хиддлстон, Хью Лори, Оливия Колман, Том Холландер и Элизабет Дебики. Третий сезон драмы о Войне за независимость "Агент", ранее называвшейся "Измена", стартует 25 апреля 2016 года.

Источник: Deadline
09.01.2016 14:40
Предлагаем почитать также:
Sony Pictures назначила дату премьеры комедии про Холмса и Ватсона
Главные роли исполнят Уилл Феррелл и Джон С. Рейли
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Букмекеры сделали Бена Уишоу главным кандидатом на роль Доктора Кто
Принимаются ставки на то, что Доктором может стать женщина
 
 
Всего комментариев: 8
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.01.2016 16:41
#734318
Отлично)
будет формироваться список худших сериалов:-)

09.01.2016 22:52
#734152
вышло 8 серий из 16 интернет сериала межсезонья бойтесь ходячих... каждая серия по 50 секунд!!! и в первых 8 сериях ничего не происходит... бред...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.01.2016 19:56
#734133
Ура, два любимых сериала в апреле сразу

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
09.01.2016 19:36
#734130
"Бойтесь Ходячих" - продукт на порядок качественней чем та Санта Барбара,в которую превратились "Ходячие". Бросил смотреть после 2го сезона ибо невыносимо... А новый проект смотрю с удовольствием каждую серию.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
09.01.2016 19:35
#734129
А что там AMC про "В пустыне смерти"ничего не сказала?

09.01.2016 18:22
#734106
Артем2014 писал(а) 09.01.2016 17:57 #734103
Опять разделили...
И правильно сделали... Считай теперь получается что без Ходячих фаны будут сидеть всего 3-4 месяца то есть как и все фанаты 22-х серийных сериалов.

09.01.2016 18:00
#734104
Традиция уже - разделять)
Ночного администратора 100% смотреть надо будет)) Том Хиддлстон и Хью Лори, как пропустить такое)

09.01.2016 17:57
#734103
Опять разделили...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде