Новость

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2016" (сериалы)

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2016" (сериалы)

В США состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой глобус 2016", которая присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Лучшим драматическим сериалом стал "Мистер Робот" (USA), исполнившая в главную женскую роль в сериале "Империя" (Fox) Тараджи П. Хенсон названа "лучшей драматической актрисой". В аналогичной мужской категории победу одержал Джон Хэмм ("Безумцы").

Комедия потокового сервиса Amazon "Моцарт в джунглях" завоевала две награды - в категории "лучший сериал - комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл" (Гаэль Гарсия Берналь). Исполнительница главной роли в комедийном сериале "Чокнутая бывшая" (The CW), Рэйчел Блум, стала обладательницей статуэтки в категории "лучшая женская роль - комедия или мюзикл".

"Волчий зал" (BBC) был признан "лучшим мини-сериалом или фильмом на ТВ". Оскар Айзек, исполнивший главную роль в мини-сериале HBO "Ищу героя", назван "лучшим актером мини-сериала или фильма на ТВ". "Золотой глобус" в аналогичной женской категории достался Леди Гаге за роль в антологии канала FX "Американская история ужасов: Отель". Звания "лучший актер" и "лучшая актриса второго плана мини-сериала или фильма на ТВ" удостоились Кристиан Слэйтер ("Мистер Робот") и Мора Тирни ("Роман") соответственно.

Источник: Голливудская ассоциация иностранной прессы
11.01.2016 09:06
Предлагаем почитать также:
Тема седьмого сезона антологии держится в секрете
Драма вернется со второй частью третьего сезона в марте 2017 года
Решение принято до финала третьего сезона
 
 
Всего комментариев: 32
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.01.2016 21:22
#734923
brune писал(а) 11.01.2016 11:14 #734629
Да, Хасанов, хоть кому-то радость))

Я рада за Хэма и Мору Тирни, до Волчьего зала никак не доберусь, а надо бы.... Ищу героя бросила после полутора ...
Да, я очень радуюсь ее успеху)))

11.01.2016 20:10
#734894
Хэмм так себе, в гримерку одарили премией так сказать, Гага почти не за что такую награду давать!..
Мистер Робот и Айзек - Урашечки =)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35820
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.01.2016 18:53
#734855
Пффф, как то не профессионально выбрали)
Рейтинг вот тут что главное

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.01.2016 15:01
#734756
Вот сейчас досмотрю отличный Конец Детства по Кларку и возьмусь за Мистера Робота)) Как раз прохожу на своей PS4 "Дожить до Рассвета" где одну из главных ролей играет Рами Малек))

11.01.2016 12:56
#734696
Жаль Фарго( Но Хэмм порадовал

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16032
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.01.2016 11:45
#734670
Академики, пользуясь случаем, напоминаю про ваши списки по сериалам для нашей премии на странице КА http://academy.kinonews.ru/article119/

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.01.2016 11:39
#734664
brune писал(а) 11.01.2016 11:30 #734654
Ты понимаешь, я даже не о динамике.... как-то скучно. Подобных социопатов - и даже лучше - уже видели; Слэйтер а-ля второй Морфеус?... Первые два эпизода ...
Ну, как знать.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16032
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.01.2016 11:30
#734656
SF Freddy писал(а) 11.01.2016 11:17 #734635
Гага? ОМГ))
Это просто боль моя, но Хасанову - ни-ни))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16032
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.01.2016 11:30
#734654
drakula писал(а) 11.01.2016 11:25 #734642
Динамика как по мне на уровне, не спешит и не тормозит. Не знаю даже для тебя что такое "норма".
Ты понимаешь, я даже не о динамике.... как-то скучно. Подобных социопатов - и даже лучше - уже видели; Слэйтер а-ля второй Морфеус?... Первые два эпизода - телематрица... Разве что дальше что-то будет пооригинальнее....

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.01.2016 11:25
#734642
brune писал(а) 11.01.2016 11:15 #734631
Ну я прям зевала 2 серии....к актерам претензий нет. Поэтому посмотрю еще пару, если изменений не будет, значит, точно не мое
Динамика как по мне на уровне, не спешит и не тормозит. Не знаю даже для тебя что такое "норма".

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.01.2016 11:17
#734635
Гага? ОМГ))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16032
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.01.2016 11:16
#734633
Maxxx писал(а) 11.01.2016 11:13 #734628
Еще чуть?)лучший сериал года однозначно!только пару дней назад писал об этом)
Та ради бога! Я рада, что вам понравилось))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16032
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.01.2016 11:15
#734631
drakula писал(а) 11.01.2016 11:13 #734627
А что конкретно не понравился в роботе?
Ну я прям зевала 2 серии....к актерам претензий нет. Поэтому посмотрю еще пару, если изменений не будет, значит, точно не мое

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16032
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.01.2016 11:14
#734629
Hasanov писал(а) 11.01.2016 10:25 #734606
Юхууу, Гага-молодец. Эх, давайте в 6 сезон и Ландж еще, тогда бомба будет)
Да, Хасанов, хоть кому-то радость))

Я рада за Хэма и Мору Тирни, до Волчьего зала никак не доберусь, а надо бы.... Ищу героя бросила после полутора серий - редкая нудятина

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1050
  • Больше трех лет на сайте
11.01.2016 11:13
#734628
brune писал(а) 11.01.2016 11:09 #734625
Дам Роботу последний шанс....попробую еще чуть посмотреть...
Еще чуть?)лучший сериал года однозначно!только пару дней назад писал об этом)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:57
Да, не годится, не фильм, а конвейер какой-то получается.))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:54
Честно, аж захотелось старый фильм под настроение переглянуть.) А думал, что-то серьёзное или последние, ещё в номинациях.) Ну, впереди куча времени, надо шото заряжать.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35820
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:54
ПФФФ)
Женщина может мужика этим угостить и дело сделано)
Даже проще ей будет)

20.01.2017 20:51
Значит они винем уверены.в скота дер ксона не верили,что он сможет предать атмосферу Стрэнджу,а он сиог

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:51
а если ему, этому мужику ещё сто грамм, ну там 200-300, пол литра.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35820
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:45
2 женщины, которые хотят обчистить богача?
Пфффф
Тут далеко ходить не нужно
В любом баре это может произойти с каждым мужиком, у которого есть слабость к женщинам

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:44
а потом тёмная притёмная владычиТца с НЕ зрелой хоббитшой волшебным образом зрелую чародейку.
Сериал получился.)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:38
будет отрыжка и праздник души, безудержное веселье.))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:35
именно женский и приквел и сиквел, но ничего общего с этим настоящим фильм. Там по другому поржем.)