Новость

Сиквел "Войны миров Z" лишился режиссера

Сиквел "Войны миров Z" лишился режиссера

Сиквел фантастического фильма "Война миров Z" лишился режиссера. Как утверждает издание Variety, из-за конфликта съемочных графиков проект покинул постановщик Хуан Антонио Байона. Тем не менее, киностудия Paramount не намерена отказываться от производства картины, премьера которой уже заявлена на 9 июня 2017 года.

Прокатный график предполагает, что новый режиссер должен быть назначен уже в ближайшее время, однако представители студии не уточнили сроков поиска адекватной замены. Сюжет продолжения пока не уточнялся, известно лишь, что, как и первая часть, фильм будет основан на на произведении Макса Брукса, котором рассказывается о последствиях глобальной эпидемии, превратившей большую часть населения Земли в плотоядных зомби.

Брэд Питт вновь сыграет роль сотрудника Организации Объединенных Наций, которому поручено расследование обстоятельств возникновения пандемии. Он также станет одним из продюсеров сиквела. Напомним, что "Война миров Z" была представлена зрителям в 2013 году. Съемки картины сопровождала целая серия скандалов и драматических происшествий, что вызвало значительное увеличение производственного бюджета, составившего в итоге 200 миллионов долларов. Но фильм стал международным хитом, заработав в прокате более 500 миллионов долларов.

Источник: Variety
12.01.2016 10:56
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Актеру не будет предъявлено никаких обвинений из-за скандала с Анджелиной Джоли
В распоряжении актера есть записи бесед с психологом, содержащие компромат
 
 
Всего комментариев: 24
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.01.2016 23:12
#735260
Нееет

12.01.2016 22:36
#735250
мне война миров Z понравилась своим географическим размахом.Питт полетал по миру борясь параллельно с зомбаками.Буду ждать вторую часть если она конечно не отменится как Рубеж.Кстати за Тихоокеанцев обидно первый фильм был отличный жаль что отменили продолжение(((

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.01.2016 18:59
#735192
Пусть человека по представительнее наймут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2016 15:22
#735161
Закончили, закончили... Чем закончили? По сюжету зомби не трогали смертельно больных, вроде именно поэтому. Вспоминаем концовку: он вколол себе "тиф", насколько помню - вышел из того корпуса, с зараженными - ему вкололи, как я понял, антидот - он вышел за ворота............... Конец????

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.01.2016 15:14
#735160
закончили ведь фильм. Если знали про продолжение то сделали бы незаконченным фильм.
а так опять вирус мутирует? новые зомби и прочее? НЕТ,ХВАТИТ.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2016 14:59
#735157
Regolas писал(а) 12.01.2016 14:52 #735154
Который оказался получше бредовой трилогии от Рейми:) Одно дело полностью перезапускать франшизу, другое - делать продолжение с другими персонажами (просто ...
Только рейтинги у этого лучше упали ниже

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1215
  • Больше года на сайте
12.01.2016 14:52
#735154
AHDpeu писал(а) 12.01.2016 13:10 #735107
И получить бред в стиле "Нового человека"? Не хочется называть его пауком
Который оказался получше бредовой трилогии от Рейми:) Одно дело полностью перезапускать франшизу, другое - делать продолжение с другими персонажами (просто так заменять актеров - не лучшая идея), да и от нового постановщика. Конечно, можно перезапустить и одиночный фильм, как вышло с "Халком", но там он сразу стал частью развивающейся киновселенной, так что фильм оказался не забыт, хоть актера и в очередной раз поменяли для "Мстителей", но с "Мировой войной Z" это так не сработает.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2016 13:52
#735127
darkwhite писал(а) 12.01.2016 13:42 #735123
Ну по сути как оригинальная картина они не будут выступать - спасибо бездарному Дель Торе. Видать появятся в Годзилле
В Годзиле Кинг-Конг будет)

12.01.2016 13:42
#735123
AHDpeu писал(а) 12.01.2016 13:39 #735119
Легендари? Так их китайцы покупают. Глядишь и выпустят
Ну по сути как оригинальная картина они не будут выступать - спасибо бездарному Дель Торе. Видать появятся в Годзилле

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.01.2016 13:41
#735122
Не велика потеря)

12.01.2016 13:41
#735121
AHDpeu писал(а) 12.01.2016 13:39 #735119
Легендари? Так их китайцы покупают. Глядишь и выпустят
да достаточно только копирайт купить)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2016 13:39
#735119
darkwhite писал(а) 12.01.2016 13:25 #735116
А Тихоокеанский рубеж ему не принадлежат))
Легендари? Так их китайцы покупают. Глядишь и выпустят

12.01.2016 13:29
#735118
darkwhite писал(а) 12.01.2016 13:25 #735116
А Тихоокеанский рубеж ему не принадлежат))
так новый инвестор выкупит, если Дель Торо заинтересует.

12.01.2016 13:25
#735116
Зэпп писал(а) 12.01.2016 13:14 #735111
он скорее всего будет искать другую студию. поэтому и говорит так.
А Тихоокеанский рубеж ему не принадлежат))

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2016 13:22
#735115
Зэпп писал(а) 12.01.2016 12:53 #735101
да не нужен Зед сиквел. хорошо все закончилось.
Ага.
Единственный фильм про зомби, который мне понравился

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017

В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41344
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 11:42
Ой, а где же ВЕЛИКИЙ Беня, Кавилл и БПС????? Народ ничего не понимает!!! Всех купил Дисней. Инфа 1000000 процентов:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 11:34
Ругать надо. Ибо абсурдность и чрезмерная тупость - не есть хорошо и смешно.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:40
вот сериал МутантыХ тоже непонятно каким путем шел - в итоге невнятная поделка... надеюсь, что опыт современных постановщиков скажется положительно)

19.01.2017 10:39
придется принять. Кьюб кстати мелькнул в одном из роликов к ленте ххх мировое господство

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:22
не знаю как фильм, а постеры - очень хорошие.
и первая часть на мой вкус отличная. Это фильм, который приятно смотреть и над которым можно долго шутить. (именно за это я фильмы дизеля люблю - они запоминающиеся, ироничные и абсурдные, но с "СЕРЕЬЕЗНЫМ лицом". ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:06
Общий рейтинг критиков на Роттен у третьей части сейчас 89% на основе 9 рецензий. 8 положительных, 1 отрицательная. Вот так вот) Рейтинг упадет, но, думаю, не значительно. На уровне 70 % останется наверняка. Средняя оценка 6/10. В то время как у первой 48%. Хотя там рецензий ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:50
Геральт в азии?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]