px

Джей Джей Абрамс исключил появление расширенной версии "Звездных войн 7"

12.01.2016 17:26
Джей Джей Абрамс исключил появление расширенной версии Звездных войн 7

Создатель картины не будет монтировать "режиссерскую версию"

У фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" не будет расширенной или режиссерской версии. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер картины Джей Джей Абрамс. В то же время он пообещал не вошедшие в прокатную версию эпизоды, некоторые из которых были анонсированы в трейлерах.

По словам Абрамса, хронометраж первой версии фильма, сформированной в монтажной, был один час пятьдесят минут, но затем в процессе дальнейшей работы над картиной, она была сокращена до двух часов шестнадцати минут и именно в таком виде представлена зрителям.

Напомним, что на момент написания данной заметки седьмой эпизод "Звездных войн", ключевые роли в котором сыграли Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры, стартовал на всех крупных кинорынках, включая китайский.

Мировые сборы проекта превысили 1,7 миллиарда долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых фильмов в истории кинематографа. В Северной Америке "Звездные войны 7" стали абсолютным лидером. Восьмой эпизод саги будет выпущен в прокат в мае 2017 года. Его полное название пока не уточнялось.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 20
SartaDArt (Новичок), постов: 35
13 января 2016, 13:11
Аватарка пользователя SartaDArt
Больше 8 лет на сайте
8
С удовольствием посмотрел бы расширенную версию, очень жаль, что такой возможности не представится.
А Кайло лучший =) любимый персонаж ЗВ7. Он еще себя покажет)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 января 2016, 7:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и нормально... Одной версии вполне достаточно

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
13 января 2016, 1:06
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Magnus88 писал(а) 12 января 2016, 19:28
Безусловно главная фишка этой саги был колоритный злодей. И такой в 7 эпизоде имеется мне он понравился больше ...
Годный вброс.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2016, 23:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 января 2016, 22:55
это злодей?)) как говорила моя одногруппница: тряпка он, а не злодей)
это просто становление характера)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 января 2016, 22:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Magnus88 писал(а) 12 января 2016, 19:28
Безусловно главная фишка этой саги был колоритный злодей. И такой в 7 эпизоде имеется мне он понравился больше ...
это злодей?)) как говорила моя одногруппница: тряпка он, а не злодей)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 января 2016, 22:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
давай, не жмись))

Terry_omm (Зритель), постов: 594
12 января 2016, 22:29
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Вот это по делу. Придерживаюсь мнения, что версия должна быть только одна.
Вот как с третьим "Хоббитом" - театральный меня разочаровал, а расширенный очень даже порадовал. И если меня спрашивают мнение о третьем "Хоббите", мне всё это нужно объяснять ?? И таких примеров масса. "Терминатор 2" с разными концовками, "Город воров" Аффлека (альтернативная версия на порядок сильнее театральной) и тд. Даже в таких мелочных фильмах, как прошлогодний "Шпион" с МакКарти - в расширенной версии добавили парочку крепких эпизодов, из-за которых я даже бал бы накинул

Cossack (Зритель), постов: 225
12 января 2016, 22:21
Аватарка пользователя Cossack
Да какая-уж там расширенная версия! Он еле-еле обычную из пальца высосал!:)))

pycuk (Критик), постов: 599
12 января 2016, 21:02
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Magnus88 писал(а) 12 января 2016, 19:28
Безусловно главная фишка этой саги был колоритный злодей. И такой в 7 эпизоде имеется мне он понравился больше ...
Хуже злодея и представить нельзя. Главный минус ЗВ7.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 января 2016, 21:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
+1)