Новость

Джей Джей Абрамс исключил появление расширенной версии "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс исключил появление расширенной версии "Звездных войн 7"

У фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" не будет расширенной или режиссерской версии. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер картины Джей Джей Абрамс. В то же время он пообещал не вошедшие в прокатную версию эпизоды, некоторые из которых были анонсированы в трейлерах.

По словам Абрамса, хронометраж первой версии фильма, сформированной в монтажной, был один час пятьдесят минут, но затем в процессе дальнейшей работы над картиной, она была сокращена до двух часов шестнадцати минут и именно в таком виде представлена зрителям.

Напомним, что на момент написания данной заметки седьмой эпизод "Звездных войн", ключевые роли в котором сыграли Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры, стартовал на всех крупных кинорынках, включая китайский.

Мировые сборы проекта превысили 1,7 миллиарда долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых фильмов в истории кинематографа. В Северной Америке "Звездные войны 7" стали абсолютным лидером. Восьмой эпизод саги будет выпущен в прокат в мае 2017 года. Его полное название пока не уточнялось.

Источник: Entertainment Weekly
12.01.2016 17:26
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 20
13.01.2016 13:11
#735359
С удовольствием посмотрел бы расширенную версию, очень жаль, что такой возможности не представится.
А Кайло лучший =) любимый персонаж ЗВ7. Он еще себя покажет)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2016 07:02
#735301
Ну и нормально... Одной версии вполне достаточно

13.01.2016 01:06
#735283
Magnus88 писал(а) 12.01.2016 19:28 #735196
Безусловно главная фишка этой саги был колоритный злодей. И такой в 7 эпизоде имеется мне он понравился больше чем его дед. Отлично владеет телекинезом, ...
Годный вброс.

12.01.2016 23:04
#735257
SF Freddy писал(а) 12.01.2016 22:55 #735256
это злодей?)) как говорила моя одногруппница: тряпка он, а не злодей)
это просто становление характера)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23319
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2016 22:55
#735256
Magnus88 писал(а) 12.01.2016 19:28 #735196
Безусловно главная фишка этой саги был колоритный злодей. И такой в 7 эпизоде имеется мне он понравился больше чем его дед. Отлично владеет телекинезом, ...
это злодей?)) как говорила моя одногруппница: тряпка он, а не злодей)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23319
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2016 22:53
#735254
давай, не жмись))

12.01.2016 22:29
#735248
Вот это по делу. Придерживаюсь мнения, что версия должна быть только одна.
Вот как с третьим "Хоббитом" - театральный меня разочаровал, а расширенный очень даже порадовал. И если меня спрашивают мнение о третьем "Хоббите", мне всё это нужно объяснять ?? И таких примеров масса. "Терминатор 2" с разными концовками, "Город воров" Аффлека (альтернативная версия на порядок сильнее театральной) и тд. Даже в таких мелочных фильмах, как прошлогодний "Шпион" с МакКарти - в расширенной версии добавили парочку крепких эпизодов, из-за которых я даже бал бы накинул

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
12.01.2016 22:21
#735240
Да какая-уж там расширенная версия! Он еле-еле обычную из пальца высосал!:)))

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
12.01.2016 21:02
#735217
Magnus88 писал(а) 12.01.2016 19:28 #735196
Безусловно главная фишка этой саги был колоритный злодей. И такой в 7 эпизоде имеется мне он понравился больше чем его дед. Отлично владеет телекинезом, ...
Хуже злодея и представить нельзя. Главный минус ЗВ7.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2016 21:00
#735216
sergeystr писал(а) 12.01.2016 19:08:
[Текст комментария удален модератором]
+1)

12.01.2016 20:27
#735208
Ну и дурак абрамс,больше бы бабла урвал..

12.01.2016 19:50
#735200
ClubStyle писал(а) 12.01.2016 18:57 #735191
"был один час пятьдесят минут, но затем в процессе дальнейшей работы над картиной, она была сокращена до двух часов шестнадцати минут"???
ого... серьезно сократили. нолановщина какая-то!

12.01.2016 19:37
#735199
ClubStyle писал(а) 12.01.2016 18:57 #735191
"был один час пятьдесят минут, но затем в процессе дальнейшей работы над картиной, она была сокращена до двух часов шестнадцати минут"???
Впрочем ничего нового:)) Звездные войны действительно сказка)))

12.01.2016 19:28
#735196
Безусловно главная фишка этой саги был колоритный злодей. И такой в 7 эпизоде имеется мне он понравился больше чем его дед. Отлично владеет телекинезом, телепатией, но слишком самоуверен из-за чего был побежден не считая кровоточащей раны от Чубаки. Благодаря росту 190см и достаточно уверенной походке с маской этот злодей обладает должной харизмой.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.01.2016 19:00
#735193
ClubStyle писал(а) 12.01.2016 18:57 #735191
"был один час пятьдесят минут, но затем в процессе дальнейшей работы над картиной, она была сокращена до двух часов шестнадцати минут"???
=D

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 03:08
Не менее пафосное *мнение* Админа,чем кино от DC.А уж как Вам реагировать?Вероятно,продолжать восторженно накручивать хайп,создавая баттлы в комментариях у фанбоев двух именитых комикс издательств в среде подписчиков сайта.Далее,тем самым,поддерживать омерзительное лоббирование ... [читать далее]


  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:10
*из первой, второй и пятой части "Пункта назначения". Концовка жирно намекает на продолжение, как это было с первой частью, вот только веры в триквел уже почти нет.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10059
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 01:05
Так, что в итоге мы имеем? Сиквел слешэра 2006 года с элементами комедии пошел по тропе своих многочисленных собратьев, забрев в дикие и непроходимые дебри уныния, дешевизны, халтуры и банальности. Заменив главную актрису, фильм лишился хоть какого-то подобия актерской ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:23
И еще сильно удивлен отсутствием Девяти жизней и Кредо убийцы, ибо каждый из них гораздо хуже и отряда и Дня независимости 2

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11552
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 00:22
Честно говоря, поменял бы Отряд и БпС местами. Ибо БпС пусть и неудачный фильм с глупым сценарием, но прям ужасным его назвать сложно. А вот Отряд да - ужасный трэш, заслуживший номинации и за худший фильм и режиссера, и за Чародейку. БпС хватило бы за сценарий и за Айзенберга

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 50
24.01.2017 00:17
Апокалипсис был в новом таймлайне, который создал Логан в "Дни минувшего будущего" Все что до ДМБ это старый таймлайн (включая оба фильма о Росомахе), все что после это новый таймлайн (концовка ДМБ, Дэдпул и Апокалипсис).

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга