Джей Джей Абрамс исключил появление расширенной версии "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс исключил появление расширенной версии "Звездных войн 7"

У фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" не будет расширенной или режиссерской версии. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер картины Джей Джей Абрамс. В то же время он пообещал не вошедшие в прокатную версию эпизоды, некоторые из которых были анонсированы в трейлерах.

По словам Абрамса, хронометраж первой версии фильма, сформированной в монтажной, был один час пятьдесят минут, но затем в процессе дальнейшей работы над картиной, она была сокращена до двух часов шестнадцати минут и именно в таком виде представлена зрителям.

Напомним, что на момент написания данной заметки седьмой эпизод "Звездных войн", ключевые роли в котором сыграли Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры, стартовал на всех крупных кинорынках, включая китайский.

Мировые сборы проекта превысили 1,7 миллиарда долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых фильмов в истории кинематографа. В Северной Америке "Звездные войны 7" стали абсолютным лидером. Восьмой эпизод саги будет выпущен в прокат в мае 2017 года. Его полное название пока не уточнялось.

Источник: Entertainment Weekly
12.01.2016 17:26
Предлагаем почитать также:
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 20
13.01.2016 13:11
#735359
С удовольствием посмотрел бы расширенную версию, очень жаль, что такой возможности не представится.
А Кайло лучший =) любимый персонаж ЗВ7. Он еще себя покажет)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2016 07:02
#735301
Ну и нормально... Одной версии вполне достаточно

13.01.2016 01:06
#735283
Magnus88 писал(а) 12.01.2016 19:28 #735196
Безусловно главная фишка этой саги был колоритный злодей. И такой в 7 эпизоде имеется мне он понравился больше чем его дед. Отлично владеет телекинезом, ...
Годный вброс.

12.01.2016 23:04
#735257
SF Freddy писал(а) 12.01.2016 22:55 #735256
это злодей?)) как говорила моя одногруппница: тряпка он, а не злодей)
это просто становление характера)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2016 22:55
#735256
Magnus88 писал(а) 12.01.2016 19:28 #735196
Безусловно главная фишка этой саги был колоритный злодей. И такой в 7 эпизоде имеется мне он понравился больше чем его дед. Отлично владеет телекинезом, ...
это злодей?)) как говорила моя одногруппница: тряпка он, а не злодей)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2016 22:53
#735254
давай, не жмись))

12.01.2016 22:29
#735248
Вот это по делу. Придерживаюсь мнения, что версия должна быть только одна.
Вот как с третьим "Хоббитом" - театральный меня разочаровал, а расширенный очень даже порадовал. И если меня спрашивают мнение о третьем "Хоббите", мне всё это нужно объяснять ?? И таких примеров масса. "Терминатор 2" с разными концовками, "Город воров" Аффлека (альтернативная версия на порядок сильнее театральной) и тд. Даже в таких мелочных фильмах, как прошлогодний "Шпион" с МакКарти - в расширенной версии добавили парочку крепких эпизодов, из-за которых я даже бал бы накинул

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
12.01.2016 22:21
#735240
Да какая-уж там расширенная версия! Он еле-еле обычную из пальца высосал!:)))

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
12.01.2016 21:02
#735217
Magnus88 писал(а) 12.01.2016 19:28 #735196
Безусловно главная фишка этой саги был колоритный злодей. И такой в 7 эпизоде имеется мне он понравился больше чем его дед. Отлично владеет телекинезом, ...
Хуже злодея и представить нельзя. Главный минус ЗВ7.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5702
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.01.2016 21:00
#735216
sergeystr писал(а) 12.01.2016 19:08:
[Текст комментария удален модератором]
+1)

12.01.2016 20:27
#735208
Ну и дурак абрамс,больше бы бабла урвал..

12.01.2016 19:50
#735200
ClubStyle писал(а) 12.01.2016 18:57 #735191
"был один час пятьдесят минут, но затем в процессе дальнейшей работы над картиной, она была сокращена до двух часов шестнадцати минут"???
ого... серьезно сократили. нолановщина какая-то!

12.01.2016 19:37
#735199
ClubStyle писал(а) 12.01.2016 18:57 #735191
"был один час пятьдесят минут, но затем в процессе дальнейшей работы над картиной, она была сокращена до двух часов шестнадцати минут"???
Впрочем ничего нового:)) Звездные войны действительно сказка)))

12.01.2016 19:28
#735196
Безусловно главная фишка этой саги был колоритный злодей. И такой в 7 эпизоде имеется мне он понравился больше чем его дед. Отлично владеет телекинезом, телепатией, но слишком самоуверен из-за чего был побежден не считая кровоточащей раны от Чубаки. Благодаря росту 190см и достаточно уверенной походке с маской этот злодей обладает должной харизмой.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.01.2016 19:00
#735193
ClubStyle писал(а) 12.01.2016 18:57 #735191
"был один час пятьдесят минут, но затем в процессе дальнейшей работы над картиной, она была сокращена до двух часов шестнадцати минут"???
=D

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 23:47
Жаль меня только на 2 сезона хватило,потом что то интерес пропал к сериалу

29.03.2017 23:35
Прокаченные Эвоки это Вуки. В 6м эпизоде их планета и планировалась.

29.03.2017 23:31
За год*

29.03.2017 23:31
За года! Именно это и говорилось. Возможно это в дубляже опустили или вы невнимательно смотрите фильмы, без понятий. После событий в Логане, в отеле, по радио репортерша говорила, что схожий случай произошел год назад, когда погибло 200-300 человек и 7 мутантов. По-моему ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5005
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 23:23
До того момента пока не объявят о герое нетрадициональной ориентации ...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3544
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 22:50
Прокачанные Эвоки - это мишки Гамми. ))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3346
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 22:49
Понравилось как один популярный стебный блог назвал вторую часть этой кино эпопеи. "Восход рассвета старта планеты обезьян. Истоки. Начало"

29.03.2017 22:49
Есть все таки что-то в клоунах ужасающее.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3346
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 22:43
По поводу киборг-не-киборг. В первой части Кайл Рис говорил, что Арни/Терминатор - не робот, а киборг. Да и во второй герой Шварценеггра объяснял Джону, что он киборг.

29.03.2017 22:42
Пока работу Циммера в Звонке никто не переплюнул, но в фильме хороший композитор, взял Глобус за Скрытые Фигуры за совместную работу с тем же Циммером