px

Джордж Миллер отказался от продолжения "Безумного Макса"

12.01.2016 21:10
Джордж Миллер отказался от продолжения Безумного Макса

Создатель популярной серии не будет снимать пятую часть

Джордж Миллер не будет снимать возможное продолжение фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Об этом режиссер рассказал в интервью изданию Page Six.

"Я не собираюсь больше возвращаться к "Безумному Максу". Производство "Дороги ярости" было бесконечным. Начало, остановка, опять начало, снова пауза. Я снимал в Австралии в полях диких цветов, которые выросли на пустынной красной земле после катастрофических дождей. Нам пришлось ждать 18 месяцев, а каждое возвращение в США - это 27 часов пути. Эти "Безумные Максы" длятся бесконечно. Я больше не хочу этим заниматься", - сказал он.

Примечательно, что незадолго до этого интервью, Миллер неоднократно говорил своей готовности продолжить историю Макса Рокотански на большом экране.

Напомним, что "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал одним из самых рейтинговых фильмов 2015 года и считался одним из основных претендентов на престижные профессиональные награды. В картине снимались Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Натан Джонс, Меган Гэйл, Джош Хелман и другие актеры.

Несмотря на высокие оценки критиков, фильм провалился в прокате, заработав всего 375 миллионов долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов.

Источник новости: Page Six


Всего комментариев: 46
Cossack (Зритель), постов: 225
12 января 2016, 22:24
Аватарка пользователя Cossack
Очень жаль:(

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2016, 22:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
год начался с громких обломов) этот самый большой со времен "чужого-5".. Рубеж и ВойнуЗет можно оставить. а Макса жаль.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 января 2016, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 12 января 2016, 22:16
Ну йопересете... Что творится-то!!!!!
Как будто после такого результата в прокате это было не ожидаемо:) Даже Ридли Скотту прикрыли сиквел "Прометея" и заставили старика вернуться к "Чужому":) Так а Скотт фигура куда более весомая:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2016, 22:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
после наградного сезона передумает) это он кокетничает.

Dean24 (Критик), постов: 4638
12 января 2016, 22:16
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну йопересете... Что творится-то!!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 января 2016, 22:11
Аватарка пользователя Andrew
Как жы так?:) Это жы ЛУЧШИЙФИЛЬМГОДА, это жы МИЛЛЕРГЕНИЙ???!!:) Крепко, видать, ему настучали в студии.:) Объяснения, конечно, совершенно детские:)