"Бесстыдники" продлены на седьмой сезон

"Бесстыдники" продлены на седьмой сезон

Кабельный канал Showtime продлил драматическую комедию "Бесстыдники" на седьмой сезон. Объявление было сделано во время выставки Television Critics Association спустя два дня после премьеры шестого сезона шоу, которая, по словам президента канала Дэвида Невинса, стала самой рейтинговой премьерой сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Бесстыдники" вернутся с новыми двенадцатью эпизодами, производство которых начнется чуть позже, в 2017 году. ""Бесстыдники" однозначно имеют успех у зрителей, и об этом свидетельствуют возрастающие все последние шесть лет воскресные рейтинги, - сказал в своем заявлении программный директор Гэри Левайн. – Мы чрезвычайно довольны работой, проведенной всей творческой командой – продюсерами, актерами, сценаристами, а также благодарны "Бесстыдникам" за их ясный и характерный голос".
На выставке был также прояснен текущий статус трех сериалов Showtime – "Родина", "Эпизоды" и "Твин Пикс". Невинс подтвердил, что действие в предстоящем шестом сезоне "Родины" будет разворачиваться в США, а точнее, в Нью-Йорке. На вопрос о судьбе персонажа Руперта Френда, Невинс не дал четкого ответа, сказав, что видел и знает столько же, сколько и остальные зрители.
Что касается возрожденного сериала "Твин Пикс", то по уверениям Невинса, Дэвид Линч отснял большую часть материала. Комментируя высокопарный пост Мэтта ЛеБлана о том, что он приступает к съемкам заключительного сезона комедии "Эпизоды", Невинс подчеркнул, что официально еще ничего не решено, но есть вероятность, что пятый сезон действительно будет последним.

Источник: The Hollywood Reporter
13.01.2016 10:29
Предлагаем почитать также:
Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Дэвид Линч: "Мы не хотели отвечать на вопрос, кто убил Лору Палмер"

Режиссер о "Твин Пикс" и его продолжении

Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 5
17.01.2016 11:22
#736368
отличная новость для Бесстыдников. Если 5 сезон Эпизодов будет на уровне 4го то можно модумать и о продлении

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.01.2016 22:27
#735492
eneydos писал(а) 13.01.2016 17:19 #735440
Уже есть шесть сезонов и все еще держат планку? Думаю, стоит ли начинать)
Планку держат, если зацепит сериал, пиши-пропало)) Шестой сезон только начался. Но пока 5 посмотрите, и до него дело дойдет

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
13.01.2016 18:48
#735451
обожаю их)

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2268
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 17:19
#735440
brune писал(а) 13.01.2016 12:19 #735344
Отличное шоу! Очень рада. Буду копить шестой сезон, а пока подтягивать хвосты для нашей премии.
Уже есть шесть сезонов и все еще держат планку? Думаю, стоит ли начинать)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.01.2016 12:19
#735344
Отличное шоу! Очень рада. Буду копить шестой сезон, а пока подтягивать хвосты для нашей премии.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 20:27
неожиданно хорош ,особенно концовка фильма.

25.03.2017 20:24
Умеют же делать фильмы биографии


  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 168
25.03.2017 20:15
Очень сильно заметно, что всё снималось в одной студии.
Однако, очень много красивых крутых планов.
Зрелищные фильмы Снайдер снимать умеет.


25.03.2017 20:12
ХХХорошо ЗАШЛО!!! Я доволен!!!! )))



  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 19:52
Уже в интернете во всю фапают на эротичный стоп-кадр Чудо-женщины, получившийся при сбивании ею с ног противника..

25.03.2017 19:48
Что-то я всё больше отдаляюсь от этого всего. Но на фильме попытаюсь побывать.