Новость

Команда Мстителей может лишиться ключевых героев

Команда Мстителей может лишиться ключевых героев

В финальной дилогии "Мстители" команда супергероев может лишиться некоторых ключевых персонажей. Об этом в интервью изданию ComicBook рассказали авторы проекта Энтони Руссо и Джо Руссо.

"Все когда-то заканчивается, правильно? Ничто не длится вечно. Любая история циклична. Некоторые второстепенные Мстители могут стать основными, а некоторые главные герои исчезнут. Нам еще предстоит решить, как все это подать и постараться сделать это с максимальным уважением к персонажам. На наш взгляд, было бы интересно после четырех-пяти фильмов с сюжетными линиями главных героев сфокусироваться на историях второстепенных. На этом мы и постараемся сконцентрироваться в следующей дилогии", - говорится в комментариях режиссеров.

Напомним, что съемки фильмов "Мстители 3. Часть 1" и "Мстители 3. Часть 2" пройдут одновременно в 2016 и 2017 годах, а премьеры состоятся в мае 2018 года и в мае 2019 года, соответственно.

Ранее сообщалось, что "Мстители 3" станут первым голливудским проектом, который будет снят с помощью новых цифровых камер IMAX. Актерский состав дилогии пока не уточнялся, но, вероятнее всего, ключевые роли вновь сыграют Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало и другие актеры.

Источник: ComicBook
13.01.2016 12:48
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
Съемки пройдут на территории Шотландии
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
 
 
Всего комментариев: 61
17.01.2016 12:55
#736393
ну да,зачем нам полюбившиеся персонажи,заменим их и выведем на первый план всяких соколиных глазов,и будем удивляться-а почему фильм так не понравился??!!?

14.01.2016 22:17
#735891
Kent S писал(а) 14.01.2016 22:06 #735886
в первых минутах убивают нескольких в середине и в конце. вот и всё.
не справятся Руссо с таким количеством героев
Фильм начнется с панорамы поля битвы, усеянного большей половиной заявленных героев...
И голос за кадром: "Война… Война никогда не меняется...".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15291
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2016 22:06
#735886
в первых минутах убивают нескольких в середине и в конце. вот и всё.
не справятся Руссо с таким количеством героев

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2016 17:25
#735780
меньше проблем, они и с этим составом не справляются. У Тора вообще огрызок а не хронометраж в Альтроше

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 09:44
#735543
Skaner353 писал(а) 13.01.2016 19:49 #735458
Ну как бы еще - Пантера, Муравей, Зимний солдат, Оса, Стрэндж, Капитан Марвел, Сокол, Паук и многие другие.
Муравей, Оса, Стрэндж - вот это по настоящему интресные герои, а старков и торов уже пора на чердак

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
14.01.2016 06:33
#735519
Главное что бы никого из сериала ЩИТ не впихнули в фильмы. Потому что по моему ЩИТ это самый отстойный сериал который я видел, я вообще не понимаю зачем его снимают еще! Конечно там есть связь с фильмами и кое какие пояснения, но лучше в фильме сказать два слова по этому поводу чем смотреть сезон этого бреда! Как мне Коулсон нравился в фильмах, так же я его терпеть не могу по сериалу!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 22:03
#735482
Переориентация формата, Руссо и вправду одни революционеры среди Марвел наемников

13.01.2016 21:35
#735477
Regolas писал(а) 13.01.2016 21:30 #735475
Если только он не эпично пожертвует собой во второй части, тогда это только прибавит:)
Ага))) Тогда обязаны просто Титаник сокрушить)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше года на сайте
13.01.2016 21:30
#735475
sergeystr писал(а) 13.01.2016 20:32:
[Текст комментария удален модератором]
Если только он не эпично пожертвует собой во второй части, тогда это только прибавит:)

13.01.2016 20:37
#735473
sergeystr писал(а) 13.01.2016 20:32:
[Текст комментария удален модератором]
как и затраты на ленту:)

13.01.2016 20:12
#735466
главное чтобы не убрали ЖЧ потому-что без него по-моему мстители уже не так интересно будут смотреться

13.01.2016 20:10
#735465
Skaner353 писал(а) 13.01.2016 20:07 #735464
Ну и че? Главное пускай переплюнет 1 вых Мстителей и все. Это уже победа.
В связи последних событии для Марвел это уже позор))

13.01.2016 20:07
#735464
darkwhite писал(а) 13.01.2016 20:02 #735463
Если этот САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ фильм не переплюнет Звездных войн 7 то это будет провал))
Ну и че? Главное пускай переплюнет 1 вых Мстителей и все. Это уже победа.

13.01.2016 20:02
#735463
Skaner353 писал(а) 13.01.2016 19:58 #735461
Короче говоря я думаю уже Войну бесконечности самым масштабным фильмом можно называть за всю историю кино.
Если этот САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ фильм не переплюнет Звездных войн 7 то это будет провал))

13.01.2016 19:58
#735461
Skaner353 писал(а) 13.01.2016 19:56 #735460
Вполне реально - около 20 Мстителей + 5 ро Стражей галактики вдобавок к ним добавятся еще герои 2 или 3, это уже около 30. Плюс злодеи во главе с Таносом ...
Короче говоря я думаю уже Войну бесконечности самым масштабным фильмом можно называть за всю историю кино.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • SpiriT72
  • Зритель
  • Постов: 66
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:59
Прикольно будет, если Фокс и за вторую часть схватит малину)))
И да, фанаты ДС то нехило нагреваются, раз переводят стрелки на Марвел, которого в этой премии нет. Причём тут ваще Марвел ?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:57
Рецензии только на докторские диссертации пишу - на мульты времени нет))))))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:57
Локолизаторы пока не промахивались со ЗВ, может сейчас они попробуют блеснуть своими талантами?

23.01.2017 21:56
Основная часть её пазла ниже лица и выше талии)Хотя понятное дело что если бы сей товар отдавался то взял бы всё в полной комплектации!)Ну естественно пока холостым был)

23.01.2017 21:56
Ну полувековые заслуги безусловно,а после этого пустота....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41515
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 21:55
Итак, у нас Последний джедай. Только не совсем понятно, почему он последний? Если это Люк, конечно

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:55
Ждал реакцию. Но не эту, думал или надеялся на рецензию

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26792
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:53
Венеция и в прошлый раз отмечала режиссуру Андроида. Один фестиваль (и то не в главном номинации) не решает ничего. Канны или Медведь, где сейчас их победители? Ни один из них сейчас не бороться за Оскар.
А про аутсайдерство, чуть лучше (на миллиметр) шансы у Ксавье ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25647
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:53
почему не "возвращение последнего джедая"?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23317
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)