Колин Треворроу прокомментировал петицию о его отставке

Колин Треворроу прокомментировал петицию о его отставке

Создатель фильма "Мир Юрского периода" Колин Треворроу счел нужным прокомментировать петицию разочарованных поклонников "Звездных войн", потребовавших заменить его Джорджем Лукасом на посту режиссера девятого эпизода саги. Слова Треворроу приводит издание ET Online.

"Забавно, я видел ее, причем, в тот самый день, когда я выступал перед руководством студии Lucasfilm и рассказывал о том, чем мы собираемся дополнить продукт творческого гения Джорджа, и как мы не страшимся привнести нечто, что может с первого взгляда показаться бредом", - сказал он.

По словам Треворроу, в свое время идеи Джорджа Лукаса тоже многим казались сумасшедшими. "Если попробовать рассказать о чем был первый фильм, скажем, человеку, который никогда не видел "Звездные войны", то выглядеть это будет примерно так: "В центре сюжета герой, отец которого наполовину робот, а еще он обладает магическими силам. А еще есть парень, летающий на звездолете, которого связывает крепкая дружба с персонажем похожим на собаку". Все это звучит, как полный кошмар. Но ведь это самая захватывающая история из рассказанных когда-либо. Я надеюсь, что мне удастся обеспечить такой же уровень изобретательности и творчества", - добавил он.

Финальный эпизод новой трилогии выйдет в прокат в 2019 году.

Источник: ET Online
13.01.2016 16:54
Предлагаем почитать также:
"Мир Юрского периода 2" будет посвящен борьбе за права динозавров
Стали известны возможные детали сюжета фантастического фильма
У Кэрри Фишер предполагалась большая роль в "Звездных войнах 9"
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"
Объявлено имя постановщика "Мира Юрского периода 2"
Колин Треворроу не будет снимать продолжение своего блокбастера
 
 
Всего комментариев: 16
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2016 17:22
#735776
и это говорит тот кто почти что полностью скопировал фильм предшественник

14.01.2016 09:46
#735545
Dean24 писал(а) 14.01.2016 09:42 #735540
Все видимо хотят средненькой режиссуры и идиотских диалогов от Лукаса
Больше песка:)))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 09:42
#735540
AHDpeu писал(а) 14.01.2016 09:40 #735539
Надеюсь его никто не будет убирать... Мне вот интересно: в честь чего собираются какие то петиции и предъявляются какие то претензии, направленные против ...
Все видимо хотят средненькой режиссуры и идиотских диалогов от Лукаса

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 09:40
#735539
Надеюсь его никто не будет убирать... Мне вот интересно: в честь чего собираются какие то петиции и предъявляются какие то претензии, направленные против новых режиссеров "Звездных войн"??? Никто не хочет видеть что ли ничего? Пущай Лукасу направляют за то, что ОН продал своё детище. Он сам её продал - вот к нему теперь все и петиции и т.д.

14.01.2016 09:36
#735537
BADENBADEN писал(а) 14.01.2016 09:33 #735536
Ну и описал первый фильм))))
Он просто перечислил все факты почему меня воротит от Звездных войн:)) Жаль что про видение будущего не упомянул

14.01.2016 09:33
#735536
Ну и описал первый фильм))))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 22:01
#735481
Лучше бы молчал, если уходить не собирается

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 20:50
#735474
Сделал заявление - его воля

13.01.2016 20:30
#735470
Вейдер с голландского -отец. Сноук-щука. Посмотрим хватит ли смелости сделать из великого и ужасного Дж Дж мастера боевых единоборств:)

13.01.2016 20:12
#735467
Собственно, не такая она и страшная эта петиция, чтобы на неё реагировать
Справедливости ради можно заметить, что там по смыслу текста "отставки" просят не столько из-за того что он Колин Треворроу, а потому что он не Джордж Лукас)

Его словами можно сюжет любой фантастики представить как бред. Хотя лично мне больше напоминает бред его Юрский мир. Наверное, на этом и стоило бы поставить акцент в петиции.

С другой стороны, пускай пробует. Интересно, что он понимает под смелостью? Смелость пободаться со студийными маркетологами, руководствуясь другими критериями качества, помимо прибыли, рискуя её размером? Или смелость перемолоть франшизу в попкорновый, кассово успешный фастфуд? Паходу точно не первое)

13.01.2016 19:48
#735457
Молодец, что отреагировал. Порой нужно снисходить и до простого люда

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 388
  • Больше года на сайте
13.01.2016 18:58
#735454
Да сколько там человек подписало эту петицию? Несколько тысяч, кажется, не больше. Так, статистическая погрешность.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4958
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 18:33
#735450
Mistic писал(а) 13.01.2016 18:24 #735449
мм что то тревожно после его слов о том, что он хочет внести что то новое и оригинальное)
Ну да он хоть имеет свою точку зрения и это очень смело причём, а тревожится надо когда ничего своего нет а ещё хуже банально позаимствовано)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2120
  • Больше четырех лет на сайте
13.01.2016 18:24
#735449
мм что то тревожно после его слов о том, что он хочет внести что то новое и оригинальное)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4958
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 18:23
#735448
Уважаю режиссёра за его смелость, темперамент и вот такие вот волевые комментарии, говорит просто и искренно то что на уме. Вообщем настоящий экстраверт, а Абрамсу ещё поучится у него )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде