px

Колин Треворроу прокомментировал петицию о его отставке

13.01.2016 16:54
Колин Треворроу прокомментировал петицию о его отставке

Режиссер в курсе, что его требуют заменить на Джорджа Лукаса

Создатель фильма "Мир Юрского периода" Колин Треворроу счел нужным прокомментировать петицию разочарованных поклонников "Звездных войн", потребовавших заменить его Джорджем Лукасом на посту режиссера девятого эпизода саги. Слова Треворроу приводит издание ET Online.

"Забавно, я видел ее, причем, в тот самый день, когда я выступал перед руководством студии Lucasfilm и рассказывал о том, чем мы собираемся дополнить продукт творческого гения Джорджа, и как мы не страшимся привнести нечто, что может с первого взгляда показаться бредом", - сказал он.

По словам Треворроу, в свое время идеи Джорджа Лукаса тоже многим казались сумасшедшими. "Если попробовать рассказать о чем был первый фильм, скажем, человеку, который никогда не видел "Звездные войны", то выглядеть это будет примерно так: "В центре сюжета герой, отец которого наполовину робот, а еще он обладает магическими силам. А еще есть парень, летающий на звездолете, которого связывает крепкая дружба с персонажем похожим на собаку". Все это звучит, как полный кошмар. Но ведь это самая захватывающая история из рассказанных когда-либо. Я надеюсь, что мне удастся обеспечить такой же уровень изобретательности и творчества", - добавил он.

Финальный эпизод новой трилогии выйдет в прокат в 2019 году.

Источник новости: ET Online


Всего комментариев: 16
drakula (Критик), постов: 31095
14 января 2016, 17:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и это говорит тот кто почти что полностью скопировал фильм предшественник

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 января 2016, 9:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 14 января 2016, 9:42
Все видимо хотят средненькой режиссуры и идиотских диалогов от Лукаса
Больше песка:)))

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 января 2016, 9:42
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 14 января 2016, 9:40
Надеюсь его никто не будет убирать... Мне вот интересно: в честь чего собираются какие то петиции и предъявляются ...
Все видимо хотят средненькой режиссуры и идиотских диалогов от Лукаса

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 января 2016, 9:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь его никто не будет убирать... Мне вот интересно: в честь чего собираются какие то петиции и предъявляются какие то претензии, направленные против новых режиссеров "Звездных войн"??? Никто не хочет видеть что ли ничего? Пущай Лукасу направляют за то, что ОН продал своё детище. Он сам её продал - вот к нему теперь все и петиции и т.д.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 января 2016, 9:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 14 января 2016, 9:33
Ну и описал первый фильм))))
Он просто перечислил все факты почему меня воротит от Звездных войн:)) Жаль что про видение будущего не упомянул


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 января 2016, 9:33
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и описал первый фильм))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 января 2016, 22:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы молчал, если уходить не собирается

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 января 2016, 20:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сделал заявление - его воля

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
13 января 2016, 20:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вейдер с голландского -отец. Сноук-щука. Посмотрим хватит ли смелости сделать из великого и ужасного Дж Дж мастера боевых единоборств:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
13 января 2016, 20:12
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Собственно, не такая она и страшная эта петиция, чтобы на неё реагировать
Справедливости ради можно заметить, что там по смыслу текста "отставки" просят не столько из-за того что он Колин Треворроу, а потому что он не Джордж Лукас)

Его словами можно сюжет любой фантастики представить как бред. Хотя лично мне больше напоминает бред его Юрский мир. Наверное, на этом и стоило бы поставить акцент в петиции.

С другой стороны, пускай пробует. Интересно, что он понимает под смелостью? Смелость пободаться со студийными маркетологами, руководствуясь другими критериями качества, помимо прибыли, рискуя её размером? Или смелость перемолоть франшизу в попкорновый, кассово успешный фастфуд? Паходу точно не первое)