Новость

Колин Треворроу прокомментировал петицию о его отставке

Колин Треворроу прокомментировал петицию о его отставке

Создатель фильма "Мир Юрского периода" Колин Треворроу счел нужным прокомментировать петицию разочарованных поклонников "Звездных войн", потребовавших заменить его Джорджем Лукасом на посту режиссера девятого эпизода саги. Слова Треворроу приводит издание ET Online.

"Забавно, я видел ее, причем, в тот самый день, когда я выступал перед руководством студии Lucasfilm и рассказывал о том, чем мы собираемся дополнить продукт творческого гения Джорджа, и как мы не страшимся привнести нечто, что может с первого взгляда показаться бредом", - сказал он.

По словам Треворроу, в свое время идеи Джорджа Лукаса тоже многим казались сумасшедшими. "Если попробовать рассказать о чем был первый фильм, скажем, человеку, который никогда не видел "Звездные войны", то выглядеть это будет примерно так: "В центре сюжета герой, отец которого наполовину робот, а еще он обладает магическими силам. А еще есть парень, летающий на звездолете, которого связывает крепкая дружба с персонажем похожим на собаку". Все это звучит, как полный кошмар. Но ведь это самая захватывающая история из рассказанных когда-либо. Я надеюсь, что мне удастся обеспечить такой же уровень изобретательности и творчества", - добавил он.

Финальный эпизод новой трилогии выйдет в прокат в 2019 году.

Источник: ET Online
13.01.2016 16:54
Предлагаем почитать также:
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"
Колин Треворроу не будет снимать продолжение своего блокбастера
Режиссер пообещал использовать пленочные камеры вместо цифровых
 
 
Всего комментариев: 16
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26775
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2016 17:22
#735776
и это говорит тот кто почти что полностью скопировал фильм предшественник

14.01.2016 09:46
#735545
Dean24 писал(а) 14.01.2016 09:42 #735540
Все видимо хотят средненькой режиссуры и идиотских диалогов от Лукаса
Больше песка:)))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 09:42
#735540
AHDpeu писал(а) 14.01.2016 09:40 #735539
Надеюсь его никто не будет убирать... Мне вот интересно: в честь чего собираются какие то петиции и предъявляются какие то претензии, направленные против ...
Все видимо хотят средненькой режиссуры и идиотских диалогов от Лукаса

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 09:40
#735539
Надеюсь его никто не будет убирать... Мне вот интересно: в честь чего собираются какие то петиции и предъявляются какие то претензии, направленные против новых режиссеров "Звездных войн"??? Никто не хочет видеть что ли ничего? Пущай Лукасу направляют за то, что ОН продал своё детище. Он сам её продал - вот к нему теперь все и петиции и т.д.

14.01.2016 09:36
#735537
BADENBADEN писал(а) 14.01.2016 09:33 #735536
Ну и описал первый фильм))))
Он просто перечислил все факты почему меня воротит от Звездных войн:)) Жаль что про видение будущего не упомянул

14.01.2016 09:33
#735536
Ну и описал первый фильм))))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6584
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 22:01
#735481
Лучше бы молчал, если уходить не собирается

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 20:50
#735474
Сделал заявление - его воля

13.01.2016 20:30
#735470
Вейдер с голландского -отец. Сноук-щука. Посмотрим хватит ли смелости сделать из великого и ужасного Дж Дж мастера боевых единоборств:)

13.01.2016 20:12
#735467
Собственно, не такая она и страшная эта петиция, чтобы на неё реагировать
Справедливости ради можно заметить, что там по смыслу текста "отставки" просят не столько из-за того что он Колин Треворроу, а потому что он не Джордж Лукас)

Его словами можно сюжет любой фантастики представить как бред. Хотя лично мне больше напоминает бред его Юрский мир. Наверное, на этом и стоило бы поставить акцент в петиции.

С другой стороны, пускай пробует. Интересно, что он понимает под смелостью? Смелость пободаться со студийными маркетологами, руководствуясь другими критериями качества, помимо прибыли, рискуя её размером? Или смелость перемолоть франшизу в попкорновый, кассово успешный фастфуд? Паходу точно не первое)

13.01.2016 19:48
#735457
Молодец, что отреагировал. Порой нужно снисходить и до простого люда

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 368
  • Больше года на сайте
13.01.2016 18:58
#735454
Да сколько там человек подписало эту петицию? Несколько тысяч, кажется, не больше. Так, статистическая погрешность.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 18:33
#735450
Mistic писал(а) 13.01.2016 18:24 #735449
мм что то тревожно после его слов о том, что он хочет внести что то новое и оригинальное)
Ну да он хоть имеет свою точку зрения и это очень смело причём, а тревожится надо когда ничего своего нет а ещё хуже банально позаимствовано)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2052
  • Больше четырех лет на сайте
13.01.2016 18:24
#735449
мм что то тревожно после его слов о том, что он хочет внести что то новое и оригинальное)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2016 18:23
#735448
Уважаю режиссёра за его смелость, темперамент и вот такие вот волевые комментарии, говорит просто и искренно то что на уме. Вообщем настоящий экстраверт, а Абрамсу ещё поучится у него )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне