Представлены номинанты на премию "D.I.C.E. Awards"

Представлены номинанты на премию "D.I.C.E. Awards"

Академия интерактивных искусств (The Academy of Interactive Arts & Sciences) представила список номинантов на премию "D.I.C.E. Awards", которой отмечаются лучшие игровые проекты прошлого года. Больше всего упоминаний - по восемь - удостоились игры "Rise of the Tomb Raider" и "Ведьмак 3: Дикая охота". В главных категориях оказались следующие претенденты:

"Лучшая игра года" - "Bloodborne: Порождение крови", "Fallout 4", "Ori and the Blind Forest", "Rise of the Tomb Raider", "Ведьмак 3: Дикая охота".

"Лучшая режиссерска работа" - "Fallout 4", "Life is Strange", "Rise of the Tomb Raider", "Ведьмак 3: Дикая охота", "Undertale".

"Лучшая приключенческая игра" - "Batman: Рыцарь Аркхема", "Life is Strange", "Metal Gear Solid V: The Phantom Pain", "Ori and the Blind Forest", "Rise of the Tomb Raider".

"Лучшая игра в жанре экшен" - "Destiny: The Taken King", "Helldivers", "Just Cause 3", "Star Wars: Battlefront", "Splatoon".

"Лучший файтинг" - "Mortal Kombat X", "Dead or Alive 5 Last Round", "Rising Thunder"

"Лучший гоночный симулятор" - "Forza Motorsport 6", "Need for Speed", "Project CARS"

"Лучшая спортивная игра" - "FIFA 2016", "Madden NFL 2016", "MLB 15 The Show", "NBA 2K16", "Rocket League".

Торжественная церемония вручения наград состоится 18 февраля 2016 года.

13.01.2016 21:10
Предлагаем почитать также:
Серия игр "Tomb Raider" лишилась главного сценариста
Студия Crystal Dynamics объявила об уходе Рианны Пратчетт
Самые ожидаемые игры 2017 года

"Обитель зла 7", "Outlast 2", "Prey" и другие

В США вручены главные игровые премии года
Состоялась церемония вручения The Game Awards 2016
 
 
Всего комментариев: 33
14.01.2016 20:31
#735850
Fortis писал(а) 14.01.2016 18:24 #735812
Этот чертов Ведьмак имеет очень высокие требования к железу. Заценить этот так называемый шедевр нет никакой возможности. То ли дело ГТА 5. Вот это действительно ...
Без тормозов - полет на ультра нормальный...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 19:27
#735838
Mateas писал(а) 14.01.2016 19:23 #735836
Я не любитель разгонов. И я вообще к тому, что производительность игр - сугубо индивидуальная штука на ПК.
Согласен
у меня 5 компов - все по-разному разогнались
Особо тяжко было со стареньким процом E6320 - я замучился с ним, разогнал до 2,1Ггц

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 19:23
#735836
HHH писал(а) 14.01.2016 19:08 #735835
У тебя ПК чуть выше среднего
тем более проц можно ещё разогнать
Я не любитель разгонов. И я вообще к тому, что производительность игр - сугубо индивидуальная штука на ПК.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 19:08
#735835
Mateas писал(а) 14.01.2016 19:06 #735833
Материнка Asus P8H77-V, проц 3470 на 3.2 гига.
У тебя ПК чуть выше среднего
тем более проц можно ещё разогнать

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 19:06
#735833
HHH писал(а) 14.01.2016 19:00 #735829
Уточни какой именно i5 и напиши модель материнской платы
Карточка актуальная
Материнка Asus P8H77-V, проц 3470 на 3.2 гига.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 19:00
#735829
Mateas писал(а) 14.01.2016 18:52 #735822
Ну, у меня i5 старенький и карточка GTX 970. На сегодня это весьма средний пк.
Уточни какой именно i5 и напиши модель материнской платы
Карточка актуальная

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 18:52
#735822
HHH писал(а) 14.01.2016 18:37 #735819
Средний ПК по-твоему это какой PC?
Ну, у меня i5 старенький и карточка GTX 970. На сегодня это весьма средний пк.

14.01.2016 18:37
#735820
HHH писал(а) 14.01.2016 18:37 #735819
Средний ПК по-твоему это какой PC?
Такой же вопрос))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 18:37
#735819
Mateas писал(а) 14.01.2016 18:34 #735818
Только вот беда, на моём среднем ПК Ведьмак летает на высоких в FullHD, а ГТА умудряется тормозить и фризить на любых настройках даже в разрешении 1360 ...
Средний ПК по-твоему это какой PC?

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 18:34
#735818
Fortis писал(а) 14.01.2016 18:24 #735812
Этот чертов Ведьмак имеет очень высокие требования к железу. Заценить этот так называемый шедевр нет никакой возможности. То ли дело ГТА 5. Вот это действительно ...
Только вот беда, на моём среднем ПК Ведьмак летает на высоких в FullHD, а ГТА умудряется тормозить и фризить на любых настройках даже в разрешении 1360 на 768. Так что всё сугубо индивидуально.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 18:24
#735812
Этот чертов Ведьмак имеет очень высокие требования к железу. Заценить этот так называемый шедевр нет никакой возможности. То ли дело ГТА 5. Вот это действительно Игра с большой буквы. Оптимизировали так, что почти все могут сыграть.

14.01.2016 13:44
#735632
no-man писал(а) 14.01.2016 09:33 #735535
Ну да. Настолько переоценённая, что более 120 профессиональных игровых изданий назвали её игрой года.
Они не правы, ошиблись и вообще ни в чем не разбираются...

14.01.2016 10:05
#735554
Andrew писал(а) 13.01.2016 22:18 #735488
Самая переоцененная игра года:)
На другом сайте о кино вышла новость про критика Армонда Уайта, который назвал свои лучшие фильмы 2015. У него судя по всему весьма специфичные вкусы и весьма альтернативное мнение. Так и вы, что не новость о каком то значимом, популярном проекте, у вас всегда найдется противоположное и часто негативное мнение. Я не говорю что это плохо, но я уверен, что это больше для привлечения к себе внимания, а не конструктивная критика.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 446
  • Больше трех лет на сайте
14.01.2016 09:33
#735535
Andrew писал(а) 13.01.2016 22:18 #735488
Самая переоцененная игра года:)
Ну да. Настолько переоценённая, что более 120 профессиональных игровых изданий назвали её игрой года.

14.01.2016 09:29
#735533
Mr.Aufiderze писал(а) 14.01.2016 00:52 #735512
Ну Ведьмак получился своего рода Возвращение короля, тоже типа за всю трилогию в целом выдают награды, Ведьмак честно заслужил своё ОДЕЯЛО
А Звездные войны не получат свое ОДЕЯЛО:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:49
На счет, сможешь или нет писать также как Констанс - время покажет. Когда-то учителей сменяют их ученики:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2677
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 12:48
Пусть будет так, как-то индефферентно)) Такое ощущение, что на Кубе снимали не ради экзотических локаций, а именно для того, чтобы стать одним из первых фильмов, снимавшихся там за последние 60 лет. Это ведь тоже такая форма рекламы, - чем-то отличаться или установить рекорд ... [читать далее]

24.03.2017 12:42
Вот в ассасин криде тоже недавно руководство взяло и говорить игра дисковери не канон(это про приключения эцио в испании). Обидно было мне)) мы в их вселенную верим как настоящую и следим за судьбами их персонажей а руководства хоп и был канон нету канона(((

24.03.2017 12:41
Нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ещё одна антиутопия. Какая студия, Lionsgate опять?

24.03.2017 12:36
Так им и вдохновлялась, когда только начинала писать. Им и Констанс, но как пишет последняя я не смогу писать никогда:)
Спасибо.