px

Следующий фильм "Хроники Нарнии" перезагрузит франшизу

13.01.2016 22:31
Следующий фильм Хроники Нарнии перезагрузит франшизу

Продюсер Марк Гордон обещает новых героев и новую стилистику

Следующий фильм из серии "Хроники Нарнии", который будет основан на книге "Хроники Нарнии: Серебряный трон", полностью перезагрузит франшизу. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер проекта Марк Гордон. По его словам, съемки картины должны стартовать уже в ближайшем будущем.

"Это будет совершенно новая франшиза. Все сначала. Новые герои, другие режиссеры и вообще вся съемочная группа", - прокомментировал он. Напомним, что компании The C.S. Lewis Company и The Mark Gordon Company объявили о готовности экранизировать четвертую книгу К. С. Льюиса еще в 2013 году, однако с тех пор никаких известий об этом проекте не было.

Марк Гордон не уточнил возможный съемочный и прокатный графики, а также не назвал претендентов на режиссерское кресло.

Первые два фильма из серии "Хроники Нарнии" были сняты киностудией Walt Disney, но в дальнейшем она отказалась от франшизы из-за оставлявших желать много лучшего кассовых сборов. Третья серия вышла вышла в прокат под брэндом 20th Century Fox в 2010 году. Фильм "Хроники Наринии: Покоритель зари" собрал в мировом прокате не убедительые 415 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов, поэтому Fox также отказалась от продолжения серии.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 44
Trafalgar (Киноман), постов: 364
14 января 2016, 13:46
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 14 января 2016, 12:16
а кажись, опять же если меня память не подводит, то по книгам они погибли в нашем мире, но остались жить в мире Нарнии, ...
Это в "Последней битве", завершение всей истории

Sakura (Киноман), постов: 6038
14 января 2016, 13:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Смысл перезапускать если в книге уже будут другие герои

algoritn (Критик), постов: 9089
14 января 2016, 12:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 14 января 2016, 12:16
а кажись, опять же если меня память не подводит, то по книгам они погибли в нашем мире, но остались жить в мире Нарнии, ...
Возможно!Перечитывать не охота-я уже выжил из этого возраста-поверю тебе))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
14 января 2016, 12:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 января 2016, 12:03
По-моему они не могли там погибнуть,т.к это семейство вообще болше в Нарнию никогда не попадало!
а кажись, опять же если меня память не подводит, то по книгам они погибли в нашем мире, но остались жить в мире Нарнии, кроме опять же старшей сестры

algoritn (Критик), постов: 9089
14 января 2016, 12:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 14 января 2016, 11:38
По книге Юстес должен вернуться в Нарнию
Блин,вроде да.


algoritn (Критик), постов: 9089
14 января 2016, 12:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 14 января 2016, 11:48
да один чёрт они там почти все погибли, кроме кажись старшой сестры
По-моему они не могли там погибнуть,т.к это семейство вообще болше в Нарнию никогда не попадало!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
14 января 2016, 11:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да один чёрт они там почти все погибли, кроме кажись старшой сестры

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 января 2016, 11:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 января 2016, 11:34
Мдааа!
Какой смысл перезапускать франшизу если в следующей,четвёртой части главные герои ВООБЩЕ другие,кроме ...
По книге Юстес должен вернуться в Нарнию

KinomanManya (Новичок), постов: 26
14 января 2016, 11:34
Аватарка пользователя KinomanManya
AHDpeu писал(а) 14 января 2016, 11:10
На вкус и цвет...
Разумеется.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 января 2016, 11:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мдааа!
Какой смысл перезапускать франшизу если в следующей,четвёртой части главные герои ВООБЩЕ другие,кроме постаревшего принца Каспиана???????
При чём первая часть была на уррррра!!!Зачем её то перезапускать????Скажите?