px

Следующий фильм "Хроники Нарнии" перезагрузит франшизу

Следующий фильм Хроники Нарнии перезагрузит франшизу

Продюсер Марк Гордон обещает новых героев и новую стилистику

Следующий фильм из серии "Хроники Нарнии", который будет основан на книге "Хроники Нарнии: Серебряный трон", полностью перезагрузит франшизу. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер проекта Марк Гордон. По его словам, съемки картины должны стартовать уже в ближайшем будущем.

"Это будет совершенно новая франшиза. Все сначала. Новые герои, другие режиссеры и вообще вся съемочная группа", - прокомментировал он. Напомним, что компании The C.S. Lewis Company и The Mark Gordon Company объявили о готовности экранизировать четвертую книгу К. С. Льюиса еще в 2013 году, однако с тех пор никаких известий об этом проекте не было.

Марк Гордон не уточнил возможный съемочный и прокатный графики, а также не назвал претендентов на режиссерское кресло.

Первые два фильма из серии "Хроники Нарнии" были сняты киностудией Walt Disney, но в дальнейшем она отказалась от франшизы из-за оставлявших желать много лучшего кассовых сборов. Третья серия вышла вышла в прокат под брэндом 20th Century Fox в 2010 году. Фильм "Хроники Наринии: Покоритель зари" собрал в мировом прокате не убедительые 415 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов, поэтому Fox также отказалась от продолжения серии.

Источник новости: Collider
13.01.2016 22:31
Всего комментариев: 44
Erden (Критик), постов: 3085
14 января 2016, 9:42
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 января 2016, 23:33
А надо ли вообще? Проект явно не пошел. Правда я думаю, что из-за совершенно отвратительных героев. Ужасные морды
я надеюсь вы не про кентавра или Аслана...

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 января 2016, 9:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне первая часть нравится, и даже "Принц Каспиан" своей масштабностью... А вот последняя часть.. Не пойми что

Steve Austin (Критик), постов: 5835
14 января 2016, 8:36
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Буду рад всему, что сделано в мире Нарнии. Особенно, если доснимут до конца.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 января 2016, 8:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Мне нравилась эта история и мне жаль что всё так...
Кстати для любителей крови как раз последняя книга серии,там крошилово такое можно снять что ВК отдыхает.

Warcraft (Киноман), постов: 538
14 января 2016, 7:06
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
ну первый фильм был довольно неплох,а дальше комментировать не хочется)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 января 2016, 7:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 14 января 2016, 0:43
Ну в вк крови толком нет)
То что она на экран не фонтанирует, не говорит, что её нет)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 января 2016, 7:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все... Можно забыть про Нарнию(( Новые герои.... Какие интересно??? Да, Певенсы уже не вернуться в Нарнию, слишком здоровые, но Юстэс вернуться ДОЛЖЕН... Раз снимают по книге. Да и какая новая франшиза, если собираетесь снимать по продолжению книг???

darkwhite (Критик), постов: 31322
14 января 2016, 6:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 14 января 2016, 0:05
я понимаю сказка и все такое. но когда я увидел армии всяких существ и битва...только ради этого я сел смотреть.
герои ...
Не путайте Властелин колец с Хоббитом:)) Вот в Хоббите есть кровь

cornman (Киноман), постов: 232
14 января 2016, 1:27
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 14 января 2016, 0:43
Ну в вк крови толком нет)
Но зато куча мрачных намеков на нее)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 января 2016, 0:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А смысл?