Новость

Эмбер Херд сыграет возлюбленную Аквамена

Эмбер Херд сыграет возлюбленную Аквамена

Эмбер Херд присоединилась к актерскому составу фильма "Аквамен", основанного на серии популярных комиксов компании DC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter актрисе досталась роль Меры, возлюбленной главного героя и правительницы Атлантиды.
Утверждается, что дебютирует героиня в картине "Лига справедливости", съемки которой начнутся в апреле 2016 года, а премьера состоится в ноябре 2017 года. Напомним, что роль самого Аквамена сыграет Джейсон Момоа. Его первое появление на экране запланировано в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", затем он также появится в "Лиге справедливости". Сольный кинопроект, посвященный супергерою, будет представлен зрителям летом 2018 года.
Героиня по имени Мера дебютировала в комиксах компании DC в 1963 году. Она была придумана Джеком Миллером и Ником Карди. В комиксах она представлена опытным бойцом, владеющим навыками рукопашного боя и различными видами холодного оружия, а среди ее сверхъестественных способностей умение управлять большими массами воды.
Что касается Эмбер Херд, то в 2015 году зрители могли видеть ее в драме "Девушка из Дании". В 2016 году состоится премьера мистической драмы "Лондонские поля" с участием актрисы.

Источник: The Hollywood Reporter
14.01.2016 08:52
Предлагаем почитать также:
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

"Шесть", "Граница", "Путь", "Ривердэйл"

По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
 
 
Всего комментариев: 5
15.01.2016 20:56
#736075
что за дезинфорамция????????????????
Актрисса еще только ведет переговоры, а у вас уже все решено.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 18:59
#735828
Мало осудимый выбор, сойдет.

14.01.2016 10:43
#735571
darkwhite писал(а) 14.01.2016 10:38 #735567
Слышь ты че такая ....)))) Эх ностальгия
В смысле?

14.01.2016 10:38
#735567
Слышь ты че такая ....)))) Эх ностальгия

14.01.2016 10:37
#735566
Ну, что тут скажешь, Эмбер Херд - девушка видная. Так что, подружка Аквамена и правительница Атлантиды будет, как минимум, красива, а для комиксов - это, чуть ли не самое главное!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:03
я на сериалах просто встрял. придется начинать уже смотреть как можно быстрее чтобы хоть за что то голоснуть. а то только за АИУ отдал голос.
Русские актеры,актрисы и фильмы пропустил

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:00
ахаха даже голосовать без улыбки нельзя.вдруг не так поймут