Эмбер Херд сыграет возлюбленную Аквамена

Эмбер Херд сыграет возлюбленную Аквамена

Эмбер Херд присоединилась к актерскому составу фильма "Аквамен", основанного на серии популярных комиксов компании DC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter актрисе досталась роль Меры, возлюбленной главного героя и правительницы Атлантиды.
Утверждается, что дебютирует героиня в картине "Лига справедливости", съемки которой начнутся в апреле 2016 года, а премьера состоится в ноябре 2017 года. Напомним, что роль самого Аквамена сыграет Джейсон Момоа. Его первое появление на экране запланировано в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", затем он также появится в "Лиге справедливости". Сольный кинопроект, посвященный супергерою, будет представлен зрителям летом 2018 года.
Героиня по имени Мера дебютировала в комиксах компании DC в 1963 году. Она была придумана Джеком Миллером и Ником Карди. В комиксах она представлена опытным бойцом, владеющим навыками рукопашного боя и различными видами холодного оружия, а среди ее сверхъестественных способностей умение управлять большими массами воды.
Что касается Эмбер Херд, то в 2015 году зрители могли видеть ее в драме "Девушка из Дании". В 2016 году состоится премьера мистической драмы "Лондонские поля" с участием актрисы.

Источник: The Hollywood Reporter
14.01.2016 08:52
Предлагаем почитать также:
Состоялась премьера первого трейлера фильма "Лига справедливости"
Студия Warner Bros. представила команду супергероев DC
Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Аквамен"
Фильм по мотивам комиксов не выйдет в октябре 2018 года
Зак Снайдер раскрыл секрет съемок сцены с Акваменом
Режиссер "Лиги справедливости" продемонстрировал приемы создания CGI
 
 
Всего комментариев: 5
15.01.2016 20:56
#736075
что за дезинфорамция????????????????
Актрисса еще только ведет переговоры, а у вас уже все решено.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 18:59
#735828
Мало осудимый выбор, сойдет.

14.01.2016 10:43
#735571
darkwhite писал(а) 14.01.2016 10:38 #735567
Слышь ты че такая ....)))) Эх ностальгия
В смысле?

14.01.2016 10:38
#735567
Слышь ты че такая ....)))) Эх ностальгия

14.01.2016 10:37
#735566
Ну, что тут скажешь, Эмбер Херд - девушка видная. Так что, подружка Аквамена и правительница Атлантиды будет, как минимум, красива, а для комиксов - это, чуть ли не самое главное!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330