Новость

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2016"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2016"

14 января 2016 года примерно в 16 часов 30 минут по московскому времени начнется церемония представления номинантов на премию "Оскар 2016". Списки претендентов на главную кинонаграду года представят популярные голливудские режиссеры Гильермо Дель Торо, Энг Ли, актер Джон Красински и президент Киноакадемии Шерил Бун Айзекс.

Сама церемония "Оскар 2016" состоится 28 февраля 2015 года в киноцентре Dolby Theatre в Голливуде, за ее трансляцию отвечает телеканал ABC. Ведущим шоу назначен известный американский комик Крис Рок. Ранее он уже был удостоен этой чести в 2005 году.

Россия выдвинула на соискание премии Американской Киноакадемии фильм "Солнечный удар", который снял режиссер Никита Михалков, но он не попал в длинный список номинантов. Портал "Новости кино" будет освещать события, связанные с вручением премий Американской Киноакадемии в режиме реального времени.

14.01.2016 10:19
Предлагаем почитать также:
Четвертый сезон драмы будет заключительным
Кэйли Спэни снимется в продолжении фантастического фильма

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 72
15.01.2016 02:26
#735930
У Andrew наверное не хило бомбит видя всех этих номинаций Безумного Макса.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 20:40
#735854
Это будет лучший Оскар за эти 6 лет =)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9958
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.01.2016 17:23
#735778
Dean24 писал(а) 14.01.2016 17:20 #735775
Вот! Надо "Из машины" посмотреть.. Давно хочу, но никак не доходят руки
Ну, это уж чистое удовольствие))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 17:20
#735775
Constance писал(а) 14.01.2016 17:16 #735770
Обязан посмотреть как академик - не манкируй)) А потом ради удовольствия пересмотришь Агентов, Из машины и т.д.
Вот! Надо "Из машины" посмотреть.. Давно хочу, но никак не доходят руки

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 17:20
#735774
TREADSTONE писал(а) 14.01.2016 17:18 #735772
Видели, как народ за Сталлоне радовался?) Шикарно. Мне было приятно
Нет, его я пропустил, но думаю заслужил) Хоть бы Оскара получил - "малинникам" какой щелбан будет

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.01.2016 17:18
#735772
AHDpeu писал(а) 14.01.2016 17:16 #735771
Слышите на фоне оживление, когда "Макса" объявляют))
Видели, как народ за Сталлоне радовался?) Шикарно. Мне было приятно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 17:16
#735771
Слышите на фоне оживление, когда "Макса" объявляют))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9958
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.01.2016 17:16
#735770
Dean24 писал(а) 14.01.2016 17:12 #735765
За Викандер рад, но фильм смотреть не буду
Вот в агентах она просто очаровательна)
Обязан посмотреть как академик - не манкируй)) А потом ради удовольствия пересмотришь Агентов, Из машины и т.д.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 17:15
#735769
TREADSTONE писал(а) 14.01.2016 17:10 #735761
"Головоломка" должна получить. Шедевр чистой воды)
Получит)
Но от фильма я сплю)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 17:14
#735767
Dean24 писал(а) 14.01.2016 17:12 #735765
За Викандер рад, но фильм смотреть не буду
Вот в агентах она просто очаровательна)
В Датчанке она тоже отпад)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 17:13
#735766
Constance писал(а) 14.01.2016 17:07 #735755
Настаиваю на Барашке - бездна иронии и никако
Ну, увидим... Там решат))) В конце концов оба номинанты - уже не плохое достижение

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 17:12
#735765
За Викандер рад, но фильм смотреть не буду
Вот в агентах она просто очаровательна)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 17:12
#735764
LivEricsen писал(а) 14.01.2016 17:06 #735754
Марсианин сильно скучным показался, не понравился совсем, удивляюсь за что его продвигают
Кстати тоже удивился... Фильм конечно не плох, но и не так уж и хорош... В общем - между плохо и отлично, на мой взгляд))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 17:11
#735763
LivEricsen писал(а) 14.01.2016 17:06 #735752
Головоломка вообще лучший фильм года)) эмоционально, в ее победе никто не сомневается
Да, тоже надеюсь на Оскар

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 17:10
#735762
Constance писал(а) 14.01.2016 17:05 #735751
Посмотри уже Комнату - и спокойно болей за роскошную Бланшетт, продолжая искренне любить Бри))
Я уже посмотрел, но хочу пересмотреть еще раз что бы уж точно определиться с оценкой)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25594
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:21
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)

19.01.2017 08:20
Только бы в этом сезоне,сценаристы отошли от канона и не отпаясали руку рики)

19.01.2017 08:07
чем то очень похоже на онимушу

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 05:40
Команде разрабов тебя явно не хватает

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)