Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2016"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2016"

14 января 2016 года примерно в 16 часов 30 минут по московскому времени начнется церемония представления номинантов на премию "Оскар 2016". Списки претендентов на главную кинонаграду года представят популярные голливудские режиссеры Гильермо Дель Торо, Энг Ли, актер Джон Красински и президент Киноакадемии Шерил Бун Айзекс.

Сама церемония "Оскар 2016" состоится 28 февраля 2015 года в киноцентре Dolby Theatre в Голливуде, за ее трансляцию отвечает телеканал ABC. Ведущим шоу назначен известный американский комик Крис Рок. Ранее он уже был удостоен этой чести в 2005 году.

Россия выдвинула на соискание премии Американской Киноакадемии фильм "Солнечный удар", который снял режиссер Никита Михалков, но он не попал в длинный список номинантов. Портал "Новости кино" будет освещать события, связанные с вручением премий Американской Киноакадемии в режиме реального времени.

14.01.2016 10:19
Предлагаем почитать также:
Гильермо Дель Торо поставил точку в спорах о "Хеллбое 3"
Режиссер заявил, что проект закрыт навсегда
"Штамм" продлен на четвертый сезон
Четвертый сезон драмы будет заключительным
Малоизвестная певица сыграет главную роль в "Тихоокеанском рубеже 2"
Кэйли Спэни снимется в продолжении фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 72
15.01.2016 02:26
#735930
У Andrew наверное не хило бомбит видя всех этих номинаций Безумного Макса.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6739
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 20:40
#735854
Это будет лучший Оскар за эти 6 лет =)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10436
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.01.2016 17:23
#735778
Dean24 писал(а) 14.01.2016 17:20 #735775
Вот! Надо "Из машины" посмотреть.. Давно хочу, но никак не доходят руки
Ну, это уж чистое удовольствие))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 17:20
#735775
Constance писал(а) 14.01.2016 17:16 #735770
Обязан посмотреть как академик - не манкируй)) А потом ради удовольствия пересмотришь Агентов, Из машины и т.д.
Вот! Надо "Из машины" посмотреть.. Давно хочу, но никак не доходят руки

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 17:20
#735774
TREADSTONE писал(а) 14.01.2016 17:18 #735772
Видели, как народ за Сталлоне радовался?) Шикарно. Мне было приятно
Нет, его я пропустил, но думаю заслужил) Хоть бы Оскара получил - "малинникам" какой щелбан будет

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10545
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.01.2016 17:18
#735772
AHDpeu писал(а) 14.01.2016 17:16 #735771
Слышите на фоне оживление, когда "Макса" объявляют))
Видели, как народ за Сталлоне радовался?) Шикарно. Мне было приятно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 17:16
#735771
Слышите на фоне оживление, когда "Макса" объявляют))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10436
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.01.2016 17:16
#735770
Dean24 писал(а) 14.01.2016 17:12 #735765
За Викандер рад, но фильм смотреть не буду
Вот в агентах она просто очаровательна)
Обязан посмотреть как академик - не манкируй)) А потом ради удовольствия пересмотришь Агентов, Из машины и т.д.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 17:15
#735769
TREADSTONE писал(а) 14.01.2016 17:10 #735761
"Головоломка" должна получить. Шедевр чистой воды)
Получит)
Но от фильма я сплю)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 17:14
#735767
Dean24 писал(а) 14.01.2016 17:12 #735765
За Викандер рад, но фильм смотреть не буду
Вот в агентах она просто очаровательна)
В Датчанке она тоже отпад)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 17:13
#735766
Constance писал(а) 14.01.2016 17:07 #735755
Настаиваю на Барашке - бездна иронии и никако
Ну, увидим... Там решат))) В конце концов оба номинанты - уже не плохое достижение

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 17:12
#735765
За Викандер рад, но фильм смотреть не буду
Вот в агентах она просто очаровательна)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 17:12
#735764
LivEricsen писал(а) 14.01.2016 17:06 #735754
Марсианин сильно скучным показался, не понравился совсем, удивляюсь за что его продвигают
Кстати тоже удивился... Фильм конечно не плох, но и не так уж и хорош... В общем - между плохо и отлично, на мой взгляд))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 17:11
#735763
LivEricsen писал(а) 14.01.2016 17:06 #735752
Головоломка вообще лучший фильм года)) эмоционально, в ее победе никто не сомневается
Да, тоже надеюсь на Оскар

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2016 17:10
#735762
Constance писал(а) 14.01.2016 17:05 #735751
Посмотри уже Комнату - и спокойно болей за роскошную Бланшетт, продолжая искренне любить Бри))
Я уже посмотрел, но хочу пересмотреть еще раз что бы уж точно определиться с оценкой)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 13:16
белая женщина с большими глазами) японка ли это, врятли

24.03.2017 13:15
После дезертирства с имперского флота скорее всего станет Ханом Соло, но до сих пор не в надобности предыстории этого персонажа, это как приквел про Дарта Вейдера пустить в произво.... А, ну спасибо тебе Лукаш(нет). Благо сценарий и ветерка в этом привыкла будет лучше

24.03.2017 13:10
Офкос хожу семерки, там совокупность факторов дала почти 400 итоговых, тут только на Скалу и Стетхэма пойдут смотреть

24.03.2017 13:07
Да понятно, что млрд легко берет, в этом году вообще все, что у Юниверсал выходит - приносит коллосальную прибыль. Прям 2015 год вспоминается.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:49
На счет, сможешь или нет писать также как Констанс - время покажет. Когда-то учителей сменяют их ученики:)