px

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2016"

14.01.2016 10:19
Прямая трансляция презентации номинантов на Оскар 2016

В Лос-Анджелесе представят претендентов на награду Американской Киноакадмии

14 января 2016 года примерно в 16 часов 30 минут по московскому времени начнется церемония представления номинантов на премию "Оскар 2016". Списки претендентов на главную кинонаграду года представят популярные голливудские режиссеры Гильермо Дель Торо, Энг Ли, актер Джон Красински и президент Киноакадемии Шерил Бун Айзекс.

Сама церемония "Оскар 2016" состоится 28 февраля 2015 года в киноцентре Dolby Theatre в Голливуде, за ее трансляцию отвечает телеканал ABC. Ведущим шоу назначен известный американский комик Крис Рок. Ранее он уже был удостоен этой чести в 2005 году.

Россия выдвинула на соискание премии Американской Киноакадемии фильм "Солнечный удар", который снял режиссер Никита Михалков, но он не попал в длинный список номинантов. Портал "Новости кино" будет освещать события, связанные с вручением премий Американской Киноакадемии в режиме реального времени.



Всего комментариев: 72
Текстолит (Критик), постов: 60540
14 января 2016, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Радует что "Убийца" присутствует в номинациях

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 января 2016, 17:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 января 2016, 17:05
Ну и "Головоломка" конечно же)))
Настаиваю на Барашке - бездна иронии и никако

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 января 2016, 17:06
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 14 января 2016, 17:04
Болею за "Безумного Макса", "Марсианина", ну и чуть-чуть за "Выжившего"))))

Ди Каприо и Фассбендер ...
Марсианин сильно скучным показался, не понравился совсем, удивляюсь за что его продвигают

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 января 2016, 17:06
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 14 января 2016, 17:05
Ну и "Головоломка" конечно же)))
Головоломка вообще лучший фильм года)) эмоционально, в ее победе никто не сомневается

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 января 2016, 17:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 января 2016, 17:04
Болею за "Безумного Макса", "Марсианина", ну и чуть-чуть за "Выжившего"))))

Ди Каприо и Фассбендер ...
Посмотри уже Комнату - и спокойно болей за роскошную Бланшетт, продолжая искренне любить Бри))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 января 2016, 17:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и "Головоломка" конечно же)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 января 2016, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 января 2016, 16:55
С какого перепугу ? Он явный аутсайдер
Я не буду против)
Роль стоящая
Ди Каприо пролет)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 января 2016, 17:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Болею за "Безумного Макса", "Марсианина", ну и чуть-чуть за "Выжившего"))))

Ди Каприо и Фассбендер - вперёд, мужики!!!

Ларсон!!! Бри!!! Давай! Но в конечном итоге сомневаюсь, что победит((( Скорее Бланшетт получит(((

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 января 2016, 17:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 14 января 2016, 16:58
вы почему то совсем не оценили Ларсон
Ларсон в порядке, во многих лентах, но это не ее фильм, еще раз повторю, а сколько-там-ему-лет-ребенка. Все прочее обыденно и пресно))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 января 2016, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 14 января 2016, 17:00
http://oscar.kinonews.ru/2016/#nom82
постепенно заполняется
Да, я уже нашел, но все равно спасибо)